Переведем форум в новый формат?

01 декабря 2004 года
00
Господа, появилась идея:озвучивать самые интересные сообщения, темы с новгородской доски объявлений (не только из наших тем) в телеэфире. Можно будет устроить что-то типа голосования, и его итоги зачитывать в программе "Молодой канал". Какие будут предложения, вообще, идея здравая или не очень?
01 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Simarik
Господа, появилась идея:озвучивать самые интересные сообщения, темы с новгородской доски объявлений (не только из наших тем) в телеэфире. Можно будет устроить что-то типа голосования, и его итоги зачитывать в программе "Молодой канал". Какие будут предложения, вообще, идея здравая или не очень?



Идея здравая, мне нравится. Интерес молодежи к интернету сейчас на подъеме.


Цитировать — Сообщение №2
01 декабря 2004 года
00
молодежь относится к этому положительно! организовывайте голосование! ОЧЕНЬ интересно!:yes:

Цитировать — Сообщение №3
02 декабря 2004 года
00
да идея очень замечательная получится такой своеобразный интерактив

Цитировать — Сообщение №4
02 декабря 2004 года
00
ну я же говорил вам поставить ноутбук в студию..8)

Цитировать — Сообщение №5
02 декабря 2004 года
00
поддерживаю !

Цитировать — Сообщение №6
03 декабря 2004 года
00
не забудте тему про увеличение женской груди
:)
и про чавканье
:) :)

Цитировать — Сообщение №7
06 декабря 2004 года
00
Спасибо за ответы, но хочется надеяться на реальную помощь.Если тема интересная, напишите подробнее, где ее найти. Про чавканье и увеличение груди взяли на заметку:)

Цитировать — Сообщение №8
12 декабря 2004 года
00
я тут в одной теме уже говорил про e-mail и если у вас спонсор индиго почему он вам не сможет организовать какие-нить смс голосования, или как в смс чарте на mtv задавайте вопрос и на протяжении всей предаче на него отвечают, а потом подводите итоге

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.