Алле пипл. Есть возможность сделать чтото хорошее

01 декабря 2004 года
00
Значит так.!
Есть такая вот фича
http://www.livejournal.com/users/onepamop/254780.html

Поздравить детей с НГ. Как никак благое дело, и как вариант зачтется нам на небесах за все наши прегрешения. (попытаюсь отшаманить)
Аминь!

Если кто считает так же и решится помочь - велком! От автоклуба не помешает транспорт, так как все надо будет докинуть до Демянска. Размеры незнаю (пока). Но ядумаю багажников хватит.
Основную ветку буду вести там:

//forum.novgorod.ru/showthread.php?s=&threadid=17366

Так что - если кто сможет 25 числа прокатится по заснеженной области - есче раз велком.
01 декабря 2004 года
00
Идея родилась спонтанно...

Конечно мне без лошадному это легко говорить. но.....
Помните недавнюю новость как парню, чем-то там больному мечталось прокатится хоть раз на Субару? И как сотни автомобилистов со всей Европы откликнулось на его призыв?
Почему нам не зделать что то подобное и кроме всего прочего не покатать детей из хз какой глубинке. Дети небось окромя тракторов и уазиков и не видели то ничего.
После этого у них останутся счастливые воспоминания о новогодней сказки, а у нас приятные эмоции и фотографии о хорошем деле.
П.С: Кстати все это можно совместить с пазднованием НГ в автоклубовском коллективе. ПОсле такой прогулке и водка будет пится легче и мясо жеватся.

Цитировать — Сообщение №2
01 декабря 2004 года
00
Идея неплохая, но почему именно Демянск ? Да и слишком далеко это все таки...

Цитировать — Сообщение №3
01 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FX-103
Идея неплохая, но почему именно Демянск ? Да и слишком далеко это все таки...



Объсняю - проект есть. Делать новый - я не хочу (нет времени). Хочу попасть на готовенькое и внести свою лепту..
Если кто то паралельно затеет есче что - буду только рад и повозможности поддержу.


Цитировать — Сообщение №4
06 декабря 2004 года
00
Хм.... я так понимаю особо никто рватся не собирается :-(
Печально, ладно... готов взять часть оплаты горючке на себя.
Народ, ну давайте ж зделаем что т хорошее в Новый год...надоело только и делать что нажиратся.... рррррррррррррррррр

Цитировать — Сообщение №5
09 декабря 2004 года
00
А есть чо везти?? а то я морально и матерьялно почти готов.

Цитировать — Сообщение №6
09 декабря 2004 года
00
Я уже говорила, что готова съездить.

Цитировать — Сообщение №7
10 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Почему нам не зделать что то подобное


)) я отписался в другой ветке по сабжу))

p.s. я хоть и не трезвый щас, но всё же давайте откликайтесь, смысл жмотить лишюю сотку на топливо.


Цитировать — Сообщение №8
13 декабря 2004 года
00
to ADIDAS:Вроде вести есть чего. Если будет возможность помочь - велком!
to margot: без обид конечно! Но 200 км зимой по трассе на Оке, с минимальным опытом вождения..... Смогешь? Мне страшно!

Цитировать — Сообщение №9
14 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
to margot: без обид конечно! Но 200 км ...



Ты думаешь, она на столько разгонится?
:wow:


Цитировать — Сообщение №10
17 декабря 2004 года
00
дай-ка угадаю, блондинка?

Цитировать — Сообщение №11
21 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
to ADIDAS:Вроде вести есть чего. Если будет возможность помочь - велком!
to margot: без обид конечно! Но 200 км зимой по трассе на Оке, с минимальным опытом вождения..... Смогешь? Мне страшно!


Лана не хай девчонку... тише едешь дальше будешь...:), от того места куда едешь...:)
В принципе говори когда загружаться и в путь...
тока не 24 после обеда и до обеда 25... у мня будет генеральная репетиция "Нового года".

P.S. ты уж извини но вопросом что везти заниматься не очень хочеться...


Цитировать — Сообщение №12
22 декабря 2004 года
00
Ок!
Итак время пришло. Планы такие:
В субботу в 9 утра у нас "рандеву" на объзной с машиной из Питера. Чтоб с утра е будить - предлагаю объехать всех вечером в тяпницу. Поедем я так понимаю на машине Лаки. Если ее не хватит (я надеюсь) подключаем margot и Адидаса.
Просьба ко всем кто учавствует скинуть ко мне в свои контакты. Со всеми свяжусь лично и обговорю где когда и что.
Спасибо всем.
то ADIDAS: давай с тобой тогда договоримся "на всякий случай", до обеда 25-го ты освободишся. После крестец мы встретимся с автобусом москвичей и разгрузим тебя к ним.

Цитировать — Сообщение №13
22 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Ок!
Итак время пришло. Планы такие:
В субботу в 9 утра у нас "рандеву" на объзной с машиной из Питера. Чтоб с утра е будить - предлагаю объехать всех вечером в тяпницу. Поедем я так понимаю на машине Лаки. Если ее не хватит (я надеюсь) подключаем margot и Адидаса.
Просьба ко всем кто учавствует скинуть ко мне в свои контакты. Со всеми свяжусь лично и обговорю где когда и что.
Спасибо всем.
то ADIDAS: давай с тобой тогда договоримся "на всякий случай", до обеда 25-го ты освободишся. После крестец мы встретимся с автобусом москвичей и разгрузим тебя к ним.


После каких крестец?? до обеда в субботу, не одна мне ведомая сила не поднимет меня с кровати, А кто такие Автобосы Москалей?,Ик кого нада обьехать на обезной с Питера??
P.S. тел. 150-787, Раньше Адидас парни сокращали до Адик,
а так Михаил.


Цитировать — Сообщение №14
24 декабря 2004 года
00
Адидас - спасибо за участие, но я боюсь что вынуждены отказатся от предложения твоего. Ехать нада завтра с утра.
все равно спасибо! :)

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.