Где и как отметить Новый год?

01 декабря 2004 года
00
Народ, поделитесь идеями, где и как можно отметить Новый год, чтобы было весело и запомнилось на долгое время? И вообще, кто как его отмечать собирается?:dance:
09 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sash
И не тебе одному ;) правда уже шампанского :)



ЗАСАДА!!! :eek: со всех сторон напали на бедную девушку :4u:

p.s. и чо ета у вас у всех такая память хорошая :shuffle:


Цитировать — Сообщение №82
09 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lola
аха, больно будет на следующее утро.... но если на следующее утро снова выпить путылочку шампанского, то опять больно не будет, и так каждый день... с утра выпил - весь день свободен! :) :D :D


ЛоЛа жжот!
Вот это настоящий человечище! Кто понял жизнь - тот весь день свободен! =) Только вот к Рождеству становится все равно что пить... лишь бы с ног валило.


Цитировать — Сообщение №83
09 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Мы твое ГДЕ, с третьей попытки и после жутких споров приобрели! :D :D :D



Несмотря на то, что вы два столичных алкоголика с меня за мое ГДЕ путтылка vana tallin =)


Цитировать — Сообщение №84
09 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pitdog
Несмотря на то, что вы два столичных алкоголика с меня за мое ГДЕ путтылка vana tallin =)


Да, если бы ты меня не разбудил утром, после проведенной бурной ночи с возлияниями множества горячительных напитков, то твое ГДЕ было бы где-то в рифме :D Ты теперь можешь себе представить, насколько героическим был мой поступок!
А путтылки лучше две, а то мы подеремся из-за одной! :D


Цитировать — Сообщение №85
09 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ZZZombiE
А путтылки лучше две, а то мы подеремся из-за одной! :D



ГЫ ... ГЫ ... ГЫ

Да ты остряк.


Цитировать — Сообщение №86
10 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ZZZombiE
Да, если бы ты меня не разбудил утром, после проведенной бурной ночи с возлияниями множества горячительных напитков, то твое ГДЕ было бы где-то в рифме :D Ты теперь можешь себе представить, насколько героическим был мой поступок!
Если бы я тебя пинками не выталкал, хрен бы ты куда пошел.... спал бы дальше.


А путтылки лучше две, а то мы подеремся из-за одной! :D



Истину глаголишь... :D


Цитировать — Сообщение №87
10 декабря 2004 года
00
Тема с Нового Года плавно перетекла на то, кто кому сколько должен бутылок горячительного... Видимо актуально в предверии праздника=)))))))

Цитировать — Сообщение №88
13 декабря 2004 года
00
проблема где встретить Новый год так и остается актуальной, но зато теперь легко понять где вы проснетесь 1 января

Цитировать — Сообщение №89
14 декабря 2004 года
00
у меня проблема определить с кем его встречать.. после этого уже совсем не важно где..:yes:

Цитировать — Сообщение №90
14 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Девушка_солнце
у меня проблема определить с кем его встречать.. после этого уже совсем не важно где..:yes:



Обратитесь в клуб знакомств, либо пригласите наемного Деда Мороза


Цитировать — Сообщение №91
14 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
....либо пригласите наемного Деда Мороза



который будет медленно раздеваться под волнительную музыку:yogi: :wow:


Цитировать — Сообщение №92
20 декабря 2004 года
00
12 способов встретить Новый год

1. Последней электричкой выехать в лес. Найти и нарядить елку. Выпить бутылку водки. Еще две. Добраться к домику лесника. Заснуть и ничего не помнить.
2. Позвать всех родственников, отправив каждому персональную открытку Попросить каждого из них приготовить праздничное блюдо. До утра слушать душещипательные истории из их личной жизни. Пообещать им еще встретиться.
3. Пригласить только Его. Приготовить шампиньоны в горшочках и еще что-нибудь изысканное. Удивить. Подарить подарок. Пригубить шампанское. Продемонстрировать красивое белье. Испытать оргазм. Заснуть вдвоем.
4. Заболеть ангиной. Закутаться в плед и всю ночь, сидя перед телевизором, пить горячий чай. К утру выздороветь.
5. Взять билет на поезд. Познакомиться с пассажирами. Познакомиться с проводником. Выпить в дружной компании. Утром вспомнить, куда едете и зачем.
6. После боя часов с криком "Ура!" начать выбрасывать ненужные вещи с балкона. Дверь никому не открывать.
7. Пойти в незнакомую компанию. Рассказать 24 анекдота и влюбить в себя всю мужскую половину компании. Назначить на следующий вечер четыре свидания. Взять с собой презервативы.
8. Найти волшебную палочку. Загадать три желания. Потом еще три. И так - пока не станет совсем хорошо.
9. Нарядиться Дедом Морозом, Снегурочкой или привидением. Пугать прохожих, соседей и всех-всех-всех.
10. Достать билеты в Оперу на новогодний бал. Сделать прическу надеть вечернее платье. Поздравить лично самого Президента. Принять восемь комплиментов от премьер-министра. Подружиться с оппозицией. Представить всем своего мужа Васю.
11. Выгнать всех. Купить красную икру, шампанское, торт "Наполеон" и много-много фруктов. Все съесть и в десять минут первого лечь спать.
12. Встретить Новый год так, как хочется!

Цитировать — Сообщение №93
20 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cinnamon
12 способов встретить Новый год

1. Последней электричкой выехать в лес. Найти и нарядить елку. Выпить бутылку водки. Еще две. Добраться к домику лесника. Заснуть и ничего не помнить.
2. Позвать всех родственников, отправив каждому персональную открытку Попросить каждого из них приготовить праздничное блюдо. До утра слушать душещипательные истории из их личной жизни. Пообещать им еще встретиться.
3. Пригласить только Его. Приготовить шампиньоны в горшочках и еще что-нибудь изысканное. Удивить. Подарить подарок. Пригубить шампанское. Продемонстрировать красивое белье. Испытать оргазм. Заснуть вдвоем.
4. Заболеть ангиной. Закутаться в плед и всю ночь, сидя перед телевизором, пить горячий чай. К утру выздороветь.
5. Взять билет на поезд. Познакомиться с пассажирами. Познакомиться с проводником. Выпить в дружной компании. Утром вспомнить, куда едете и зачем.
6. После боя часов с криком "Ура!" начать выбрасывать ненужные вещи с балкона. Дверь никому не открывать.
7. Пойти в незнакомую компанию. Рассказать 24 анекдота и влюбить в себя всю мужскую половину компании. Назначить на следующий вечер четыре свидания. Взять с собой презервативы.
8. Найти волшебную палочку. Загадать три желания. Потом еще три. И так - пока не станет совсем хорошо.
9. Нарядиться Дедом Морозом, Снегурочкой или привидением. Пугать прохожих, соседей и всех-всех-всех.
10. Достать билеты в Оперу на новогодний бал. Сделать прическу надеть вечернее платье. Поздравить лично самого Президента. Принять восемь комплиментов от премьер-министра. Подружиться с оппозицией. Представить всем своего мужа Васю.
11. Выгнать всех. Купить красную икру, шампанское, торт "Наполеон" и много-много фруктов. Все съесть и в десять минут первого лечь спать.
12. Встретить Новый год так, как хочется!



здорово!
еще можно пойти 31-го с друзьями в баню, выпить и так дальше по сценарию ;)


Цитировать — Сообщение №94
20 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cinnamon
12 способов встретить Новый год
..
3. Пригласить только Его. Приготовить шампиньоны в горшочках и еще что-нибудь изысканное. Удивить. Подарить подарок. Пригубить шампанское. Продемонстрировать красивое белье. Испытать оргазм. Заснуть вдвоем.
..
7. Пойти в незнакомую компанию. Рассказать 24 анекдота и влюбить в себя всю мужскую половину компании. Назначить на следующий вечер четыре свидания. Взять с собой презервативы.
..
10. Достать билеты в Оперу на новогодний бал. Сделать прическу надеть вечернее платье. Поздравить лично самого Президента. Принять восемь комплиментов от премьер-министра. Подружиться с оппозицией. Представить всем своего мужа Васю.
..



блин .. я задумался, а не провести ли мне выше указанными способами Новый Год.. :rolleyes: :D :D


Цитировать — Сообщение №95
20 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Дома! Семейный праздник вот уже который год...:)


Да ты права вот уже который год отмечаю Новый год с родителями и всё в порядке и мне всё нравится....:D


Цитировать — Сообщение №96
20 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
блин .. я задумался, а не провести ли мне выше указанными способами Новый Год.. :rolleyes: :D :D



"Рассказать 24 анекдота и влюбить в себя всю мужскую половину компании. Назначить на следующий вечер четыре свидания. Взять с собой презервативы. "
Скажите мне сейчас же, что мне опять только мерещится?
:wow: :D :D


Цитировать — Сообщение №97
20 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
"Рассказать 24 анекдота и влюбить в себя всю мужскую половину компании. Назначить на следующий вечер четыре свидания. Взять с собой презервативы. "
Скажите мне сейчас же, что мне опять только мерещится?
:wow: :D :D


г-н Character, что то часто мерещится Вам та форма, в которой Вы ГАИ любите :D


Цитировать — Сообщение №98
20 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
"Рассказать 24 анекдота и влюбить в себя всю мужскую половину компании. Назначить на следующий вечер четыре свидания. Взять с собой презервативы. "
Скажите мне сейчас же, что мне опять только мерещится?
:wow: :D :D



да вот и мне мерещится, что выложили из расчёта на всю аудиторию и мужскую и женскую.. вот я и примеряю на себя :D :D


Цитировать — Сообщение №99
20 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГарФилд
Да ты права вот уже который год отмечаю Новый год с родителями и всё в порядке и мне всё нравится....:D



Я тоже раньше думал, что праздник семейный - надо встречать дома и все такое... Но очень похоже на 11 вариант от Cinnamon! Быстро все съесть и выпить и лечь спать (пойти пьянствовать к друзьям).
За многие годы стандартная программа с просмотром передачи "Голубой огонек" приелась досмерти...


Цитировать — Сообщение №100
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.