[?] СТО для классики (подвеска, двигатель)

01 декабря 2004 года
00
Всем привет!

Кто-нибудь может посоветовать автосервис, где можно было бы качественно и недорого "пообслуживать" классику? Сейчас меня интересует: проверить переднюю подвеску (что-то там скрипит), поменять тормозные барабаны, плюс есть некоторые вопросы по движку.
В частности, мне говорили, что на СТО "Лада" на Московской делают качественно, но дорого. С другой стороны, на другой СТО знакомому сделали дешево, но даже гайки плохо закрутили. Можно ли в Новгороде найти компромисс (желательно в сторону качества)? :)
01 декабря 2004 года
00
На рабочей ,на против Грепа кафешка,прямо у нее поворот на лево,100метров и направо.Спроси Сергея ,(жалоб у меня по качеству нет).
зы.О цене сразу договаривайся до ремонта

Цитировать — Сообщение №2
02 декабря 2004 года
00
kri, посмотреть подвеску можно и самому, была бы яма/эстакада. Вопросы "по движку" можешь задать здесь, а также на auto.ru. Если нужно смотреть - зови, если не раберёмся коллективным разумом, тогда уж ехать на станцию.

Если не собираешься ковыряться в авто - нафига брал отечественное "авто" ? :) А если собираешься - вперед ! :)

Цитировать — Сообщение №3
02 декабря 2004 года
00
Цитата:
Если не собираешься ковыряться в авто - нафига брал отечественное "авто" ? А если собираешься - вперед !


Я бы поковырялся, но:
1. нет своего гаража
2. у меня ковыряние займет гораздо больше времени, чем у профессионалов. А время, как известно, - деньги. :)
3. отечественное авто брал, чтобы было не жалко поцарапать/сломать/разбить. :D


Цитировать — Сообщение №4
02 декабря 2004 года
00
За домом Григорово 14а.
Есть приемка бутылок , в том же ангаре... Не высокие цены и нормальные парни.

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.