Куплю КПК

30 ноября 2004 года
00
рассмотрю все варианты.
писать тут или на E-mail: [email]bigwig@novsu.ac.ru[/email], ICQ: 7996249
30 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от beegweeg
рассмотрю все варианты.
писать тут или на E-mail: [email]bigwig@novsu.ac.ru[/email], ICQ: 7996249


http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91015&modelid=383215
+ карта 128 или 256 мб
Ценник соответсвенно 6000/6500 в зависимости от карты.

Гарантия сентябрь 2005.
Состояние 5+
Полный комплект.

E-mail: [email]voland@novline.ru[/email]
ася: 136-172-809


Цитировать — Сообщение №2
30 ноября 2004 года
00
хотелось бы увидеть предложений старых моделей, ибо я его(КПК) планирую использовать для чтения, возможно в качестве органайзера, также есть желание использовать его в качестве мп3 плейера. соответственно для первого варианта приемлемая цена около 1500, для второго около 6000. особого смысла не вижу приобретать с рук вещь за цену которая почти равна магазинной. пока особо не интересовался ценами в магазинах на сие чудо техники, поэтому пока рассматриваю все варианты. но предпочтение все же отдается КПК постарше и подешевле. жду ваших предложений.

Цитировать — Сообщение №3
30 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от beegweeg
хотелось бы увидеть предложений старых моделей, ибо я его(КПК) планирую использовать для чтения, возможно в качестве органайзера, также есть желание использовать его в качестве мп3 плейера. соответственно для первого варианта приемлемая цена около 1500, для второго около 6000. особого смысла не вижу приобретать с рук вещь за цену которая почти равна магазинной. пока особо не интересовался ценами в магазинах на сие чудо техники, поэтому пока рассматриваю все варианты. но предпочтение все же отдается КПК постарше и подешевле. жду ваших предложений.


С моделью идет карта, которой нет в стандартной комплектации. Для прослушивания МП3 очень актуально.
По ссылке ты можешь увидеть московскую цену, для новгорода накинь еще баксов 70-100.
А вещь пользовалась пару недель. Подарена, она мне нахрен не нужна.


Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.