Лабрадора перспективные щенки

28 ноября 2004 года
00
У одной из лучших молодых сук Москвы Vremea Mechty Afrodity (Bebi BEST, 4 Puppy BEST, JCHRUS, 3 JCAC, 5 CAC, CACIB, BIG-2,BIG-3, Чемпион Анкор.) – появились на свет щенки: чёрного и палевого окраса. Отец щенков Tweedledum Against Allodds (родился в Финляндии) находится в Москве в аренде. Грамотно выращиваемые маленькие лабрики предлагаются для шоу-карьеры и племенного использования. Гарантирован индивидуальный подход к каждому щенку после его продажи. Мы всегда будем рядом с вами. Новым владельцам вручается договор, вет. паспорт с первой прививкой, ксерокопии выставочных дипломов родителей, корм на первое время, все инструкции, и т.д. Питомником предоставляется ветврач (несколько вариантов), питомниковая скидка на корма, хендлер, и многое другое. Оптимальное соотношение цены на щенков и их качества!
http://www.potovina.narod.ru
02 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Nicol' Poli
У одной из лучших молодых сук Москвы Vremea Mechty Afrodity (Bebi BEST, 4 Puppy BEST, JCHRUS, 3 JCAC, 5 CAC, CACIB, BIG-2,BIG-3, Чемпион Анкор.) – появились на свет щенки: чёрного и палевого окраса. Оптимальное соотношение цены на щенков и их качества!



эх... как мне нравится эта порода. Обязательно когда-нибудь заведу. :yes:


Цитировать — Сообщение №2
02 декабря 2004 года
00
Она что 10-х родила????

Цитировать — Сообщение №3
02 декабря 2004 года
00
Да, десять. И теперь только она поняла, как их много. У нас уже появились зубки, вот мамаша и стала сбегать от деток. Думает, наверное, все, в следующий раз поменьше надо деток :)

Цитировать — Сообщение №4
02 декабря 2004 года
00
Иех... с удовольствием взяла бы такое чудо.. но еще не утихла боль от потери моего замечательного и преданного друга.... боюсь что никогда больше не смогу завести собаку...:(

Цитировать — Сообщение №5
02 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Nicol' Poli
Да, десять. И теперь только она поняла, как их много. У нас уже появились зубки, вот мамаша и стала сбегать от деток. Думает, наверное, все, в следующий раз поменьше надо деток :)



а по чем собачки-то?


Цитировать — Сообщение №6
02 декабря 2004 года
00
Красивые комочки! :yes:

Цитировать — Сообщение №7
02 декабря 2004 года
00
Ну вот, сразу почем. Могу и бесплатно, лишь бы занимались с собакой, выставляли и т.д. Только не отдам, потому что не будут с дармовой собакой заниматься, и дорогие подкормки покупать в дальнейшем не будут.

Polly- А что за потеря, может этот вопрос не скромен, у меня собака погибла 9 лет назад, так до сих пор очень больно.

Цитировать — Сообщение №8
03 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Nicol' Poli
Ну вот, сразу почем. Могу и бесплатно, лишь бы занимались с собакой, выставляли и т.д. Только не отдам, потому что....



Могу, но не отдам - оооочень хороший благородный подход. :cool:


Цитировать — Сообщение №9
03 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ta6y
Могу, но не отдам - оооочень хороший благородный подход. :cool:



кстати, подход совершенно правильный. У моей тёти в Питере кошка - рекс. Так вот она тоже говорит, что ценой котёнка (достаточно приличной) отсекаются ненужные претенденты на хозяев -те,которые не будут достаточно ухаживать.
находятся и такие, которые звонят и спрашивают - "А они много едят?" :D


Цитировать — Сообщение №10
03 декабря 2004 года
00
подход может и не благородный, только не хочу, чтоб моего щена потом на улицу выставили. Наигрались и бросили. А дорогую игрушку жалко выбрасывать. А еще, у меня вчера дама одна от щена отказалась, сказала, что шоу-собака не может так дешево стоить. Я то и так со скрипом в сердце ей решила его продать, она обещала заниматься.

Цитировать — Сообщение №11
03 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Nicol' Poli
подход может и не благородный, только не хочу, чтоб моего щена потом на улицу выставили. Наигрались и бросили. А дорогую игрушку жалко выбрасывать. А еще, у меня вчера дама одна от щена отказалась, сказала, что шоу-собака не может так дешево стоить. Я то и так со скрипом в сердце ей решила его продать, она обещала заниматься.



йэх.. вот народ.. у меня знакомые так щенка буля продали, а потом его на улице нашли - выкинули его новые хозяева. Гады :mad:
С тех пор у них два буля :)


Цитировать — Сообщение №12
03 декабря 2004 года
00
Вот такое вот противоречие... Продаешь щенка или даришь - это не залог его счастливой судьбы.

Цитировать — Сообщение №13
04 декабря 2004 года
00
согласна.

Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.