Статистика...

28 ноября 2004 года
00
Статистика секса:

Факт №1

Женатый мужчина в среднем занимается сексом дважды в неделю. Холостому одиночке приходится довольствоваться единицей. А неженатый, но живущий с постоянной подругой, может рассчитывать на целых три раза.

Факт №2
Мужчина в среднем готов к бою через 30 минут после первой эякуляции. 18-летнему на восстановление нужно 15 минут, 60-летнему - 20 часов.

Факт № 3

Каждый третий мужчина в возрасте 40 лет рискует стать импотентом, а после пятидесяти - каждый второй.

Факт № 4

У мужчин в среднем бывает 12 сексуальных партнерш (в течение жизни).

Факт № 5

Мужчина за жизнь выстреливает в среднем триллионом сперматозоидов.

Факт № 6

Среднестатистический мужчина занимается сексом в темноте (но предпочел бы включить свет).

Факт № 7

Женщина проявляет инициативу в сексе в среднем в 20% случаев (в том числе в день ЕГО рождения и на 23 февраля).

И к слову:

89% распавшихся семей не воспринимали оральный секс .



Неужели, всё правда так....
28 ноября 2004 года
00
Цитата:
Факт № 4

У мужчин в среднем бывает 12 сексуальных партнерш (в течение жизни).



фигасе, у меня жизнь уже закончилась? :(


Цитировать — Сообщение №2
28 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от gareev
фигасе, у меня жизнь уже закончилась? :(


Это касается не всех... хочется надеяться...


Цитировать — Сообщение №3
28 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Обманщица
Это касается не всех... хочется надеяться...



Меня не касается.Т.к. однолюб
И не считаю что переспав со многими девушками ты преобретаешь какую-то репутацию


Цитировать — Сообщение №4
28 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PAguCT
Меня не касается.Т.к. однолюб
И не считаю что переспав со многими девушками ты преобретаешь какую-то репутацию



На вкус и цвет.... сами знаете что... поэтому верить этому на 100% не рекомендуется. И пусть люди сами решают, кончилась у них жизнь или только началась. Просто смотрю, что людям обидно просто. А так я сама с тобой согласна, лучше однолюб, чем наоборот!


Цитировать — Сообщение №5
28 ноября 2004 года
00
похоже на правду ... ;)

Цитировать — Сообщение №6
29 ноября 2004 года
00
не соглашусь с фактами 1, 4,
остальное более менее так.
:)

Цитировать — Сообщение №7
29 ноября 2004 года
00
4Prostoy - 1 пункт придет к тебе через несколько лет. Ты еще мало женат :) Про 4-й еще рано говорить - нужно еще пожить ;)

Цитировать — Сообщение №8
29 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PAguCT
Меня не касается.Т.к. однолюб
И не считаю что переспав со многими девушками ты преобретаешь какую-то репутацию



Не репутацию, а опыт. И с этим опытом, ты более осознанно сделаешь ГЛАВНЫЙ ВЫБОР!


Цитировать — Сообщение №9
29 ноября 2004 года
00
Согласен с шаманом.

Цитировать — Сообщение №10
29 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от nedden
4Prostoy - 1 пункт придет к тебе через несколько лет. Ты еще мало женат :) Про 4-й еще рано говорить - нужно еще пожить ;)



и поучавствовать в ДОМе-3 :D для опыту :D


Цитировать — Сообщение №11
29 ноября 2004 года
00
Актри .... ну ты меня поняла... ;) Только с тобой ...

Цитировать — Сообщение №12
29 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Не репутацию, а опыт. И с этим опытом, ты более осознанно сделаешь ГЛАВНЫЙ ВЫБОР!



Что же это за опыт такой необходимый для осознанного выбора?Извините за грубость-выбрать подходящую дырку?????
Вообще-то выбирают человека и совсем не в постели, лучше больше общаться с человеком поначалу...Типа - проверим тебя в кроватке на вшивость??? Извините, но кому нужны такие мужики- не считая блядей???


Цитировать — Сообщение №13
29 ноября 2004 года
00
Да, хорошо что это только средний мужчина, сразу начинаешь ценить своего мужа гораздо больше(особенно по п.п.1,4).

Цитировать — Сообщение №14
29 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Что же это за опыт такой необходимый для осознанного выбора?Извините за грубость-выбрать подходящую дырку?????
Вообще-то выбирают человека и совсем не в постели, лучше больше общаться с человеком поначалу...Типа - проверим тебя в кроватке на вшивость??? Извините, но кому нужны такие мужики- не считая блядей???


Не только секс. Но и он тоже. Когда ты перед выбором уже хорошо знаешь человека и он тебе не подкинет никаких сюрпризов. Секс - заметно открывает человека. А женится не разобравшись на ком, в надежде потом притерется или поднастроить его"под себя" - это нормально?


Цитировать — Сообщение №15
29 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Что же это за опыт такой необходимый для осознанного выбора?

Элементарный, иначе очень много примеров, что после первого "опыта" не особо искушенные молодые люди готовы сразу на подопытной жениться, невзирая на ее личность и логику, подсказывающую, что ничего из этого не выйдет.
Велика сила низменных плотскихЪ утехЪ, мозг отрубает нараз.


Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.