Мегафон

28 ноября 2004 года
00
Мне тут пришла смс, типа выключите и включите телефон, и в меню появится новый пункт! А у меня ничего не появилось? Чего за фигня? Это же по идее сим-меню, да?
28 ноября 2004 года
00
Хотя не....в услугах она есть. Там пишется
>Русский
>Translit
Но не туду не сюда не заходит - вылетает обратно, чего делать то?

Цитировать — Сообщение №2
28 ноября 2004 года
00
та же самая фигня....

Цитировать — Сообщение №3
28 ноября 2004 года
00
ребята!! там делается все просто! выбираете язык сообщения например >Русский нажимаете выбрать . телефон спрашивает продолжить? подтверждаете что хотите продолжать. далее вам через некоторое время приходят 3 смс о том что все в порядке с вашим сим- меню. потом выключаете, и снова включаете телефон. сим- меню обновлено!!!

Цитировать — Сообщение №4
28 ноября 2004 года
00
ничего особо ценного в этом сим-меню не обнаружила! единственное, что "порадовало" - это то, что сообщение пришло в субботу утром в 6.45!:sneeze:

Цитировать — Сообщение №5
28 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лёха Длинный
ребята!! там делается все просто! выбираете язык сообщения например >Русский нажимаете выбрать . телефон спрашивает продолжить? подтверждаете что хотите продолжать. далее вам через некоторое время приходят 3 смс о том что все в порядке с вашим сим- меню. потом выключаете, и снова включаете телефон. сим- меню обновлено!!!


Просто у меня была такая фишка: Денег было -5 центов , вот и все. А так теперь все путем;)


Цитировать — Сообщение №6
29 ноября 2004 года
00
а что дает сим меню ?

Цитировать — Сообщение №7
29 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от paxa
а что дает сим меню ?



Халявный логотип МегаФона=)


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.