Gt-4 у нас в Новгороде? Это реальность!

24 ноября 2004 года
00
Перво-наперво читаем там: http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=5716.

Далее читаем уже здесь. В Питере у одного из участников славных RaceWars появился тренажер GT-4. То есть это вам не НидФоСпид какой-нибудь и не КолинМакРей и даже не автоматы из кафе "Сказка". Это, как я понял, офигенная дура с настоящим рулем, ручкой и педалями, здоровенным экраном и полной симуляцией движения. Трассы как асфальтовые, так и раллийные, куча всяких разных. Машины разные, лошадей в них много, управление мега-сложное (не W-S-A-D-Space :D), трасс разных море.

В общем, человек готов привозить на выходные сию дуру к нам в Новгород. Вопрос лишь в том, надо ли оно нам?

Да, если кто в ближайшее время едет в Питер, то можно связаться с хозяином симулятора, встретиться, посмотреть на это своими глазами.

Так что вот такие пироги...
24 ноября 2004 года
00
Вот, кстати, видео предыдущей версии тренажера.
http://www.spb.okavod.ru/images/kamikaze-trenager-xvid-384.avi

Сейчас заявлен экран сантиметров 70. Обратите внимание, капсулу колбасит при движении.

Цитировать — Сообщение №2
24 ноября 2004 года
00
Цитата:
То есть это вам не НидФоСпид какой-нибудь и не КолинМакРей


дык ни тот (пятый разве что? да не, тоже не катит), ни тем более другой никогда и не были симуляторами :)
хмм. а чёй-то мне это чудо напомнинает жостик от сониплейстейшн? совпадение? хех. и чёй-то мне фсё больше хоцца купить приставку? :)


Цитировать — Сообщение №3
24 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Andrey@626
хмм. а чёй-то мне это чудо напомнинает жостик от сониплейстейшн? совпадение? хех. и чёй-то мне фсё больше хоцца купить приставку? :)

А я тебе Майю Плисецкую не напоминаю? :D


Цитировать — Сообщение №4
24 ноября 2004 года
00
Цитата:
А я тебе Майю Плисецкую не напоминаю?


Точно!:yes: А я-то мучаюсь, спать не могу, всё думаю кого ты мне напоминаешь! :D


Цитировать — Сообщение №5
24 ноября 2004 года
00
а офигенный экран - это какой?
то, что на видео - имхо, фигня полнейшая.

Цитировать — Сообщение №6
24 ноября 2004 года
00
Если привозить к нам - у них на сайте пишут стоимость заезда по 1 трассе = 100 рэ. Это по времени то сколько? Как в тех автоматах с дергающимся рулем - 2-3 минуты?! Я вообще б попробовал...

Цитировать — Сообщение №7
24 ноября 2004 года
00
Вот мене например наверно этой сотни было б жалко. Я б лучше на них замутил 13 литров газу в свою шаху и покатался вдоволь на риал качке а не поэкрану (как не хорош симулятор усе согласятся что в жизне в 100 раз приколнее). Раз этот топ про новинки я хотел б спросить кто нить знает про Форсаж-3,чё он типа вышел, а то на ФТП натма появилась просьба его скинуть (али кто то прикалывается) хотя я в яндексе искал и кучу сылок нашел про Форсаж-3.

Цитировать — Сообщение №8
25 ноября 2004 года
00
за 100 р я бы прокатился, ...из любопытства...

Цитировать — Сообщение №9
26 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MnemoNIK
Вот мене например наверно этой сотни было б жалко. Я б лучше на них замутил 13 литров газу в свою шаху и покатался вдоволь на риал качке а не поэкрану.

Вспоминается фильм "День хомячка": "Эх, тут же столько бабла!!! Куплю себе тачку. Бэху. Зеленый металлик. Мотор три литра. Салон кожа... И БУДУ ТАКСОВАААААААТЬ!!!"

Купи себе 13 литров газу и катайся на своей шахе.


Цитировать — Сообщение №10
27 ноября 2004 года
00
Просто за эту сотню будет либо что-то не прикольное с как симулятор либо очень мало времени. А если приколно и времени мало мене афигенно понрвится и зная себя тама усе деньги оставлю потаму как шаха моя не фонтан какая, а погоняться на скоростях хотся :small: . И ещё про Форсаж-3 кто нить всёж что нить слыхал????

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.