МИТИНГ

24 ноября 2004 года
00
.."решил почти все проблемы с организацией митинга, планирую (уточнение будет позже)


в субботу 04 декабря в 12-00


кто не хочет сдохнуть от отравы, кто хочет счастья и здоровья своим близким, детям, родителям, себе лично, кто хочет, что бы наш любимый город был здоров - прошу на митинг, поверьте или мы покажем свою силу или нас и не так макнут лицом в г...


ответы собираю на ветке:
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=11...entry1061969561


предупреждение: митинг проводится от лица граждан Великого Новгорода, персональные выпады в адрес губернатора и/или президента будут пресекаться мною жестко, я не позволю использовать митинг для выяснения личных амбиций разных групп города.

ПОМНИТЕ: если на митинге будет 100человек, на нас плюнут и проигнорируют, если же нас будет 500-1000 - то с нами будут считаться, поверьте, когда учителя вышли численностью около 700человек, их мнение учтено и заложено в бюджеты нашего города/области.

ЕСЛИ ТЫ НЕ ТРУС И НЕ СЛАБАК - ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ !!!!!!!!!!! "
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=12389
28 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Goebbels
Слушай, ****очет. Ты не боишься что твой ***льник может конкретно пострадать? Хочешь инвалидную степень получить? Ходи гнида, и оглядывайся. Молись своим богам чтоб Национал-Социалисты к власти не пришли. Таких полуебков как ты, на мыло пускать будем. Мудак злоебучий. Тебе гнида по*** каким воздухом дышать и какую еду жрать? Вали на*** из этой страны пока жив, падла.

Надеюсь мне бан по айпи влепят.

Уроды конченые, все изговнять нужно...



А тебе пора убегать отсюда дорогуша.Да так чтоб волосы назад.
Ты тут человека плохими словами называешь.
Можно мне инвалидную степень получить?Очень хочу посмотреть как ты это делать будешь.Беги и ещё раз беги,а не угрожай.
А то сам в яме и окажешься.

Ты кстате говорил что прошлый твой пост был последний,но это уже второй.ТЫ ТРЕПЛО.ТАКИМ КАК ТЫ МЕСТА НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ НЕТ.


Цитировать — Сообщение №82
28 ноября 2004 года
00
Семенов, теперь со мной можно разговаривать, я знаю, кто такой профессор Фишман и кто такой Дейна.

Цитировать — Сообщение №83
29 ноября 2004 года
00
IMHO: (после прочтения ветки) Не пойду не только потому что имею другое мнение, но и потому что не хочу быть рядом с такими ****ми, что на этом форуме с кретинским фанатизмом пиарят эту идею. Надеюсь завтра удастстся лично встретится с Дейной и поговорить с ним лично. Очень надеюсь, что у него не так все в голове плохо, чем у местных кго"добровольных помошников".
to admin`s: прошу прощенья, но этот бред уже вывел из себя.

Цитировать — Сообщение №84
29 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Давай уж начнем с самых вредных и старых, не рентабельных заводов.


Уважаемый, Вы ничего не путаете? Назовите мне не рентабельные заводы, которые сейчас работают?

Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
:D :D :D
РЕШПЕКТ!!!! РЖАЛ ДО УПАДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Писец.... Неужели так смешно???
Можно поинтересоваться сколько вам лет?

Цитата:
Первоначальное сообщение от PAguCT
Как я понимаю вы представитель депутата гос. думы.
А вы вкурсе сколько сейчас больных.Анкологические заболевания
прогрессируют у нас в городе.


Уважаемый, онкологических....

Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Тот же "Акрон" сейчас сократил свои выбросы в сотни раз, и если раньше у нас лес вокруг "Акрона" вымирал, то на протяжении последних 10 лет отмечено коренное улучшение ситуации.


Откуда данные? Можно источник? Неужели прямо в 100 раз?


Налоги от завода пойдут в областной бюджет, городскому ничего не достанется. Так что ничего хорошего Вы не увидете, за исключением новых машин на улицах нашего города. Всю эту отраву будут везти по ж/д через весь город !.
Думаете Вам там будут платить большую з/п? Ага, захотели... Администрация завода может и будет получать неплохие деньги, но не рабочие.

Я не вижу положительных качеств этого завода. Может Вы мне их покажите?
И в чём заключается ненависть к г-ну Дейне?
Пи.си. теперь понятно почему forum.nov.ru - форум умных людей.


Цитировать — Сообщение №85
29 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JoK
Уважаемый, Вы ничего не путаете? Назовите мне не рентабельные заводы, которые сейчас работают?


Кирпичные, ЖБИ (или как он счас)...- это те кто дышат на ладан и коптят.
Гаро, Квант и т.п - которые не рентабельны

Цитата:
Первоначальное сообщение от JoK

Писец.... Неужели так смешно???
Можно поинтересоваться сколько вам лет?


Да это смешно!
24, высшее образование (ФизТех), не женат.

Цитата:
Первоначальное сообщение от JoK
Налоги от завода пойдут в областной бюджет, городскому ничего не достанется. Так что ничего хорошего Вы не увидете, за исключением новых машин на улицах нашего города. Всю эту отраву будут везти по ж/д через весь город !.
Думаете Вам там будут платить большую з/п? Ага, захотели... Администрация завода может и будет получать неплохие деньги, но не рабочие.

Я не вижу положительных качеств этого завода. Может Вы мне их покажите?
И в чём заключается ненависть к г-ну Дейне?


А мы разве не входим в состав Новгородской области? Что будут везти по ж/д через весь город????? Какую отраву???? Это не химия. уважаемый. Да я считаю, что там будут платить специалистам нормальную зарплату как на любом приносящим прибыль заводе.
Не навости к Дейне нет. При личной встрече с ним, очень дружелюбно общаюсь, и вроде никто не может мне предъявить какое нибуть оскорбление от меня ему за спиной. То что я имею другое мнение, я надеюсь, не приводит меня в стан личных противников этого человека.

Цитата:
Первоначальное сообщение от JoK
Пи.си. теперь понятно почему forum.nov.ru - форум умных людей.


оскорбление, мне пох....


Цитировать — Сообщение №86
29 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JoK
...
Пи.си. теперь понятно почему forum.nov.ru - форум умных людей.



Вы это сделали на основании того, что половина форума согласилась участвовать в митинге? Здесь потребовали, как минимум грамотной аргументации. И стоит опять же учесть, что большинство поситителей форум.нов.ру - молодёжь у которой и дел то больше нету, как куда нибудь сходить потусоваться. Митинг уже дело второстепенное.


Цитировать — Сообщение №87
29 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Goebbels
Слушай, ****очет. Ты не боишься что твой ***льник может конкретно пострадать? Хочешь инвалидную степень получить? Ходи гнида, и оглядывайся. Молись своим богам чтоб Национал-Социалисты к власти не пришли. Таких полуебков как ты, на мыло пускать будем. Мудак злоебучий. Тебе гнида по*** каким воздухом дышать и какую еду жрать? Вали на*** из этой страны пока жив, падла.

Надеюсь мне бан по айпи влепят.

Уроды конченые, все изговнять нужно...



Интересно было бы узнать, с какого IP был написан этот коммент?


Цитировать — Сообщение №88
29 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Вы это сделали на основании того, что половина форума согласилась участвовать в митинге? Здесь потребовали, как минимум грамотной аргументации.


Присоединяюсь. И причем эти "умные люди" так и не смогли ничего предоставить кроме шаблонов, криков, визгов и ругани.


Цитировать — Сообщение №89
29 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Кирпичные, ЖБИ (или как он счас)...- это те кто дышат на ладан и коптят.
Гаро, Квант и т.п - которые не рентабельны


Да это смешно!
24, высшее образование (ФизТех), не женат.

А мы разве не входим в состав Новгородской области? Что будут везти по ж/д через весь город????? Какую отраву???? Это не химия. уважаемый. Да я считаю, что там будут платить специалистам нормальную зарплату как на любом приносящим прибыль заводе.
Не навости к Дейне нет. При личной встрече с ним, очень дружелюбно общаюсь, и вроде никто не может мне предъявить какое нибуть оскорбление от меня ему за спиной. То что я имею другое мнение, я надеюсь, не приводит меня в стан личных противников этого человека.


оскорбление, мне пох....


От завода не будет никаких поступлений в городской бюджет. Насчёт з/п вы ошибаетесь (буду рад, если я ошибаюсь). Насчёт ненавести - это скорее не к вам, а к : Радисту и звездочёту.
Насчёт форума.нов.ру - там не потерпят наездов и матов, тут совсем другая ситуация.


Цитировать — Сообщение №90
29 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JoK
От завода не будет никаких поступлений в городской бюджет. Насчёт з/п вы ошибаетесь (буду рад, если я ошибаюсь).


Откуда информация? Источник? Прошу подкрепить свои слова.

Цитата:
Первоначальное сообщение от JoK

Насчёт форума.нов.ру - там не потерпят наездов и матов, тут совсем другая ситуация.


А причем тут тогда "умные люди"? Тут хоть не обращают внимание на мусор и пытаются идти на конструктивный диалог, а не орать - всех порву!


Цитировать — Сообщение №91
29 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Откуда информация? Источник? Прошу подкрепить свои слова.



Законы у нас такие. С чего бы заводу дымящему в РАЙОНЕ отчислять деньги в ГОРОД. Совершенно разные бюджеты. Тут по-моему ссылок не надо.


Цитировать — Сообщение №92
29 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Кирпичные, ЖБИ (или как он счас)...- это те кто дышат на ладан и коптят. Гаро, Квант и т.п - которые не рентабельны



Видать Вы тут чуток не в курсе.

Про Квант не знаю.

ЖБИ, как я понимаю, сейчас фактически принадлежит "Проектстрой" (Т.А.М.), работает на полную катушку и варка там от новых хат идет будь здоров.

ГАРО предприятие тоже вполне рентабельное. Его можно сделать в несколько раз рентабельнее, но руководство этого в упор не понимает. Тем не менее, его хозяева и сейчас не бедствуют.

Цитата:
Да я считаю, что там будут платить специалистам нормальную зарплату как на любом приносящим прибыль заводе.



Что Вы понимаете под "нормальной заплатой"? Больше 10-15 тыр. все равно не заплатят.


Цитировать — Сообщение №93
29 ноября 2004 года
00
Я так понимаю, что приводит ссылку на форму обращения к Президенту РФ смешно - http://www.kremlin.ru/articles/send_letter_1a.shtml. Но, как водится, в борье за правое дело все средства хороши. Все равно в инете торчите круглые сутки, так хоть весточку Вовке написали бы, вдруг(!) прочитает.

"А чтобы Его Приосвещенство не сочли нас трусами и дезертирами..." (с) Д'А и т. м.,.. короче я написал Вовке пару дестятков строк...

P.S. Вы не подскажите, как в Бутырку самому проехать?...

Цитировать — Сообщение №94
29 ноября 2004 года
00
Про налоги, знаю по своей конторе.
Самые большие налоги это федеральные которые мы платим НДС, и ЕСН, НДФЛ.
Остальные региональные : Налог на имущество, транспортный налог ваще мелочи по сравнению с ними.
Местные : тут только Налог на землю более менее.
По сравнению с Федеральными , региональные и местные налоги сущие копейки.

Цитировать — Сообщение №95
29 ноября 2004 года
00
Ну если уж говорить про налоги, то понятия "федеральные", "региональные" и "местные" означают лишь то, на каком уровне соответствующие налоги устанавливаются (принимается соответствующий номативный акт о введении налога в соответствии с НК).

А сами суммы уплачиваемых налогов разделяются между бюджетами разных уровней (не поровну, вообще разные налоги по-разному).

Цитировать — Сообщение №96
29 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JoK
Уважаемый, онкологических....


Не уважаемый.
От того что я букву не ту влепил,смысл не меняется.


Цитата:
И в чём заключается ненависть к г-ну Дейне?



Ты на фамилию посмотри.Он кто по национальности?(Это не расизм)

Цитата:

Пи.си. теперь понятно почему forum.nov.ru - форум умных людей.



Слушай.Мне стыдно что таким городом управляют такие как ты.Поясню ты трепло т.е.Базара много дела мало.Тебе понятно было сказано что тут никто на твой митинг не идёт тут своя политика и правила.А ты сюда пришёл и начал качать. нов.ру ты отметил потому что там все легли под тебя,читал я ваши прогоны на нове.Может детский садик позовёшь там то все с тобой согласятся.(относится и к Дейне)


Цитировать — Сообщение №97
29 ноября 2004 года
00
Вот одного я только не пойму. Почему меня объявили полным подонком, котрый не болеет душой за свой город? Я всего лишь попросил доказать мне аргументированно, в чем вред этого завода? От тов. Семенова я не добился нормальных ответов. Тогда вообще смысл о чем то тут говорить? Попробую объяснить еще раз. Когда мне ничего не могут внятно сказать, я таких людей не понимаю. Прежде чем вести народ за собой, надо, как минимум, грамотно ответить на все возникшие у него вопросы. А так получается лажа полная.

Цитировать — Сообщение №98
29 ноября 2004 года
00
А я пойду.

Цитировать — Сообщение №99
29 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PAguCT
Ты на фамилию посмотри.Он кто по национальности?(Это не расизм)


Слушай.Мне стыдно что таким городом управляют такие как ты.Поясню ты трепло т.е.Базара много дела мало.Тебе понятно было сказано что тут никто на твой митинг не идёт тут своя политика и правила.А ты сюда пришёл и начал качать. нов.ру ты отметил потому что там все легли под тебя,читал я ваши прогоны на нове.Может детский садик позовёшь там то все с тобой согласятся.(относится и к Дейне)


С детсада, что ли? Причём здесь фамилия? (Не могу врубиться)
Была бы фамилия Иванов(Петров) - было бы легче?

Я не управляю городом, никто не даёт :( .
Хочешь сиди дома, тебя никто не будет за руку тащить. Когда будут дети или сам подрастёшь поймёшь.


Цитировать — Сообщение №100
29 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JoK
С детсада, что ли? Причём здесь фамилия? (Не могу врубиться)
Была бы фамилия Иванов(Петров) - было бы легче?

Я не управляю городом, никто не даёт :( .
Хочешь сиди дома, тебя никто не будет за руку тащить. Когда будут дети или сам подрастёшь поймёшь.



Отвечай на поставленный мною вопрос:
Кто он по национальности?

Ещё б вы меня за руку потащили.

Я против возведения преприятия,но я преследую другие методы борьбы.
Тоталитарный режим - вот решение всех вопросов.

По твоему разговору создаётся впечатление что ты с дет. сада.


Цитировать — Сообщение №101
Аноним
спам
29 ноября 2004 года
00
БЛЯДЬ!!!
ПОЧЕМУ ЕСЛИ ЕВРЕЙ - ПИДОР, ТО В ЭТОМ ВИНОВАТА ЕГО НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ? НЕ НЕСИТЕ ***НИ!!:mad:

Цитировать — Сообщение №102
29 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PAguCT
Отвечай на поставленный мною вопрос:
Кто он по национальности?


Если это так важно, то он русский. Он сам так сказал.
Да и мне как-то всё-равно, пусть он евреем будет. У меня комплексов нету.


Цитировать — Сообщение №103
29 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xz!Bit
БЛЯДЬ!!!
ПОЧЕМУ ЕСЛИ ЕВРЕЙ - ПИДОР, ТО В ЭТОМ ВИНОВАТА ЕГО НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ? НЕ НЕСИТЕ ***НИ!!:mad:



Гзиба ты что еврей чтоли?


Цитировать — Сообщение №104
29 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xz!Bit
БЛЯДЬ!!!
ПОЧЕМУ ЕСЛИ ЕВРЕЙ - ПИДОР, ТО В ЭТОМ ВИНОВАТА ЕГО НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ? НЕ НЕСИТЕ ***НИ!!:mad:


Почему к евреям соответствующее отношение объяснить могу очень наглядно. Но тут же крик поднимется неимоверный.
Но, как показывает практика, очень часто к человеку начинают относиться негативно, как только узнают его соответствующую национальную принадлежность. Думаю, что это не совсем правильно. А в данном случае следует смотреть не на фамилии, а на цели человека. Он о нас с вами заботится, а вы разговор совсем не о том ведёте...


Цитировать — Сообщение №105
29 ноября 2004 года
00
Цитата слов Дейна А.А. с http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=12389&view=findpost&p=1061978826
===============

И в чём заключается ненависть к г-ну Дейне?


Ты на фамилию посмотри.Он кто по национальности?(Это не расизм)


Ты на фамилию посмотри.Он кто по национальности?(Это не расизм)


гм, это как раз расизм!, причем полный !!!, но ответить могу - стыдится мне нечего - дай бог всем такие знаменитые роды и фамилии - фамилия пришла в 19-м веке Украины, ныне Западная Украина, посмотри сколько на Украине людей с такой и похожей фамилией, ей горжусь, взята мною в честь Деда - Героя Войны и орденов Славы трех степеней (т.е. три таких звезды из серебра на одного ГЕРОЯ ВОВ)

сам русский, уже пятое поколение живет в нашем городе, евреев в роду вроде нет(хотя их уважаю, есть умные люди) - это если интересует ...
хохляцких кровей хватает!

лопата !!!!!!!!!!!

еще раз - просто уже изобретаются мелочные придирки, идут попытки вевести меня из рамок приличия, оскорбления на грани фола - все класс! ребята и девчата мы молодцы, ВЛАСТЬ ЗАДЕРГАЛАСЬ - она в панике, она дрожит от массового негодования, она боится нашего митинга, они пытаются мелко передергивать и ерничать, они по мелкому срывают листовки, тьфу ...

МЫ ВМЕСТЕ - МЫ СИЛЬНЫ - МЫ ПОБЕДИМ !!!!!!!!!!!


перекиньте мой ответ в этот форум - лень регистриться :-)))

Цитировать — Сообщение №106
29 ноября 2004 года
00
Интересное заявление.
Пообщался бы с Дейной или как там его.
Видать великий человек благородных хохляцких кровей.
Ну ну.С удовольствием разъяснил бы с нашим великим депутатом
что где да как.

А насчёт придурков это ты зря.На гране фола играешь только ты.
Камень в мой огород.Хех.... пересекутся когданибудь наши дорожки.

Цитировать — Сообщение №107
29 ноября 2004 года
00
Кому не лень,будте добры перекиньте в тот поток.

Цитировать — Сообщение №108
29 ноября 2004 года
00
Мальчики! Не надо ругаться. Тема интересная, а Вас читать не интересно.

Цитировать — Сообщение №109
30 ноября 2004 года
00
Ребят, давайте учиться дискутировать без перехода на личности.
Те кто "за" строительство завода, по каким либо причинам:
рабочие места, налоги в область и проч., могут также прийти на митинг и обозначить свою гражданскую позицию. Если Вы готовы, по каким либо причинам, отстаивать завод любыми способами и средствами, чтож, это Ваше право.
Но! Тем кому пофиг, будет построен завод или нет, тем, кто лишний раз пытается увидеть провокации, заговоры, подводные камни... не стоит лишний раз постить в ветку. Вы тем самым, уподобляетесь властям, готовым подавить любую инициативу и активность граждан.
Вам то что ? Если мы пытаемся бороться за свои права и свободы, за свою жизнь и здоровье, за будущие поколения, таким способом, который нам кажется правильным, зачем нам препятствовать ? Или Вас раздражает, что общественность демократическим путем, пытается решать свои проблемы ? В таком случае мне нечего возразить, Вы - антисоциальные элементы.
Если Вы имеете что-то против, и если мы в чем-то нарушаем Ваши права, то придите и выскажите свою точку зрения.

Цитировать — Сообщение №110
30 ноября 2004 года
00
Правильно! Ведь чем хороши западные демократии?
Умением находить компромиссы. И даже не забыть самую маленькую часть населения.

Цитировать — Сообщение №111
30 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пчеловод
Ребят, давайте учиться дискутировать без перехода на личности.
Те кто "за" строительство завода, по каким либо причинам:
рабочие места, налоги в область и проч., могут также прийти на митинг и обозначить свою гражданскую позицию. Если Вы готовы, по каким либо причинам, отстаивать завод любыми способами и средствами, чтож, это Ваше право.
Но! Тем кому пофиг, будет построен завод или нет, тем, кто лишний раз пытается увидеть провокации, заговоры, подводные камни... не стоит лишний раз постить в ветку. Вы тем самым, уподобляетесь властям, готовым подавить любую инициативу и активность граждан.
Вам то что ? Если мы пытаемся бороться за свои права и свободы, за свою жизнь и здоровье, за будущие поколения, таким способом, который нам кажется правильным, зачем нам препятствовать ? Или Вас раздражает, что общественность демократическим путем, пытается решать свои проблемы ? В таком случае мне нечего возразить, Вы - антисоциальные элементы.
Если Вы имеете что-то против, и если мы в чем-то нарушаем Ваши права, то придите и выскажите свою точку зрения.



Да еканый бабай!!!! Вы что не видите, что нас просто используют?! Дело не в заводе. Я лично, против него однозначно, но я пытаюсь вам объяснить, что если люди берут на себя ответственность за какие то политические дела, они должны нам ВНЯТНО объяснить, что они хотят. Я, лично, ничего не услышал в ответ.

Господа политики. Будьте готовы ответить на любой вопрос народа, который вас выбирал. Если не готовы, нехрен лезть во власть. Я согласен иметь умного и грамотного рулевого. Но в данной ситуации вы показали себя не с самой лучшей стороны.

Я думаю, что на митинг идти надо. Цель у каждого может быть разная, но свою гражданскую позицию высказать нужно.

Этот мое последнее выступление в данной ветке. Кто меня понял - спасибо, кто не понял - извините.

С уважением, Звездочет...


Цитировать — Сообщение №112
30 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
они должны нам ВНЯТНО объяснить, что они хотят.


Хочется просто перенести завод на другую площадку - дальше от города. Никто по-моему не собирается его закрывать вовсе.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Я думаю, что на митинг идти надо. Цель у каждого может быть разная, но свою гражданскую позицию высказать нужно.


Ждём тебя и твоих друзей на митинге. :)
С уважением.


Цитировать — Сообщение №113
30 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Интересно было бы узнать, с какого IP был написан этот коммент?



С того же, что и первый - их всего два.


Цитировать — Сообщение №114
30 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
С того же, что и первый - их всего два.



А первый - с какого?


Цитировать — Сообщение №115
30 ноября 2004 года
00
Дейна, не Дейна
Мне лично пофигу, но поскольку я живу на Кочетова, и одни мои окна выходят на акрон, а другие буду выходить на РоСтекло … как то мне это не нравиться.
Я просто не хочу, чтоб в мою форточку залетало еще больше говна! Я против завода, так же как я был против НМЗ.


P/S
В доме 4 окна, и одно окно постоянно меня добивает (win)!!! , не хотелось бы чтоб остальные поносили, как это! :D :D :D

Цитировать — Сообщение №116
01 декабря 2004 года
00
Я на митинг пойду,но.... его уже начали строить.....и сомневаюсь что богатые дядяечки котопые хотят построить завод потеряют миллионы и откажуться от строительства..из-за нескольких тысяч людей...да хоть весь город выйдет...толку не будет...не забывайте,мы живем в [SIZE=1]р[/SIZE]оссии :(

Цитировать — Сообщение №117
01 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от --ЕL--
Я на митинг пойду,но.... его уже начали строить.....и сомневаюсь что богатые дядяечки котопые хотят построить завод потеряют миллионы и откажуться от строительства..из-за нескольких тысяч людей...да хоть весь город выйдет...толку не будет...не забывайте,мы живем в [SIZE=1]р[/SIZE]оссии :(



Конечно мой пример слишком слаб, но все же…

Концерн АПК В.Н. построил магазин на улице Псковской. Жителям дома, к которому был пристроен магазин, сильно это не понравилось. Она стали писать, жаловаться … подавать в суд.
Что мы видим в итоге – Магазин разобран.
Потери концерна огромные (люди сидели без з/п 3 мес.)

Так что справедливость есть….. но её очень мало и на всех не хватит :P)))


Цитировать — Сообщение №118
01 декабря 2004 года
00
согласен.жюзб [COLOR=limegreen]ррорл[/COLOR] :yogi:

Цитировать — Сообщение №119
01 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от --ЕL--
...не забывайте,мы живем в [SIZE=1]р[/SIZE]оссии :(


Не Россию надо писать с маленькой буквы, а фамилии тех людей, которые за этим стоят.

Если начали строительство вблизи города, значит для кого-то это выгодно. Я не думаю, что те люди захотят терять эту выгоду из-за каких-то пары сотен людей, вышедших на митинг (ведь подавляющее большинство, как мы видим, политически пассивны). Одно дело магазин в доме, а другое дело - строительство завода, в которого заложены миллионы долларов.
Со Звездочётом не согласен. В некоторых ситуациях бывает полезно лезть в бутылку и требовать, чтобы вам всё разъяснили до мелочей. В данной же ситуации и ежу понятно, что завод отнюдь не улучшит и без того ужасную экологическую обстановку вблизи города. Вы говорили, что нас используют. Да, нас используют. Но использует не тов. Дейна, дабы собрать митинг. В конце-концов, это не ему нужно. Мы все живём в этом городе. Возможно, тут будут жить наши дети. Наша область и без того занимает лидирующие позиции по онкологическим заболеваниям. Вы не хотите обезопасить себя и своих близких? Использует нас как раз-таки те люди, которые знают, что они могут делать всё, что заблагорассудитя им, а горожане не способны дать отпор. Зато сами они имеют с этого немалые прибыли, а здоровье людей... а что здоровье, за это им деньги не платят. Безусловно, я имею в виду конкретных лиц, но по понятным причинам фамилии их не называю.


Цитировать — Сообщение №120
01 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от NOVO
Конечно мой пример слишком слаб, но все же…

Концерн АПК В.Н. построил магазин на улице Псковской. Жителям дома, к которому был пристроен магазин, сильно это не понравилось. Она стали писать, жаловаться … подавать в суд.
Что мы видим в итоге – Магазин разобран.
Потери концерна огромные (люди сидели без з/п 3 мес.)

Так что справедливость есть….. но её очень мало и на всех не хватит :P)))


Аналогичная ситуация была в доме на Григоровском шоссе - но там даже до постройки магазина дело не дошло, т.к. жильцы были против.


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.