нуна программа для массовой почтовой рассылки писем

23 ноября 2004 года
00
предложения: [email]alekzzzander@list.ru[/email]
23 ноября 2004 года
00
Американский спамер получил девять лет тюрьмы
4 ноября 2004 года, 15:58
Текст: Эльвира Кошкина

Житель штата Северная Каролина приговорен к девяти годам тюремного заключения за рассылку сотен тысяч непрошенных сообщений по электронной почте, сообщает агентство Reuters. Джереми Джейнс был признан виновным согласно закону штата Вирджиния. Самый строгий в США антиспамерский закон устанавливает ограничение на количество рекламных писем, которые можно рассылать в течение определенного периода времени, и запрещает использовать фальшивые обратные адреса электронной почты. Джейнс был арестован в декабре прошлого года и классифицируется как один из восьми самых активных спамеров в мире. Джессика Де Грут, cестра спамера, разославшая более 100 тысяч мусорных сообщений в тридцатидневный период с июля по август 2003 года, была также признана виновной в нарушении закона и выплатит штраф в размере 7500 долларов США.
http://www.compulenta.ru/2004/11/4/51562/

Российские законодатели запретят спам
7 октября 2004 года, 23:53
Текст: Компьюлента

Министерство информационных технологий и связи РФ подготовило новую редакцию закона об информации, информатике и информатизации, связанную с развитием интернета, сообщает РИА "Новости". Действующее законодательство было принято десять лет назад и не учитывало темпы развития информационных технологий и бурный прогресс интернета, который принес ряд новых проблем.

В новой редакции будут упомянуты новые термины: сайт, информационные технологии и будет предложена и описана единая система терминов, связанных с ИТ и интернетом. Кроме того, законодательно планируется запретить спам, а также распространение в Сети налоговой, государственной, коммерческой и семейной тайны. Отмечается целесообразность введения этих норм в один закон.

Государственная Дума может принять новый законопроект уже в 2005 году.
http://www.compulenta.ru/2004/10/7/50776/

Цитировать — Сообщение №2
23 ноября 2004 года
00
мне это нуно не для спама

Цитировать — Сообщение №3
23 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Саня Матросов
мне это нуно не для спама


...а для массовой рассылки крайне необходимой информации :D


Цитировать — Сообщение №4
24 ноября 2004 года
00
ну спасибо Вам за консультацию. Мне всего-лишь нуно шустро послать пару десятков писем, чтобы адресаты не видели, что письмо послано не только для них (т.е. не так как это реализуется в Аутлуке). Это программка была бы полезна при рассылке поздравлений с каким-либо праздником.
Андестэнд?

Цитировать — Сообщение №5
24 ноября 2004 года
00
нуна всеголишь полазить по соответствующим сайтам... проги называются мэйлбомбер или типа того...

Цитировать — Сообщение №6
24 ноября 2004 года
00
А слабо использовать поле СКРЫТАЯ КОПИЯ для отправки писем?

Например в поле КОМУ - свой адрес написать, а в поле СКРЫТАЯ КОПИЯ адреса людей, кому посылаешь.

Они не будут видеть других адресатов...

Цитировать — Сообщение №7
24 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Саня Матросов
предложения: [email]alekzzzander@list.ru[/email]


уууу спамер ууу:mad: :mad: :mad:


Цитировать — Сообщение №8
24 ноября 2004 года
00
ПИТДОГу: прежде чем давать "умные" советы, сдедлай это сам. Скачай эту прогу и отошли с помощью нее хотя бы десяток писем. Если у тебя получится - признаю тебя гением среди user-ов.
Делов в том, что на сегодняшнем уровне развития антиспамовских фильтров на почтовых серверах эти проги вряд ли будут работать. Я опробовал 5-6 штук - не получилось

Крошке: thanks. Метод сомнительный. Он конечно выполним, я не спорю, но уж очччень неудобен



Диасампу (или как там его): читай выше насчет спамеров. А если во второй раз не дойдет - f u c k o f f !


Спасибо за внимание к моей проблеме. За сим прощаюсь

Цитировать — Сообщение №9
24 ноября 2004 года
00
Да я не даю "умных" советов. Просто видел такие проги. А их пользовать - так нах они мне не нужны...

Цитировать — Сообщение №10
24 ноября 2004 года
00
В поле "To" указываешь свой адрес, в поле "BCC" перечисляешь через запятую все адреса. Каждому адресату будет виден только его адрес.

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.