зима... БЛ#!!!

23 ноября 2004 года
00
Задумался тут насчет такой приблуды:
есть ли телефоны, которые поддерживают следующую фичу:
при входящем звонке, в handsfree озвучивается имя/телефон звонящего? А то на морозе доставать а потом убирать телефон из теплого кармана замороженными пальцами не очень удобно и не быстро.
23 ноября 2004 года
00
Я не встречал но нашёл следующий выход: записал через комп несколкьо фраз, конвертировал в *mmf и закачал на телефон и присвоил каждому звонку определённую мелодию ( ух эту то функцию поддерживают многие телефоны). Например когда звонить рондые мой телфон произносит нечто вроде Родня Стучит, или например другу своему присвоена фраз Кореш Егор. Ну и тому подобное у кого насколкьо хватит фантазии.

Цитировать — Сообщение №2
23 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Я не встречал но нашёл следующий выход: записал через комп несколкьо фраз, конвертировал в *mmf и закачал на телефон и присвоил каждому звонку определённую мелодию ( ух эту то функцию поддерживают многие телефоны). Например когда звонить рондые мой телфон произносит нечто вроде Родня Стучит, или например другу своему присвоена фраз Кореш Егор. Ну и тому подобное у кого насколкьо хватит фантазии.


Ну а когда не хендс-фри, то он же будет орать мелодию на всю округу - так что фантазию придется ограничить ;)


Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.