Косметика

22 ноября 2004 года
00
Используете ли вы в повседневной жизни тоники, увлажняющие крема и прочую косметику для мужчин (имеется ввиду только такая "нестандартная косметика"). И как вы к этому относитесь?
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Последний_из
Ну легкий или не легкий - сказать Вам не могу, но то что он есть - видно "невооруженным глазом"


Что-то я вас не пойму, вы хотите попробовать тональный крем. Или просто для вас диктор образец для подражания ?


Цитировать — Сообщение №42
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Последний_из
Вы для себя сделали открытие? Приглядитесь внимательно к ведущим на телевидении, скажем, в программе "Вести".


Гы, с дикторами все ясно - если не напудрить, кожа в кадре лосниться, будто все блинами лица натерли - как на местном телеканале "Славия"


Цитировать — Сообщение №43
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
В маськве их называют мЭтросЭксуалами, а у нас просто педиками, может, не так красиво, но к сути ближе ;)



О! Точно так - metrosexual.

(только вот с вашими сравнениями не совсем согласна...;) )

здесь посмотрите


Цитировать — Сообщение №44
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
Что-то я вас не пойму, вы хотите попробовать тональный крем. Или просто для вас диктор образец для подражания ?



Скажу более, я не хочу попробовать тональный крем - я его пробывал.
Диктор же был приведен в качестве примера тех, кто его использует и, отнюдь, не является для меня примером для подражания. С тем же успехом я бы мог заменить диктора на мужчину-манекенщика или фотомодель. По-Вашему же получается, что и они для меня - пример для подражания.

Как было уже сказано на страницах одного ЖЖ: "тут можешь задать вопрос "как правильно настроить баян?" а уйти с клеймом "Позор х...му огороднику"" (не дословно, но смысл тот).

Моя чуять неладное:)


Цитировать — Сообщение №45
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Вероятно, одним из наиболее известных метросексуалов можно считать известного британского футболиста Дэвида Бекхема, который использует лак для ногтей, носит экстравагантные причёски, постоянно следит за своим имиджем. "Бэкхем может быть и не самый лучший футболист всех времён и народов", - пишет
Симпсон, - "но он абсолютно точно является международным образцом "нарциссизма", кумиром метросексуалов".
Всемирно известные дизайнеры уже начали создавать коллекции специально для метросексуалов. Жан-Поль Готье представил коллекцию одежды весна-лето 2004 "Долой предрассудки!". В мужскую коллекцию вошли мужские джинсовые юбки, замысловатые фартуки, одевающиеся сверху на брюки, а также платья, например, в розовый горошек, которые носятся поверх жилета.

цитата интересная.


Цитировать — Сообщение №46
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
О! Точно так - metrosexual.

(только вот с вашими сравнениями не совсем согласна...;) )

здесь посмотрите


Знаете, вот тут Бэкхема все в иконы метросексуализма выставляют, но я его что-то накрашенным не видел, равно как и репортажа про его туалетный столик с молочком для рук и пенкой для век мне пока посмотреть не удалось.
Он сам по себе неплохо выглядит, имхо, т.е. его внешний вид это никак не заслуга последних косметических новинок. Это, сокрее, тем несчастным, которые хотят выглядеть, "как Бэкхем", эту шнягу в голову втирают и имененм Бэкхема оправдать пытаются.


Цитировать — Сообщение №47
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Знаете, вот тут Бэкхема все в иконы метросексуализма выставляют, но я его что-то накрашенным не видел.



Да ладно вам - "накрашенным не видел" - это уж крайности и участь телеведущих, звезд попсы и тех меньшинств, что вы упоминали...:)


Цитировать — Сообщение №48
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Да ладно вам - "накрашенным не видел" - это уж крайности и участь телеведущих, звезд попсы и тех меньшинств, что вы упоминали...:)

Понимаете, тут все как всегда на деньги завязано, вот и пытаются пудрить мозг и прочие части тела под девизом: "если с молочком - будешь, как Бэкхем, а если только мыло хозяйственное - то как бомж или водопроводчик дядя Вася"


Цитировать — Сообщение №49
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Понимаете, тут все как всегда на деньги завязано, вот и пытаются пудрить мозг и прочие части тела под девизом: "если с молочком - будешь, как Бэкхем, а если только мыло хозяйственное - то как бомж или водопроводчик дядя Вася"


Хочешь стать мужем Виктории Адамс? - Пользуйся бальзамом "Бэмби"!
Хочешь стать крутым футболистом? - Пользуйся лаком для волос "Нарцисс"!

Накрашенный Бэкхмем хорошо выделяется в рекламе Пепси-Хы.


Цитировать — Сообщение №50
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Понимаете, тут все как всегда на деньги завязано, вот и пытаются пудрить мозг и прочие части тела под девизом: "если с молочком - будешь, как Бэкхем, а если только мыло хозяйственное - то как бомж или водопроводчик дядя Вася"



Но ведь всегда выбор - за вами!

Решайте сами - ЧЕМ вы будете "пахнуть" и как долго...:cool:


Цитировать — Сообщение №51
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Накрашенный Бэкхмем хорошо выделяется в рекламе Пепси-Хы.



Точно так же, как и Марат Измайлов.;)


Цитировать — Сообщение №52
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Последний_из
Точно так же, как и Марат Измайлов.;)


Патрик Суэйзи знаешь почему красится? Чтобы перестать быть похожим на меня! (Пример: картина Ladyboys, где кроме него играет Уэстли Снайпс) :lol: Но это тайна из разряда Великих.


Цитировать — Сообщение №53
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
А разве для мужчин бывает косметика кроме как для бритья ???
Что-то я не очень представляю какой-нибудь "увлажнющий тоник/молочко для настоящих мужчин"


Лучшее средство от морщин - 3 литра пива вечером и утром ни единой морщинки ;)


Цитировать — Сообщение №54
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Последний_из
Скажу более, я не хочу попробовать тональный крем - я его пробывал.....
....Моя чуять неладное:)


Замечательно ) Думаю не стоит на этом останавливаться :) Надо идти дальше - к розовым платьям в горошек и джинсовым юбкам от Готье :)


Цитировать — Сообщение №55
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
Замечательно ) Думаю не стоит на этом останавливаться :) Надо идти дальше - к розовым платьям в горошек и джинсовым юбкам от Готье :)



Меня же более привлекают обтягивающие джинсы и обтягивающие же футболки/блузки/джемпера ;) А с цветом Вы не угадали. И не только с ним.


Цитировать — Сообщение №56
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
Замечательно ) Думаю не стоит на этом останавливаться :) Надо идти дальше - к розовым платьям в горошек и джинсовым юбкам от Готье :)



А мы вот тут на выходных и праздниках "за независимость"(в той самой Латвии) поужинали в ресторане, что при гостинице Радиссон находится - так там официанты в фартуках почти до пола были, конечно поверх черных брюк тот черный длинный фартук - так стильно! Засмотрелась было...:yes:


Цитировать — Сообщение №57
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
черный длинный фартук - так стильно! Засмотрелась было...:yes:


Наташа, Вам нужно найти себе кузнеца, они всегда в фартуках, причем кожанных ;)


Цитировать — Сообщение №58
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
Не надо путать понятия "следить за внешностью" и "косметика а ля Боря Моисеев" . Может и декоративной косметикой ваш муж пользуется ? :)



А я не путаю - как видите...Мой муж - и даже я(!) - не пользуемся косметикой деко...все ближе к натуральному пока что.


Цитировать — Сообщение №59
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Наташа, Вам нужно найти себе кузнеца, они всегда в фартуках, причем кожанных ;)



Кузнец? Зачем? Помилуйте - мы сами кузнецы своих счастливых состояний!!!;)


Цитировать — Сообщение №60
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Последний_из
Меня же более привлекают обтягивающие джинсы и обтягивающие же футболки/блузки/джемпера ;) А с цветом вы не угадали. И не только с ним.


Блузки ??? ) Платья не модно ???


Цитировать — Сообщение №61
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
Блузки ??? ) Платья не модно ???



По Вашему блузка - исконно что то женское? Что-то мне подсказывает что это не так.;)


Цитировать — Сообщение №62
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Последний_из
По Вашему блузка - исконно что то женское? Что-то мне подсказывает что это не так.;)


Может вы блузку с сорочкой путаете ? )


Цитировать — Сообщение №63
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
Может вы блузку с сорочкой путаете ? )



Признайтесь, Вы так хотите чтобы я их путал?;)
Нет, на самом деле, существуют и мужские блузки наряду с женскими. И сорочки тоже.
Только не спрашивайте, почему я Вам всегда подмигиваю (сам только что случайно заметил):D


Цитировать — Сообщение №64
22 ноября 2004 года
00
Разве блузки и рубашки/сорочки не различные предметы одежды? Читаю и путаюсь :)

Цитировать — Сообщение №65
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Последний_из
Вот более всего меня интересует мужской тоник, его кто-нибудь из присутствующих использует?



я не думаю что мужской чем-то должен отличаться от женского...
но я, например, тоники не люблю....


Цитировать — Сообщение №66
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
я не думаю что мужской чем-то должен отличаться от женского...
но я, например, тоники не люблю....



Возможно, но почему же тогда он "Мужской"?


Цитировать — Сообщение №67
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Последний_из
Возможно, но почему же тогда он "Мужской"?



Нет, ну конечно же состав наверное разный, у мужчин все-таки кожа отличается от женской, но смысл тоника от этого не меняется... Он идет как очищение лица... Хотите очищать лицо, пользуйтесь тоником...


Цитировать — Сообщение №68
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Понимаете, тут все как всегда на деньги завязано, вот и пытаются пудрить мозг и прочие части тела под девизом: "если с молочком - будешь, как Бэкхем, а если только мыло хозяйственное - то как бомж или водопроводчик дядя Вася"


Зря хозмыло ругаете - попробуйте отработавший солидол или литол смыть каким-нибудь кремовым мылом. Было время и голову им мыл - ничего, не сдох - волос не убавилось, хотя конечно шампунем приятней. Но крем для рук не считаю убожеством. Если кожа рук с детства плохая - то почему бы и нет?


Цитировать — Сообщение №69
22 ноября 2004 года
00
Вот тут точно разница очевидна, т.к. Мэнсон в детстве (фото) и теперешний различаются. Использование косметики на лицо.

Цитировать — Сообщение №70
22 ноября 2004 года
00
А вот Том Круз в детстве. На мой обывательский взгляд, он теперь наверняка тоже косметику юзает по "полной мужской программе".

Цитировать — Сообщение №71
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Вот тут точно разница очевидна, т.к. Мэнсон в детстве (фото) и теперешний различаются. Использование косметики на лицо.


на Мэша похож :D


Цитировать — Сообщение №72
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeBecma
Зря хозмыло ругаете - попробуйте отработавший солидол или литол смыть каким-нибудь кремовым мылом. Было время и голову им мыл - ничего, не сдох - волос не убавилось, хотя конечно шампунем приятней. Но крем для рук не считаю убожеством. Если кожа рук с детства плохая - то почему бы и нет?


Ну уж я то его никак не ругаю, а купно с употреблением терпентина наружно только поддерживаю :-) Мной была сделана попытка иллюстрировать идущую в масс-медиа кампанию по подсадке мужеского населения на иглу молочка & пенок с целью выколачивания бабок. А для головы еще дегтярное мыло хорошо, только пахнет плохо, а есть еще, кстати, дустовое, это вообще чума, Бэкхема бы нараз свалило, а Боречка если б им воспользовался, то и любовники его как от рэйд-мегакилла по цепочке в бозе почили бы.


Цитировать — Сообщение №73
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Ну уж я то его никак не ругаю, а купно с употреблением терпентина наружно только поддерживаю :-) Мной была сделана попытка иллюстрировать идущую в масс-медиа кампанию по подсадке мужеского населения на иглу молочка & пенок с целью выколачивания бабок. А для головы еще дегтярное мыло хорошо, только пахнет плохо, а есть еще, кстати, дустовое, это вообще чума, Бэкхема бы нараз свалило, а Боречка если б им воспользовался, то и любовники его как от рэйд-мегакилла по цепочке в бозе почили бы.



злой Вы, товарищ


Цитировать — Сообщение №74
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
на Мэша похож :D


:lol::lol::lol:
Теперь мне страшно тебе показывать свои фотки "до" и "после" :gigi:


Цитировать — Сообщение №75
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
злой Вы, товарищ


Отчего ж злой, это было абстрактное предположение, возможно, волшебная сила дустового мыла была мною переоценена, и Боре с Бэкхемом оно как слону дробина.


Цитировать — Сообщение №76
22 ноября 2004 года
00
Все что рекламируют не обязательно покупать, но ухаживать за собой, а именно пользоваться мылом, шампунем, бриться, дезодораниться, мужчина должен... Что бы "котиками" не пахло, да и ухоженным мужчина должен быть... Я смотрю всегда на руки мужчины, и на лицо (должен быть выбритым), еще для меня важен запах от мужчины:). В общем и целом, всем мужчинам нравятся ухоженные женщины, и женщинам тоже нравятся ухоженные мужчины, а уж какими средствами ухода пользуется мужчина, это его личное дело...

Цитировать — Сообщение №77
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
:lol::lol::lol:
Теперь мне страшно тебе показывать свои фотки "до" и "после" :gigi:




Сашшк! ну мы ж давно друг друга знаем!! Я тебя видела и ДО и ПОСЛЕ :)

PS Не, ну похож ведь, правда? :D


Цитировать — Сообщение №78
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
А для головы еще дегтярное мыло хорошо, только пахнет плохо, а есть еще, кстати, дустовое, это вообще чума, Бэкхема бы нараз свалило, а Боречка если б им воспользовался, то и любовники его как от рэйд-мегакилла по цепочке в бозе почили бы.



Поверите ли? Пользуюсь дегтярным и запах мне по-вкусу и пенится легко, и волосы мне больше стали нравиться свои. Но иногда шампунь использую разнообразия ради...:)


Цитировать — Сообщение №79
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Я смотрю всегда на руки мужчины


Обращайте внимание на последние фаланги пальцев с внешней стороны - если там есть мозоли, то пред Вами действующий самбист или дзюдоист ;).


Цитировать — Сообщение №80
22 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Сашшк! ну мы ж давно друг друга знаем!! Я тебя видела и ДО и ПОСЛЕ :)

PS Не, ну похож ведь, правда? :D


После косметики не видела ;).
Похож похож =) Только ему не говори =)))


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.