Лежачий полицейский в Новгороде!

18 ноября 2004 года
00
Вчера переехал настоящего лежачего полицейского на ул. Духовской (Мусы Джалиля), рядом с Автобанком. И сделан он не из асфальта, а из специальных пластин! О как!
18 ноября 2004 года
00
пара "копов" была у бара "Волга"...

Цитировать — Сообщение №2
18 ноября 2004 года
00
Видел еще копа или что-то на него похожее за киноцентром если с Л.Толстого заезжать, очень опасная штука.

Цитировать — Сообщение №3
18 ноября 2004 года
00
в Боровичах уже лежат (вроде две штуки).Около школ.
Перед ними стоит знак "неровная дорога" (или как он там называется "девушка на пляже":) )и ограничение 40 км/ч.
Дык если бы меня не предупредили - всю подвеску бы разнес,т.к. переезжать через них (на жигулях) реально на скорости где -то 7 - 10 км/ч.

Цитировать — Сообщение №4
18 ноября 2004 года
00
Своими собственными глазами на Кавказе видел, как старенький 200-й мерс не снижая скорости проехал через копа. После этого у него отарвался задний мост и метров 50 он ехал на жопе разбрасывая искры, все это произошло в 20 метров от поста гаи

Цитировать — Сообщение №5
19 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от алекс315
в Боровичах уже лежат (вроде две штуки).Около школ.
Перед ними стоит знак "неровная дорога" (или как он там называется "девушка на пляже":) )и ограничение 40 км/ч.
Дык если бы меня не предупредили - всю подвеску бы разнес,т.к. переезжать через них (на жигулях) реально на скорости где -то 7 - 10 км/ч.


Сам неделю назад на них влетел тока меня не предупредили... скорость была около 30... чуть не охренел...как "у:mad:ался" пока всебя приходил тут уже второй... ну я потихогьчку бочком.... по огородам....:mad:


Цитировать — Сообщение №6
19 ноября 2004 года
00
Еще целая куча их есть у СТОА "Северная" а также почти везде, где под дорогой проходит труба :-)

Цитировать — Сообщение №7
19 ноября 2004 года
00
В москве делают из асфальта... Более ровные, но скорость приходится снижать. А вот из труб, как у Волги...мрак...

Цитировать — Сообщение №8
19 ноября 2004 года
00
:)
ВИДЕЛ ВИДЕЛ!
На Духовской!
Правда я его уже ЗАДАВИЛ!
на скорости 30-40 км/ч...
думал ЭФФЕКТ будет побольше!
а он ГАД как лежал так и лежит!
На обратном пути пришлось ДАВИТЬ снова!
:)
Прикольный он - Полосатый такой! Оранжевый!
мне Эффект понравился при пролёте по нему...
ну перед так себе - стук да и всё, а вот ЗАД!
Листовые рессоры позадумчевее будут! Итого получаем, после того как его ДАВИШЬ, машина замедляется, а вот когда задний мост подпрыгивает и в ВОЗДУХЕ набирает обороты, а потом ОПУСКАЕТСЯ на асфальт, машина ТАК прикольно РАЗГОНЯЕТСЯ!
:)
Жаль конечно подвеску!
Но зато КАКОЙ ЭФФЕКТ!
:)
Больше по ним быстро не езжу, не давяться ГАДЫ!
А вот ОКА через них прикольно ездит! Только с разгона!
Мы у СЕВЕРНОЙ с Друзьями на ТО-1 гоняли Окушку...
если ЕЁ колёсами Передним к Лежачему впритык поставить и попытаться на них НАЕХАТЬ-ПЕРЕЕХАТЬ! Фиг получится! Колёса маленькие ЗАЛЕСТЬ не могут!
Мы просто РЖАЛИ!!! Такое не часто видишь! Вообщем тока с разгона! На обордаж!
Всё!

Цитировать — Сообщение №9
23 ноября 2004 года
00
Вот летом как-то в гараж вечером ехал (в Нехенском) как обычно 30-40 км (норм) а тама к дороге (вдоль гаражей) подъезд к заводу так они гады на дороге вдоль гаражей с двух сторон относительно дороги на завод трубы здоровые вкапали (типа наверно чтоб своим машинам выезжать легче было) и предупреждения никакого не поставили. Хорошо передо мной чел ехал он притормозил и я тож. А то я не наю чёб было!!!

Цитировать — Сообщение №10
24 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kri
Вчера переехал настоящего лежачего полицейского на ул. Духовской (Мусы Джалиля), рядом с Автобанком. И сделан он не из асфальта, а из специальных пластин! О как!



Да, да! К стати мне понравилось то, что знаки соответствующие висят теперь. Ограничение скорости и неровная дорога. Я когда ехал первым делом знаки бросились в глаза, с чего бы это...... учёл я их, а потом глядь - полицай.


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.