Футбол. Полезнее было бы проиграть эстооонцам.

18 ноября 2004 года
00
А то теперь все дуют в фанфары - какая крутая сборная.
Ярцев и Колосков - чемпионы. Все останется как было.
18 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DalV
А то теперь все дуют в фанфары - какая крутая сборная.
Ярцев и Колосков - чемпионы. Все останется как было.




Выигрывать надо было (и без крутости).
Убирать Ярцева перед этим матчем - было бы глупостью.
А вот межсезонье покажет - останется все как было или нет.
ИМХО - не останется!

ОЛЕ!


Цитировать — Сообщение №2
18 ноября 2004 года
00
Ярцева надо было убирать после Португальцев. Читали про пресс-конференцию после матча с Эстонцами. Выйграл один матч и уже вы....ется. А Колосков и так уйдет. Его тоже давно пора было убирать. Я тоже думаю что как было не останется...

Цитировать — Сообщение №3
18 ноября 2004 года
00
Полезнее было бы выиграть у Португалии. А убирать Ярцева ни к чему, не его вина в поражении была, на мой взгляд.

Цитировать — Сообщение №4
19 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DalV
А то теперь все дуют в фанфары - какая крутая сборная.
Ярцев и Колосков - чемпионы. Все останется как было.


Да брось ты, какие на фиг фанфары?
Сборная не крутая, сыграли нормально. Футбол был интересным.
А вот по поводу Колоскова и Ярцев, это совершенно другая песня.
Фиг, знает с какого препугу Фетисов начал всю эту бучу с отставкой. Но, на сегодняшний день, позиция Колоска, как это ни прискорбно, более аргументированная и внятная.
Так что, Крорпорации Монстров, т.е. РФС в его нынешнем виде, - жить.

п.с. Одна надежда на владимиравладимировича, может быть он укрепляя вертикаль власти, сможет изменить горизонталь российского футбола и придать ей некое подобие формы, адекватной для начала 21-ого века. Урезонить Колскова который корчит из себя великого спортивно-политического деятеля современности и равномерно расстелить административное футбольное (заодно и хоккейное) одеяло.


Цитировать — Сообщение №5
19 ноября 2004 года
00
офф топ:


А какой матч вчера был на Мастерсе - Сафин-Роддик!
Жаль что Сафин проиграл,но блин как играли оба! :up:

Цитировать — Сообщение №6
19 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Drink
А Колосков и так уйдет. Его тоже давно пора было убирать. Я тоже думаю что как было не останется...



Мне кажется - Колосков никуда не уйдет.
Быстрее уйдет Фетисов :)


Цитировать — Сообщение №7
19 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Мне кажется - Колосков никуда не уйдет.
Быстрее уйдет Фетисов :)




Дак все-равно Колосков старый уже,может мы и доживем до следующего президента РФС? Еще лет 30-40.....:D


Цитировать — Сообщение №8
19 ноября 2004 года
00
При проигрыше начались бы изменения.
Сейчас все останется как было. Как раз из-за такой паразитной точки зрения - Видали как мы их? Показали хорошую игру и т.д.

Но этот как раз наш обычный стиль. Нестабильная, непредсказуемая игра. Иногда бывают всплески. И мы сразу готовы все простить.

Такой бы патриотизм да в мирных целях :)

Цитировать — Сообщение №9
19 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DalV
При проигрыше начались бы изменения.
Сейчас все останется как было. Как раз из-за такой паразитной точки зрения - Видали как мы их? Показали хорошую игру и т.д.

Но этот как раз наш обычный стиль. Нестабильная, непредсказуемая игра. Иногда бывают всплески. И мы сразу готовы все простить.

Такой бы патриотизм да в мирных целях :)





Самое главное что при проигрыше уменьшились бы шансы на попадание в плейофф.И тогда все изменения(которые бы произошли) пригодились бы только к ЧЕ-2008.
А так в межсезонье административные реформы не будут влиять на игру команды.


Цитировать — Сообщение №10
19 ноября 2004 года
00
блин,Выиграли бы еще у каких -нибудь Фареров,Кто такая Эстония в футболе,чтобы говорить о нашей сильной игре ,причем дома.Эстонцы по жизни - то тормоза.

Цитировать — Сообщение №11
19 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DalV
При проигрыше начались бы изменения.
Сейчас все останется как было. Как раз из-за такой паразитной точки зрения - Видали как мы их? Показали хорошую игру и т.д.

Но этот как раз наш обычный стиль. Нестабильная, непредсказуемая игра. Иногда бывают всплески. И мы сразу готовы все простить.

Такой бы патриотизм да в мирных целях :)



Да в том то и дело, что никто в воздух чепчики не бросает.
Ну, выиграли у Эстонии, ну молодцы.
И игра у нас вполне предсказуемая.
Проблема в завышенных ожиданиях.
Как много поводов для оптимизма давала наша национальная команда в последние лет пять? Не много, правда?
Наши просто не способны по объективным и субъективным причинам рвать Португалию на ее поле.
Наш уровень это Болгары, Румыны, Греки, Бельгийцы, Айриши.
Кто-то в конкретном контекстовом турнире выстреливает: Ирландия на последнем мундиале, те же Греки.
А мы уже второй десяток лет пытаемся стрельнуть. Да все никак.
Порох видимо мокрый.
Интригующе выглядит ситуация Колосков vs Фетисов
Такое ощущение, что вся футбольная общественность ждет
официальной реакции Путина. Даже антиколосковский СЭКС притих, Вася Уткин попытался тут проанализировать ситуацию, но как-то по кустам, шарада на шараде. Фетисов ссылался на то, что отставка Колоскова желание президента, которое он собственно и озвучил. Но г-н президент по поводу Колоскова молчит.


Цитировать — Сообщение №12
19 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от алекс315
Дак все-равно Колосков старый уже,может мы и доживем до следующего президента РФС? Еще лет 30-40.....:D


Встречаются два старых друга. Дункан Маклауд и Вячеслав Колосков.....


Цитировать — Сообщение №13
19 ноября 2004 года
00
Я думаю что наша команда может у кого угодно выйграть и кому угодно проиграть. Вспомните Исландский ужас и победу над Францией. А Колоскова надо было убирать уже давно, может придет человек заинтересованный в продвижении Российского футбола. И Ярцева на хрен, тоже мне нашли последний шанс - Эстония. Эту команду надо с любым тренером, хоть с бодунища обыгрывать :D

Цитировать — Сообщение №14
19 ноября 2004 года
00
по функциональной подготовке наша команда находится не на самых последних местах.Есть игроки с опытом ЛЧ и Уефа.
И хороший "дирижер" сможет сыграть с этим "оркестром" вполне достойно. Я думаю,что никому не нужен выйгрыш у португалов с разгромным счетом. Нужна осмысленная тактическая игра ,разумеется при хорошем уровне физической подготовки.
И счет (например:))Россия -Англия 1-2 всех бы наверно устроил -при красивой игре.

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.