Alik

15 ноября 2004 года
00
К вашему сведению,многоуважаемые,13 ноября состоялось очень важное событие.В 20:30 в школе олимпийского резерва(ст.волна) прошел матч по мини-футболу между командой алика и командой в синей маечке,лично я была там,мне понравилось
15 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
К вашему сведению,многоуважаемые,13 ноября состоялось очень важное событие.В 20:30 в школе олимпийского резерва(ст.волна) прошел матч по мини-футболу между командой алика и командой в синей маечке,лично я была там,мне понравилось



ой, почему меня не позвали??? я обажаю мини-футбол ! у меня у папы команда на первенство города играет!!!! Люблю парней - спортсменов!!!


Цитировать — Сообщение №2
15 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
ой, почему меня не позвали??? я обажаю мини-футбол ! у меня у папы команда на первенство города играет!!!! Люблю парней - спортсменов!!!


ДА??


Цитировать — Сообщение №3
15 ноября 2004 года
00
угу,так прикольно было смотреть =)) я там как ненормальная кричала =))):D :shuffle:

Цитировать — Сообщение №4
15 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pioner'k@
ДА??



ага, а что это тя так возмутило????


Цитировать — Сообщение №5
15 ноября 2004 года
00
ЮЛЯ!!!!!ПОЧЕМУ НЕ ПОДОШЛА!?!?!?! Я НЕ ЗНАЛ!!!!! Ну ваабще....блин...след игра в воскресенье в 15:00 А команда моя называеца ТЕЛЕКОМ-2.

Цитировать — Сообщение №6
15 ноября 2004 года
00
Простите что показали ужасную игру :(( Ничаго мы потренируемся и в слде раз выйграем;)

Цитировать — Сообщение №7
15 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
угу,так прикольно было смотреть =)) я там как ненормальная кричала =))):D :shuffle:


Юль так это ты кричала мой ник??? Вроде разок мельком слышал....:) Я просто особо не обращал внимание на верх...Просто там ещё моя сестра со своим мужем были,папка мой....эм ну ещё несколько знакомых человечков ;)


Цитировать — Сообщение №8
16 ноября 2004 года
00
ДМН супермен он просто чемпион!!!!:cool:

Цитировать — Сообщение №9
17 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alik
ЮЛЯ!!!!!ПОЧЕМУ НЕ ПОДОШЛА!?!?!?! Я НЕ ЗНАЛ!!!!! Ну ваабще....блин...след игра в воскресенье в 15:00 А команда моя называеца ТЕЛЕКОМ-2.


я приду!!между прочим ты мимо меня прошел после игры.а потом когда я спускалась,рефери подал мне руку:)


Цитировать — Сообщение №10
17 ноября 2004 года
00
а кто придет на футбол?

Цитировать — Сообщение №11
17 ноября 2004 года
00
а я иду на футбол..в СБ в 21.30 :D у меня у папы команды :))

Цитировать — Сообщение №12
18 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Оазис
ДМН супермен он просто чемпион!!!!:cool:


Я ЗА ДМНа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D :D :D :cool:


Цитировать — Сообщение №13
18 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
я приду!!между прочим ты мимо меня прошел после игры.а потом когда я спускалась,рефери подал мне руку:)


Юль так надо было сделать так чтобы я обратил на тебя внимание,тогда бы заметил...а то я после игры был растроен ;) воть... :(


Цитировать — Сообщение №14
18 ноября 2004 года
00
Команда Алика называется, "Как бы соперник команыд в синей маечке":))))
Держись , я в воскр тоже подойду :)) буду болеть супротив :))) , чтоб как с галичами сыграли ;) :))
Шучу, за тебя конечно :)) давай дерзай, перед игрой хотяб за сутки не пей, а то приду в субботу напою тебя :)

Цитировать — Сообщение №15
18 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
я приду!!между прочим ты мимо меня прошел после игры.а потом когда я спускалась,рефери подал мне руку:)


Между прочим я тебя тоже не видел


Цитировать — Сообщение №16
18 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
я приду!!между прочим ты мимо меня прошел после игры.а потом когда я спускалась,рефери подал мне руку:)

рефери ..там футбик с боксом смешан был что ли:D ( Юль не в обиду )


Цитировать — Сообщение №17
18 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 1234ddd
Команда Алика называется, "Как бы соперник команыд в синей маечке":))))
Держись , я в воскр тоже подойду :)) буду болеть супротив :))) , чтоб как с галичами сыграли ;) :))
Шучу, за тебя конечно :)) давай дерзай, перед игрой хотяб за сутки не пей, а то приду в субботу напою тебя :)


Ничаго у тебя не получица,так как в субботу я работаю!!! :p


Цитировать — Сообщение №18
18 ноября 2004 года
00
я тоже хотела посмотреть!Но не смогла:(

Цитировать — Сообщение №19
18 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сашик
рефери ..там футбик с боксом смешан был что ли:D ( Юль не в обиду )


Ты как всегда выставил себя глупым


Цитировать — Сообщение №20
18 ноября 2004 года
00
Все приходят но никто никого не знает. Вот Юля я лично не представляю как ты выглядишь:( А так хотелось бы встретится. А на фоте моте у тебя фотки тоже много не насмотришь.Ты бы хоть сама подошла. А ещё ты говоришь ты там чего то кричала. Чего то я нифига не слышал:)
В воскресенье постараюсь придти

Цитировать — Сообщение №21
26 ноября 2004 года
00
только сильно не пинайте :D я не смогла придти:( ну надеюсь мы выиграли да?а когда следующая игра?вот на следующую точняк приду:D

Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.