0880

12 ноября 2004 года
00
Na Vash licevoj schet postupil nalichnyj platezh ESPP na summu "xxx" y.e. po cheku "xxx"
это шо таке мне сегодня пришло ?
13 ноября 2004 года
00
мне тоже такое приходило, это обычная оплата через какой то пункт, просто сообщение странноватое

Цитировать — Сообщение №2
13 ноября 2004 года
00
Угумс. Обычное. :yogi:
А потом кто-нибудь ненавязчиво позвонит, извинится и скажет, что вам по ошибке N уё, не N много лучше M уё зачислил... попросит вернуть наличкой. А потом выяснится , что элементарно развели и кинули. Такие кидалова уже были.
Не тот случай ?;)

Цитировать — Сообщение №3
13 ноября 2004 года
00
Хм, в таком случае, надо вежливо, но четко посылать в известном направлении. Извиняться будут в другом месте. Если ОНИ действительно ошиблись, то пусть ОНИ САМИ едут в офис, показывают свой чек, и только тогда оператор САМ переведет эти деньги на другой лицевой счет. И никаких извинений, это не ваши проблемы!

Цитировать — Сообщение №4
14 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DikSoft
Угумс. Обычное. :yogi:
А потом кто-нибудь ненавязчиво позвонит, извинится и скажет, что вам по ошибке N уё, не N много лучше M уё зачислил... попросит вернуть наличкой. А потом выяснится , что элементарно развели и кинули. Такие кидалова уже были.
Не тот случай ?;)


при чем тут кинули? я не знаю как в первом случае, но я точно знала кто и сколько положил денег на мой счет, а сообщение пришло вот такое замысловатое ;)


Цитировать — Сообщение №5
14 ноября 2004 года
00
У АЛЛО такая схема была. Сейчас мож еще сохранилась.

Цитировать — Сообщение №6
14 ноября 2004 года
00
да я уже разобрался :), это сестра мне деньги на счет положила :), на платежах в мтсе она работает :)

Цитировать — Сообщение №7
15 ноября 2004 года
00
2 maximus: это не схема АЛЛО, это схема МТС.
Единая Система Приема Платежей (ЕСПП) предоставляет Вам возможность оплачивать мобильную связь не только в Новгороде, но и в других регионах России. Вы сможете пополнить баланс своего лицевого счета привычными способами, причем средства на Ваш счет перечисляются сразу после оплаты:
1. всегда и везде Вы можете использовать федеральные карты "Экспресс-оплата", в офисах МТС карты продаются без наценок и комиссий;
2. наличными в региональных офисах МТС.

3.? ну и видимо у дилеров...

Цитировать — Сообщение №8
15 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MAFIK
да я уже разобрался :), это сестра мне деньги на счет положила :), на платежах в мтсе она работает :)

Все хорошо, что хорошо кончается. Просто такие, как я написал, схемы мошенничества уже были. Вот и хотел предупредить.


Цитировать — Сообщение №9
15 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fedorkin
2 maximus: это не схема АЛЛО, это схема МТС.


никоим образом не возражаю. Просто в АЛЛО приходят так, а в Диезе не так.


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.