Опять же про вакансии

12 ноября 2004 года
00
Как вы думаете, как быстро можно будет разместив здесь предложение найти на него человека? Мне вот месяца через 4 понадобятся люди. Пока рано запариваться на этот счет?
12 ноября 2004 года
00
какая работа? Где? Какие условия? Может и поработаем...

Цитировать — Сообщение №2
12 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mozart
какая работа? Где? Какие условия? Может и поработаем...



Я просто поинтересовалась пока- когда пора будет озаботиться поисками, разве нет???


Цитировать — Сообщение №3
12 ноября 2004 года
00
ну вот,а я уже губищу раскатал...:D

Цитировать — Сообщение №4
12 ноября 2004 года
00
А правда что за работа?Какие условия?Я думаю что уже сейчас можно начать искать за неделю точно реально найти людей не возможно.:confused:

Цитировать — Сообщение №5
12 ноября 2004 года
00
Работа не сложная, но ответственная. Нужно лепить пельмени и скручивать макароны и заворачивать их в холщевые мешочки с наклейкой.

Цитировать — Сообщение №6
12 ноября 2004 года
00
Я просто думаю, что за 4 месяца столько всего может поменяться...(не у меня, у претендентов):)

Мне нужен будет бухгалтер, офис-менеджер( это для ООО)
И, конкретно для меня, нянечка :)
Ну, тоесть, не для меня даже, а для моей дочурки:)

Цитировать — Сообщение №7
12 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Работа не сложная, но ответственная. Нужно лепить пельмени и скручивать макароны и заворачивать их в холщевые мешочки с наклейкой.



Слушай ка!!! А это мысль!!! Такого человека тоже очень надо...:D


Цитировать — Сообщение №8
13 ноября 2004 года
00
Дак мот офис прям дома организовать, тогда можно будет найти одного-единственного (меня, ипстесно:yes: ) сотрудника на почётрую должность "бухгалтер-офис-менеджер-няня Лялякиной дочурки-лепитель пельменек в холщёвых мешочках", выгода сего хитрого манёвра, за идею которого я уже претендую на щедрое вознаграждение (не менее 50$), очевидна: сей многопрофильный чувак (опять тонко намекаю на Вашего покорного) сможет получать повышенную зарплату за такое мозгопариво, а наша уважаемая предпренимательница сможет сэкономить на той же зарплате (ибо её повышение не будет 4-х-кратным, а компромисно-кратным)и на аренде офиса + доп доход от продажи чудесных холщёвых пельменей...:D

Цитировать — Сообщение №9
14 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Makc
Дак мот офис прям дома организовать, тогда можно будет найти одного-единственного (меня, ипстесно:yes: ) сотрудника на почётрую должность "бухгалтер-офис-менеджер-няня Лялякиной дочурки-лепитель пельменек в холщёвых мешочках", выгода сего хитрого манёвра, за идею которого я уже претендую на щедрое вознаграждение (не менее 50$), очевидна: сей многопрофильный чувак (опять тонко намекаю на Вашего покорного) сможет получать повышенную зарплату за такое мозгопариво, а наша уважаемая предпренимательница сможет сэкономить на той же зарплате (ибо её повышение не будет 4-х-кратным, а компромисно-кратным)и на аренде офиса + доп доход от продажи чудесных холщёвых пельменей...:D



Хе-хе!!!:)
Хочется сказать "беру, заверните в бумажку", но:
1.моему шефу очень не понравится, что сменилось местоположение офиса;
2.всё происходящее крайне не понравится моему супругу...


Цитировать — Сообщение №10
15 ноября 2004 года
00
....ДОЛОЙ ШЕФА И СУПРУГА!!!:D

Цитировать — Сообщение №11
15 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Makc
....ДОЛОЙ ШЕФА И СУПРУГА!!!:D


Вместо них куча других понабежит :D


Цитировать — Сообщение №12
15 ноября 2004 года
00
....не набежит, ибо прочно закрепившийся на освоенной территории "бухгалтер-офис-менеджер-няня Лялякиной дочурки-лепитель пельменек в холщёвых мешочках" сможет гурдью и другими передними частями своего боевого туловища отстоять экомическое и простое женское щастье нашей многоуважаемой героини:yogi:
..кстати, где мои 50$?

Цитировать — Сообщение №13
16 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Makc
....не набежит, ибо прочно закрепившийся на освоенной территории "бухгалтер-офис-менеджер-няня Лялякиной дочурки-лепитель пельменек в холщёвых мешочках" сможет гурдью и другими передними частями своего боевого туловища отстоять экомическое и простое женское щастье нашей многоуважаемой героини:yogi:
..кстати, где мои 50$?



Больше всего умилило " на освоенной территории"...
Как зелен нынче виноград...


Цитировать — Сообщение №14
17 ноября 2004 года
00
...Вообще-то, акцент ставился на "передних частях боевого туловища..", но если у Вас имеется лишняя жилплощадь, то это тож оч и оч здорово..;)

Цитировать — Сообщение №15
17 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Makc
....ДОЛОЙ ШЕФА И СУПРУГА!!!:D



:D Если осуществить "долой шефа" отпадает всякая необходимость искать бухгалтера, офис-менеджера, да и няня будет уже не нужна (сама буду у себя няней работать)!

Но раз такое дело- прападает такой "ценный кадр"- вы, милейший, распишите мне подробненько чего делать умеете!


Цитировать — Сообщение №16
17 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ляляка
Как вы думаете, как быстро можно будет разместив здесь предложение найти на него человека? Мне вот месяца через 4 понадобятся люди. Пока рано запариваться на этот счет?



А если серьезно, то (если фирма не большая) недели две на подбор кандидатов на вакансии и еще две недели на отработку выбранных кадидатов на предыдущем месте работы (требование ТК). Но так же нужно учитывать, что у бухгалтеров в период с 01. января и максимум до 30 марта период годового отчета...


Цитировать — Сообщение №17
17 ноября 2004 года
00
Ляляка, Я Вам ссылку на суперджоп дам! ок?

Цитировать — Сообщение №18
17 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от savsv
А если серьезно, то (если фирма не большая) недели две на подбор кандидатов на вакансии и еще две недели на отработку выбранных кадидатов на предыдущем месте работы (требование ТК). Но так же нужно учитывать, что у бухгалтеров в период с 01. января и максимум до 30 марта период годового отчета...



Огромное спасибо за ответ!:)


Цитировать — Сообщение №19
17 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Makc
Ляляка, Я Вам ссылку на суперджоп дам! ок?




:) Вопросов больше не имею!


Цитировать — Сообщение №20
17 ноября 2004 года
00
Я имел ввиду своё резюме на superjob.ru. Как заактуалится = сигнальте.

Цитировать — Сообщение №21
17 ноября 2004 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Makc
Я имел ввиду своё резюме на superjob.ru. Как заактуалится = сигнальте. [/QUOT

:) Будем считать, что я сигналю!

Цитировать — Сообщение №22
17 ноября 2004 года
00
Ушел кавалер!:)

Цитировать — Сообщение №23
17 ноября 2004 года
00
Главное, что бы муж не ушёл..:mad:

Цитировать — Сообщение №24
17 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Makc
Главное, что бы муж не ушёл..:mad:



Приложу все усилия!:)
Зачем так нервничать! Я не хотела никого обидеть!


Цитировать — Сообщение №25
17 декабря 2004 года
00
Уавжаемая Ляляка,
смею заметить, что скорость нахождения работника весьма зависит от предлагаемой зарплаты, так что тут сложно говорить о сроках , не зная некотрых нюансов.

Цитировать — Сообщение №26
17 декабря 2004 года
00
во-во. Можно и год проискать

Цитировать — Сообщение №27
21 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Расхитительница
меня возмите... я умею, я хочу, я знаю, как это делается!!! а еще у меня голова варит (не пельмешки в холщевом мешочке, а ценные идеи) - это очень важно для работы офис-менеджера..........
p.s. а если будет еще комп - вообще супер....... (ну, все с этим ясно) :)



Многоуважаемая! Я почти не сомневаюсь в ваших огромных возможностях и способностях. И, когда придет время, не забуду и про вашу кандидатуру! Не сомневайтесь!!!:)


Цитировать — Сообщение №28
21 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lance
Уавжаемая Ляляка,
смею заметить, что скорость нахождения работника весьма зависит от предлагаемой зарплаты, так что тут сложно говорить о сроках , не зная некотрых нюансов.



Вы совершенно правы! Но я, к сожалению, тоже поставлена пока у такие условия что мало чего могу сказать толком! Очень много неопределенности вокруг!


Цитировать — Сообщение №29
21 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ляляка
Многоуважаемая! Я почти не сомневаюсь в ваших огромных возможностях и способностях. И, когда придет время, не забуду и про вашу кандидатуру! Не сомневайтесь!!!:)



Ага вы её только к компьютеру подведёте,так она сразу в чат залезит и фиХ вы её уже оттуда выгоните. :)


Цитировать — Сообщение №30
21 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PAguCT
Ага вы её только к компьютеру подведёте,так она сразу в чат залезит и фиХ вы её уже оттуда выгоните. :)


:) Есть над чем подумать!!!


Цитировать — Сообщение №31
17 апреля 2005 года
00
Неплохо было бы работать у вас наверно личным охранником, темболее машина есть, честь и долг родине отдал, голова крутится именно на продвинутой теме а вот зарплата конечно должна быть приемлемой, если интересует [email]slepfuck@mail.ru[/email]

Цитировать — Сообщение №32
17 апреля 2005 года
00
Очень хотелось бы узнать по подробней. Про себя есть машина 1,5 года мне 23, дань родине отдал,офицер запаса, на данный момент просто гоняю по городу. Если заинтерисует позвони плиз.

Цитировать — Сообщение №33
18 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
Неплохо было бы работать у вас наверно личным охранником, темболее машина есть, честь и долг родине отдал, голова крутится именно на продвинутой теме а вот зарплата конечно должна быть приемлемой, если интересует [email]slepfuck@mail.ru[/email]



До личного охранника я ещё не доросла! Да и надобности в этом пока нет! Муж вполне справляется! За предложение- спасибо. Но оно, пока не ко времени! Вот буду большой, толстой тетькой, тогда...;)


Цитировать — Сообщение №34
18 апреля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светлов
Очень хотелось бы узнать по подробней. Про себя есть машина 1,5 года мне 23, дань родине отдал,офицер запаса, на данный момент просто гоняю по городу. Если заинтерисует позвони плиз.


А чего ещё умеете? Образование, и т.д. Отпишите в ПС!


Цитировать — Сообщение №35
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.