достали...

09 ноября 2004 года
00
Народ, подскажите, как можно вычислить полудурка, звонящего с подавлением номера и молчащего в трубку? Что-то типа "анти-антиАОН"?
09 ноября 2004 года
00
Закажи детализицию счета своего, там все расписано, даже если Анти-Аон у звонящего включен

Цитировать — Сообщение №2
09 ноября 2004 года
00
Закажи детализицию счета своего, там все расписано, даже если Анти-Аон у звонящего включен

Цитировать — Сообщение №3
09 ноября 2004 года
00
Закажи детализицию счета своего, там все расписано, даже если Анти-Аон у звонящего включен

Цитировать — Сообщение №4
09 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ворчун
Закажи детализицию счета своего, там все расписано, даже если Анти-Аон у звонящего включен


Был бы модером, кикнул бы и не пожалел... у народа тут хреновый коннект, а вы глумитесь.
А так, все уже сказано.


Цитировать — Сообщение №5
09 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Hammеr
Был бы модером, кикнул бы и не пожалел... у народа тут хреновый коннект, а вы глумитесь.
А так, все уже сказано.


на 9600 наверное коннект-то ? да ?
если стоит анти-аон то в детализации не показывается номер.
если тока не абонент той же компании


Цитировать — Сообщение №6
09 ноября 2004 года
00
В счете этого номера может и не быть. Молчат по 5 сек, а на "Мегафоне" (с которого по-моему и звонят) за это денег не берут. Но достали страшно. Выход один! Номера нет - до свидания!

Цитировать — Сообщение №7
09 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kolya Belov
на 9600 наверное коннект-то ? да ?
если стоит анти-аон то в детализации не показывается номер.
если тока не абонент той же компании



Если брать детализацию счета на МТС, то показываются скрытые номера и Мегафона, и Би, и Индиго... Может, правда, только новгородкие номера, но я не думаю, что звонят откуда-то подальше...


Цитировать — Сообщение №8
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fedorkin
Если брать детализацию счета на МТС, то показываются скрытые номера и Мегафона, и Би, и Индиго... Может, правда, только новгородкие номера, но я не думаю, что звонят откуда-то подальше...



а если брать подробный счет на "мегафоне" или "билайне", то что?


Цитировать — Сообщение №9
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pulkaa
а если брать подробный счет на "мегафоне" или "билайне", то что?


На МТС точно показывается, только что с МФона позвонил на МТС, на тел номер коммутатора, а в детализации все ОК.


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.