ОПАЧ?

09 ноября 2004 года
00
(откровенно) мне лично некотрые высказывания г. Федорова совершенно не нравились, может он в чем то был несколько некорректен. Но, думаю, выражу мнения еще некотрых читателей,
а не разбанить ли этого уважаемого человека?
09 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lynx
Мне очень понравилась Ваша очепятка - она емко характеризует поведение Апача по отношению к другим, здесь присутствующим :)

Этакий пария, экСравагантный засранец, понимаете ли :)



Это слУчайно вышло, чес слово! :) Без обид, Арсений Юрич, А?


Цитировать — Сообщение №82
09 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lynx
С этого места поподробней, пожалуйста, чё вы там выпили? Какие подношения? Вы видели, там у меня стакан пустой стоит?


А бутылочку кто мне в прошлый раз не оставил - вот она, жадность человеческая как обернуться могетЪ (в иссуплении трясет поднятым вверх указательным пальцем) :-)


Цитировать — Сообщение №83
09 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
а вам-то зачем жаловаться? вы ж не папа мой, по попе на набили бы :D
и какие меры предлагала?



А ей больше не к кому пойти было, наверное :) Насчет мер - не помню, помню, что все плохие были %)


Цитировать — Сообщение №84
09 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
поправлюсь, с красивым именем Танечка;)



Опять промазал. Модераторам была Наталья Баскакова, женщина, скажет так, в годах. Она модерила вместо некоей Елены Усольцевой.


Цитировать — Сообщение №85
09 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
я, по-моему четко написал, мне высказывания Аресения часто - НЕ нравятся, но вернуть его надо, по причине - Человек он вроде душевный, да и в Веру нашу не харкает (не замечал, пусть кто поправит)



Да - самое главное - В ВАШУ веру...а в другие пускай могет - так жить веселее.
Душевный человек - звездами любуется и пострелять любит, а уж как говорит....слезы на глаза наворачиваются. Вернуть любым способом!


Цитировать — Сообщение №86
09 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lynx
Опять промазал. Модераторам была Наталья Баскакова, женщина, скажет так, в годах. Она модерила вместо некоей Елены Усольцевой.



где моя черная книженка, так и запишем.
:)


Цитировать — Сообщение №87
09 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
А бутылочку кто мне в прошлый раз не оставил - вот она, жадность человеческая как обернуться могетЪ (в иссуплении трясет поднятым вверх указательным пальцем) :-)



У меня бутылочки и не было - токо стакан пустой. Вдруг у кого совесть проснется - нальют чего-нить горячительного ;) Я ведь под хороший аперетив добрый ;)


Цитировать — Сообщение №88
09 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lynx
У меня бутылочки и не было - токо стакан пустой. Вдруг у кого совесть проснется - нальют чего-нить горячительного ;) Я ведь под хороший аперетив добрый ;)



сначало выпьете, сударь, а потом за лом хвататься
:)


Цитировать — Сообщение №89
09 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
сначало выпьете, сударь, а потом за лом хвататься
:)



Я же говорил - предпочитаю кувалду %)


Цитировать — Сообщение №90
09 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
...что кроме Вас никто не сможет организовать вызволение Опача из зиндана, на новгородчине помойкой именуемого.
А мы уж поможем, чем сможем - у меня вот, повторюсь в третий раз, циатима банка есть в качестве дара и подношения, настойку боярышника "Садко - заморский гость" уже, увы, выпил с горя тщетно Вас весь день поджидая.



Ой, что-то соринка в глаз попала...не вижу, что читаю - это вы в третий раз уже мне льстить пытаетесь что-ли? Гуляла я сегодня день целый с детьми - не на кого их оставить.

Пробовала я вызволять сенародного любимца нашего, в тестовом форуме, к админам обращалась - как сказано было: уж напомните об амнистии 15 октября - вот - результат - :weep: - не всех выпустили (или не все захотели вернуться). Почаще да побольше говорить об нем будем - снизойдет он или она - помилуют.


Цитировать — Сообщение №91
09 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lynx
У меня бутылочки и не было - токо стакан пустой. Вдруг у кого совесть проснется - нальют чего-нить горячительного ;) Я ведь под хороший аперетив добрый ;)


(хмуро) у меня настойки боярышника "Садко- заморский гость" больше нет, только циатим, а он, как известно, синего цвета и с жидкотекучестью у него не очень. Насчет горячит ли - тоже ничего сказать не могу.


Цитировать — Сообщение №92
09 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
(хмуро) у меня настойки боярышника "Садко- заморский гость" больше нет, только циатим, а он, как известно, синего цвета и с жидкотекучестью у него не очень. Насчет горячит ли - тоже ничего сказать не могу.



А что это за хрень такая синяя? После нее живут?


Цитировать — Сообщение №93
09 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lynx
А что это за хрень такая синяя? После нее живут?


(вещает с трибуны, эх, хорошо после настойки боярышника "Садко - заморский гость") Это любрикант промышленного назначения, в частности используется для смазки игольчатых подшипников крестовины карданного вала. Пивших и евших его мне не встречалось, однако если Вы не прочь встать на сей тернистый путь - то "дети заплачут, а старики снимут шляпы" (с) не мое


Цитировать — Сообщение №94
09 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
(вещает с трибуны, эх, хорошо после настойки боярышника "Садко - заморский гость") Это любрикант промышленного назначения, в частности используется для смазки игольчатых подшипников крестовины карданного вала. Пивших и евших его мне не встречалось, однако если Вы не прочь встать на сей тернистый путь - то "дети заплачут, а старики снимут шляпы" (с) не мое



На хер, лучше настойку Садко - заморский гость. Мне еще бальзам древнерусский в неразбавленном виде нравиться - очень душевно.


Цитировать — Сообщение №95
09 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Ой, что-то соринка в глаз попала...не вижу, что читаю - это вы в третий раз уже мне льстить пытаетесь что-ли? Гуляла я сегодня день целый с детьми - не на кого их оставить.

Пробовала я вызволять сенародного любимца нашего, в тестовом форуме, к админам обращалась - как сказано было: уж напомните об амнистии 15 октября - вот - результат - :weep: - не всех выпустили (или не все захотели вернуться). Почаще да побольше говорить об нем будем - снизойдет он или она - помилуют.



Наташа, скажите, положа руку на грудь - Вы водку пьете?


Цитировать — Сообщение №96
09 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lynx
Наташа, скажите, положа руку на грудь - Вы водку пьете?



На чью? И почему вы спрашиваете? НЕТ.


Цитировать — Сообщение №97
Аноним
спам
09 ноября 2004 года
00
Писец развели 4 страницы дмбчата. Как только модераторам не стыдно.

Цитировать — Сообщение №98
09 ноября 2004 года
00
Хоть Апач и местами скандалист, склочник и зануда, я считаю, что землякам разносторонне всяко разно (об разносторонности) приятней общаться по месту, чем искать земляков в бездонной паутине. Поэтому считаю, что Апачу на форуме БЫТЬ. В любых разделах. Не можете спорить - не спорьте, не хотите читать - не читайте, но человека за чуждые мнения загонять в подвал трусливо, я считаю. Так вот...
Не буду долго объяснять, коротко - Апачи нужны.

Цитировать — Сообщение №99
09 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
И Аферу тоже разбанить !


да да, я за разбанить апача и аферу :)


Цитировать — Сообщение №100
09 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от the_ZukaLitY
да да, я за разбанить апача и аферу :)



И я, и я, и я того же мнения!


Цитировать — Сообщение №101
09 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xz!Bit
Писец развели 4 страницы дмбчата. Как только модераторам не стыдно.


угу, 4 страницы оффтопика, а еще админы :))


Цитировать — Сообщение №102
09 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lynx
Напоминаю еще раз - пообщаться с Апачем Вы, и все остальные желающие, можете на Помойке. Он там сидит, немытый/небритый, в кепке с хитрой мордой лица и ждет, когда страждущие забегут к нему покалякать :)



Был на помойке, искал себе новую звезду к веласипеду, старая-то совсем издряхла. Копался среди кортонных коробок и стареньких шаровар и тюлей, НЕ было там никакого Апача. А вы лучше приъходите ко мне в гости, работаю я в ядерном НИИ им. Е. Забабахина, второй этаж по лестинце направо, там где автоматы с газированной водой, у-гос-чу качественным электротоком, разрешу фотографировать.


Цитировать — Сообщение №103
10 ноября 2004 года
00
по моему, высказались все, кто хотел, тогда тему сегодня вечером удалю,

возражения есть?

Цитировать — Сообщение №104
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
На чью? И почему вы спрашиваете? НЕТ.



А жаль, я б с Вами водочки выпил бы :)


Цитировать — Сообщение №105
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
по моему, высказались все, кто хотел, тогда тему сегодня вечером удалю,

возражения есть?



Я те удалю!!! А где я флудить буду?


Цитировать — Сообщение №106
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lynx
Я те удалю!!! А где я флудить буду?


:)


Цитировать — Сообщение №107
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lynx
Я те удалю!!! А где я флудить буду?



видно же, что с заметным преимуществом лидируют противники возвращения Апача. Дальнейший опрос бессмысленен, но только разве пофлудить - оставлю.
;)


Цитировать — Сообщение №108
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
видно же, что с заметным преимуществом лидируют противники возвращения Апача. Дальнейший опрос бессмысленен, но только разве пофлудить - оставлю.
;)



Опрос с самого начала не имел смысла :)


Цитировать — Сообщение №109
10 ноября 2004 года
00
А не пора ли Вам всем в выяснялку? А то 4 страницы чуши уже умудрились накатать.

Цитировать — Сообщение №110
10 ноября 2004 года
00
Линкс, харе флудить, а то разрешу только в Помойку писать :)

Цитировать — Сообщение №111
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lynx
Не, не забанить. Просто жаловалась :)



(шёпотом) Лиииинкс, а Лиииинкс, а ведь они так ничего и не исправили! два с половиной года прошло!:eek:


Цитировать — Сообщение №112
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
(шёпотом) Лиииинкс, а Лиииинкс, а ведь они так ничего и не исправили! два с половиной года прошло!:eek:



Ты это о чем?


Цитировать — Сообщение №113
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lynx
Ты это о чем?


ладно, проехали :)


Цитировать — Сообщение №114
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
ладно, проехали :)



Нет, ты скажи! Чего исправить то надо было?


Цитировать — Сообщение №115
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lynx
Нет, ты скажи! Чего исправить то надо было?


проехали


Цитировать — Сообщение №116
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lynx
А жаль, я б с Вами водочки выпил бы :)



К-х, к-х...аж подавилась немного...чего ж так сразу-то? Еще чаЁк горячий с лимоном из СтаканОв пьют, только подстаканник-то есть у вас?


Цитировать — Сообщение №117
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
К-х, к-х...аж подавилась немного...чего ж так сразу-то? Еще чаЁк горячий с лимоном из СтаканОв пьют, только подстаканник-то есть у вас?



Чаёк горячий с бальзамчиком душевно идет! :) Хотя, чего продукт портить? Древнерусский бальзамчик и без чая хорошо идет ;)


Цитировать — Сообщение №118
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lynx
Напоминаю еще раз - пообщаться с Апачем Вы, и все остальные желающие, можете на Помойке. Он там сидит, немытый/небритый, в кепке с хитрой мордой лица и ждет, когда страждущие забегут к нему покалякать :)

смайлик не делает сказанную глупость шуткой...


Цитировать — Сообщение №119
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red_cat
...


Скажите, а вы как прголосовали ?


Цитировать — Сообщение №120
10 ноября 2004 года
00
по существу: Конечно разбанить....

Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.