Комментарии к топу "Черный список таксистов-нарушителей"

18 октября 2004 года
00
можете удалить, если не соответствует формату.

Едем с мужем на заправку по дороге на Москву. Навстречу автобус. И вдруг автобус начинает обгонять легковушка. Уже достаточно близко от нас. Мы снижаем скорость, чтобы успел. Когда он ныряет перед автобусом, мы, к нашему ужасу, видим за ним такси!!! То есть ему-то совсем никак не въехать перед автобусом. Тормозим уже почти до полной остановки. Он нас увидел поздно, тормозить не успевает. Ужас!!! летит прямо на нас!! И в метре примерно от нас сворачиает на обочу с нашей стороны, то есть проезжает от нас справа.
Я думала что это последнее, что я видела в жизни. Брр..
Такси было таксопарковское, Москвич жёлтый. Честно скажу - не до номеров было.... Хотела позвонить тут же диспетчеру - руки дрожали, никак было :)
уф.....
05 января 2005 года
00
Ленкин ты я вижу полноправный автомобилист. :)

Цитировать — Сообщение №122
11 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Ну что можно сказать? Эта ветка форума подняла резонанс в начальстве такси. После показа форума в передаче "Автомобиль" один из таксистов был наказан. Посмотреть передачу можно по телеканалу "ТВС Новгород" или здесь: ftp://ftp.novgorod.ru/incoming/Avto/ (пока не стерли). Про нас начинается примерно с закладки 19:45.

Я к чему это говорю. Во-первых, все выше описанные случаи приведены не зря. Во-вторых, упаси нас Боже писать сюда фальшивые случаи, пусть все будет честно.


забавно , ничего не скажешь , если не честно то деиствительно выидет непоняточка, нада будет понаблюдать за 888 ни разу чето не обращал внимания , чето мне не кажется что это уж такой "урод" может экстримал просто ?


Цитировать — Сообщение №123
11 января 2005 года
00
"А я вот, часто езжу на такси с ул.Парковой в сторону мира, через Колмовский мост. Как все знают, там перенесли место разворота ближе к мосту.
Поначалу, редко кто из таксистов срезал путь. Но уже третий раз срезали. Причем, первые 2 раза мы ехали задним ходом до разворота, а в последний - передним)

Как вы думаете? Стоит в таком случае ехать до кольца объезжать? "
видел я такое пару раз........ ответный вопрос , а нафига тогда вообще кругали выписывать , даваите ездить прямо по поворотам , кто же тогда придумал все эти обьезды , повороты , лучше ездить короче , сократим жизни людей !!!
p.s и на улицах где разделение между полосами даваите кататься по встречке , нафига ехать до разворота ? .

Цитировать — Сообщение №124
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.