Комментарии к топу "Черный список таксистов-нарушителей"

18 октября 2004 года
00
можете удалить, если не соответствует формату.

Едем с мужем на заправку по дороге на Москву. Навстречу автобус. И вдруг автобус начинает обгонять легковушка. Уже достаточно близко от нас. Мы снижаем скорость, чтобы успел. Когда он ныряет перед автобусом, мы, к нашему ужасу, видим за ним такси!!! То есть ему-то совсем никак не въехать перед автобусом. Тормозим уже почти до полной остановки. Он нас увидел поздно, тормозить не успевает. Ужас!!! летит прямо на нас!! И в метре примерно от нас сворачиает на обочу с нашей стороны, то есть проезжает от нас справа.
Я думала что это последнее, что я видела в жизни. Брр..
Такси было таксопарковское, Москвич жёлтый. Честно скажу - не до номеров было.... Хотела позвонить тут же диспетчеру - руки дрожали, никак было :)
уф.....
18 октября 2004 года
00
Тут на дне рождении друга познакомился с таксистом из ВИП-ультры...
Вроде нормальный парень. Видимо, они только за рулём уродами становятся 8)

Цитировать — Сообщение №2
18 октября 2004 года
00
Сейчас видел такую веселуху на Григоровском ровно между коровой и кочетухой:

Еду значит за пивом в ларёк, и вижу такую картину - на выезде из квартала (коч-кор -> григор) по ходу движения григорово - новгород стоит с аварийкой то ли мерс то ли бэха, достаточно дорогая. Ну, думаю - колесо там проколол, ещё чего... Не видать ни хера - дождь. Выхожу из машины - почти около ларька, на газоне, перпендикулярно григоровскому стоит такси - копейка (вроде). Ну я так тихо ох.еваю: вот это да, таксисты совсем ах.ели по газонам уже ездят :) Патом, купив пива, фтыкаю: !!!!!!!!!!!
Ну и ну ! Вот это да ! Попробую схему абрисовать типо:

<- Григорово |
-----------------------------------------+

Григоровское Ш.

=========================================


[___] <- Иномарина с атдыхающими
---------------------+ +------------+
+-+ | | |
Копейка -> | | | | |
+-+ | | |
| | | К
Ларечки с пиффком | | | о
[_____][__] | | | ч
+---------+ | | е
| [Я тут ] | | т
| | | о
| +-+ | | в
| | | | | а
| | | | |

До сих пор голову ломаю как получилось то такое !

Цитировать — Сообщение №3
18 октября 2004 года
00
Могу дополнить схему происшествия сообщением о том, что разработчик движка форума - пассивный педераст :(

Цитировать — Сообщение №4
19 октября 2004 года
00
Могу предположить, что РУСХ ламер! :D
Код:
<- Григорово                             |
-----------------------------------------+

Григоровское Ш.

=========================================


                       [___] <- Иномарина с атдыхающими
---------------------+      +------------+
             +-+     |      |            |
 Копейка ->  | |     |      |            |
             +-+     |      |            |
                     |      |            | К
 Ларечки с пиффком   |      |            | о
         [_____][__] |      |            | ч
           +---------+      |            | е
           | [Я тут ]       |            | т
           |                |            | о
           |       +-+      |            | в
           |       | |      |            | а
           |       | |      |            |

Цитировать — Сообщение №5
19 октября 2004 года
00
И вообще оффтопиков много. Переносите в отдельную ветку, пока не порепал :)

Цитировать — Сообщение №6
26 октября 2004 года
00
Основная проблема выезда на ленинградскую в этом месте, ИМХО, не большой трафик на ней, а те же ***ные таксисты, стоящие караваном по обе стороны - соответственно ни направо, ни на лево не х*я не видно.

Цитировать — Сообщение №7
29 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radist
Сегодня 29.10.2004 в 19.40 горячо всеми любимый урод на синей 099 "888" создал очередную аварийную ситуацию на дмитриевской.. Начал меня обгонять перед самой встречной, в итоге зажал меня к паребрику и встречная прижалась к другому.. А этот урод так и похерачил прям по середине дмитриевской, это при том , что его ряд был абсолютно свободен. Таких уродов убивать надо.. :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:


Он уже в курсе.... заказал бронежилет.... Я его не защищаю нифига...


Цитировать — Сообщение №8
31 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LEXXX
Он уже в курсе.... заказал бронежилет.... Я его не защищаю нифига...



да ему надо шлем скорей всего заказывать , бронежилет от травм лица неспасет ...


Цитировать — Сообщение №9
05 ноября 2004 года
00
Ну что можно сказать? Эта ветка форума подняла резонанс в начальстве такси. После показа форума в передаче "Автомобиль" один из таксистов был наказан. Посмотреть передачу можно по телеканалу "ТВС Новгород" или здесь: ftp://ftp.novgorod.ru/incoming/Avto/ (пока не стерли). Про нас начинается примерно с закладки 19:45.

Я к чему это говорю. Во-первых, все выше описанные случаи приведены не зря. Во-вторых, упаси нас Боже писать сюда фальшивые случаи, пусть все будет честно.

Цитировать — Сообщение №10
05 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Ну что можно сказать? Эта ветка форума подняла резонанс в начальстве такси. После показа форума в передаче "Автомобиль" один из таксистов был наказан. Посмотреть передачу можно по телеканалу "ТВС Новгород" или здесь: ftp://ftp.novgorod.ru/incoming/Avto/ (пока не стерли). Про нас начинается примерно с закладки 19:45.



посмотрела;) Шама прославился!:D


Цитировать — Сообщение №11
05 ноября 2004 года
00
Ради этого и начинали. Надюсь порядка станет больше на дорогах...
Осообенно теперь когда на скользком асфальте "в самый последний момент" можно уже и не затормозить....

Цитировать — Сообщение №12
05 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Ну что можно сказать? Эта ветка форума подняла резонанс в начальстве такси. После показа форума в передаче "Автомобиль" один из таксистов был наказан. Посмотреть передачу можно по телеканалу "ТВС Новгород" или здесь: ftp://ftp.novgorod.ru/incoming/Avto/ (пока не стерли). Про нас начинается примерно с закладки 19:45.

Я к чему это говорю. Во-первых, все выше описанные случаи приведены не зря. Во-вторых, упаси нас Боже писать сюда фальшивые случаи, пусть все будет честно.


А во внешний инет это как-нибудь выложить возможно?


Цитировать — Сообщение №13
05 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
А во внешний инет это как-нибудь выложить возможно?

http://sergey.weblab.ru/crap/tvs-novgorod/


Цитировать — Сообщение №14
06 ноября 2004 года
00
Очень хочется верить, что информация с форума дойдет до руководства таксистов....
Приятно, что нас заметили !!!;)

Цитировать — Сообщение №15
06 ноября 2004 года
00
КОТ, сделай эту тему sticky, чтоб не проваливалась и всегда на виду была!

Цитировать — Сообщение №16
07 ноября 2004 года
00
И еще как я рад что не попал еще в этот список! тфю тфю тфю.

Цитировать — Сообщение №17
07 ноября 2004 года
00
Цитата:
И еще как я рад что не попал еще в этот список! тфю тфю тфю.



Смотри и не попадай сюда :)))


Цитировать — Сообщение №18
07 ноября 2004 года
00
Начинаеться Оффтоп:mad:

Цитировать — Сообщение №19
07 ноября 2004 года
00
Не все таксисты уроды. Работа у них такая. Сами попробуйте в течении нескольких лет по начам работать. Ещё не такими зомби станете. Я их не защищаю - сам часто матерюсь когда очередной таксист подрезает. Но уж если их сливать то за реальную опасность а не за то что двойную сплошную переехал. Сами то не раз переезжали...

Цитировать — Сообщение №20
08 ноября 2004 года
00
Дамы и господа, эта тема про реальные нарушения таксистов, а про то хорошие они или плохие поговорим в других темах....
з.ы.Извените за флуд...
зз.ы.КОТ, может ты будешь удалять или перемещать сообщения не относящиеся к теме....

Цитировать — Сообщение №21
09 ноября 2004 года
00
А тут все вежливые водители или просто барабанщики собрались ? )))

Цитировать — Сообщение №22
09 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Walter
Не все таксисты уроды. Работа у них такая. Сами попробуйте в течении нескольких лет по начам работать. Ещё не такими зомби станете. Я их не защищаю - сам часто матерюсь когда очередной таксист подрезает. Но уж если их сливать то за реальную опасность а не за то что двойную сплошную переехал. Сами то не раз переезжали...


:D :D :D
Знаешь, меня не ипает кем они там становятся! Это их работа и они за нее деньги какие-то получают. Не нравятся, не устраивает режим, график...я думаю никто не заставляет. А ПДД для всех созданы и думаю не стоит делать исключений.

Это может еще и врачей, если клиент не помер, а так стал инвалидом по их вине, то рекомендую тоже закрывать глаза...


Цитировать — Сообщение №23
09 ноября 2004 года
00
КОТ, ПОКИЛЯЙ, ПЛЗ, ПОСЛЕДНИЕ 10 МЕССАГ, ИБО ОФФТОП ВООБЩЕ!!!!!!:mad: :mad: :mad: Мою, ессно, тоже

Цитировать — Сообщение №24
11 ноября 2004 года
00
а колеса с разным рисунком протектора на одной оси - нарушение?Писать?

Цитировать — Сообщение №25
11 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sancho
а колеса с разным рисунком протектора на одной оси - нарушение?Писать?

На задней оси вроде как допускается. Если на передней - пиши.


Цитировать — Сообщение №26
11 ноября 2004 года
00
По правилам нет, на одной оси должны быть шины с одинаковым рисунком протектора, и без разницы передняя эта ось или задняя, но вроде допускается то, что на передней оси один рисунок, на задней другой. :)

Цитировать — Сообщение №27
12 ноября 2004 года
00
Гм, а что это у нашего любимого 888 капотик так характерно помят? Примерно как от стояния в коленно-локтевой позе - подрезал кого неаккуратно?

Цитировать — Сообщение №28
16 ноября 2004 года
00
Ехал тут 15.11 на меговской Волге, нас подрезала та же мегавская кажется семерка, номер 757 или как-то так....от своего таксиста я выслушал столько, круче чем в Брат2. Но что понравилось он тут же пропустил пешеходов на пешеходном переходе.

Цитировать — Сообщение №29
22 ноября 2004 года
00
Я канечна МаГу и Ашшибатся - но кажется сработало....
За последнее время (до снегопадов) было отмечено резкое снижение агресивности в езде Таксистов (но судя по слухам - Любимого Дениску это не коснулось).
Но в любом случае Храждане не снижаем бдителности!!! (Хотя я бы посмотрел на того камикадзе что счас хотяб 50 км/ч поедет) :-)

Цитировать — Сообщение №30
24 ноября 2004 года
00
А чего 50 км\ч то? Нормально! Сегодня день торжества полного привода!=)

Цитировать — Сообщение №31
24 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pitdog
А чего 50 км\ч то? Нормально! Сегодня день торжества
полного привода!=)


Фиг знает, я сегодн на переднем и 80 носился... только в один момент так быстро ко мне стал приближаться зад десятки, передней какое-то чудо решило перестроиться...но у рено все-таки тормоза оказались понадежней... =)


Цитировать — Сообщение №32
25 ноября 2004 года
00
Повезло....

Цитировать — Сообщение №33
10 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kirill V
Основная проблема выезда на ленинградскую в этом месте, ИМХО, не большой трафик на ней, а те же ***ные таксисты, стоящие караваном по обе стороны - соответственно ни направо, ни на лево не х*я не видно.


А сегодня 10.12 в начале часа дня аж в два ряда выстроились, пришлось выезжать на встречную и не только мне одному.


Цитировать — Сообщение №34
10 декабря 2004 года
00
Комментарий к постам в "список нарушителей"
Господа! Когда пишите посты о том как кто то развернулся через 2-е сплошные, обратите внимание на то насколько различимы эти самые линии, если они были летом и вы об этом помните, это них низначит что они там есть в это время года. Если линии не "читаются" - значит их нет!
Водители ж тоже не телепаты что бы их помнить ;)

Цитировать — Сообщение №35
11 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от @sp
Комментарий к постам в "список нарушителей"
Господа! Когда пишите посты о том как кто то развернулся через 2-е сплошные, обратите внимание на то насколько различимы эти самые линии, если они были летом и вы об этом помните, это них низначит что они там есть в это время года. Если линии не "читаются" - значит их нет!
Водители ж тоже не телепаты что бы их помнить ;)



Не помню точно, но по- моему есть в правилах такой пункт, что при ширине проезжей части больше скольки - то метров двойная сплошная "подразумевается".


Цитировать — Сообщение №36
11 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Инфантильный Элефант
Не помню точно, но по- моему есть в правилах такой пункт, что при ширине проезжей части больше скольки - то метров двойная сплошная "подразумевается".


Нэт. (с)


Цитировать — Сообщение №37
12 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Инфантильный Элефант
Не помню точно, но по- моему есть в правилах такой пункт, что при ширине проезжей части больше скольки - то метров двойная сплошная "подразумевается".



а в правилах не говориться каким образом водитель должен определять ширину проезжей части в метрах? =)))))


Цитировать — Сообщение №38
12 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
а в правилах не говориться каким образом водитель должен определять ширину проезжей части в метрах? =)))))


Вот как раз это - есть ;)


Цитировать — Сообщение №39
13 декабря 2004 года
00
Сегодня в 12:30 выезжая из ТЦ "Волна" видел картину.
Треть выезда заблокирована такси, естественно оно стоит на половине проезжей части, движение довольно интенсивное со стороны площади Строителей.Весь прикол в том что таксист спал.
Есть его фото.

Цитировать — Сообщение №40
13 декабря 2004 года
00
Фото в студию!

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.