Стрижки и не только...

09 ноября 2004 года
00
Приглашаем Вас подстричся БЕСПЛАТНО в учебной студии Института Парикмахерского Искусства и Эстетики «Влада».Будем всем очень рады. Справки по телефону:17-19-84, ул. Новолучанская д.33, кор.2, c 10.00 - 16.30
09 ноября 2004 года
00
"и не только" это что? :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №2
09 ноября 2004 года
00
gareev

интим...

Цитировать — Сообщение №3
09 ноября 2004 года
00
Ну и зря что вы такие недоверчивые!У нас класные мальчишки и девченки и стригут они очень даже неплохо.Точно могу заверить лучше чем в некоторых второсортных парикмахерских,которых на каждом углу хватает.Ктому же рядом мастер всегда помогает и конролирует процесс.
А то что касается "и не только ...", это точно не интим.Это касается разного вида работ.Например как вы смотрите на то, чтобы выстрич на вашей голове паутинку или другую прикольную вещь?А с января начнем красить,миллировать и т.д.
Так что приглашаем.Выводы потом сделаете.:yes:

Цитировать — Сообщение №4
09 ноября 2004 года
00
обязательно приду, когда отрасту :)

Цитировать — Сообщение №5
09 ноября 2004 года
00
Один из моих друзей, попаль на такую стрижку...:D

Волосики поправили, причесали, подровняли, а после прядочки в стили аля красный мак намелировали:D :D :D

Выглядело офигенно(не в смысле плохо, а наоборот, темнорусый высокий парень с красно(ярко рыжим) мелированием)...

P/S вот только жена не очень радовалась его виду, да и отращиваться обратно и исправлять цвет уйму времени пришлось...

Просто хочу сказать, что экстремалам, любителям поприкалываться и повыдрючиваться имеено туда и следует прибыть, а тот кто не хочет случайно получит зеленое мелирование и всяческую паутинку на голове лучше не рисковать..

P/S ksyusha - говорит правду стригут по отзывам правдо хоррошо...

Цитировать — Сообщение №6
09 ноября 2004 года
00
Кульно - я туда маму для начала отправлю - пускай ей сменят имидж :)

Цитировать — Сообщение №7
09 ноября 2004 года
00
Вообще то насильно вас там никто заставлять краситься и стричся не будет(тем более экстремально).Там желающих до экстрима и так отбавляй.Любителям классики тоже будут рады.И ещё раз повторюсь, что все под зорким руководством педагогов(они то уж толк знают).И уж красный(или какой другой цвет) вам перекрасят(если дома Вас не примут) за 30-45 минут.Так что Вам решать идти или нет.Я пока что отрицательных доводов не нашла...

Цитировать — Сообщение №8
10 ноября 2004 года
00
а скидка будет ???? хочу спортивную канадку за 40 рублей !

Цитировать — Сообщение №9
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от снусмумрик
а скидка будет ???? хочу спортивную канадку за 40 рублей !


Вот ты дятел, не удивительно что в политехе так и не доучился:D Там же написано Б Е С П Л А Т Н О !!!!


Цитировать — Сообщение №10
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FX-103
Вот ты дятел, не удивительно что в политехе так и не доучился:D Там же написано Б Е С П Л А Т Н О !!!!




слышь!!!!!!!!!!!! а может я хочу за 40 рублей , сама дятел !


Цитировать — Сообщение №11
10 ноября 2004 года
00
2 ksyusha Девушка, Вы на нашем форуме недавно, поэтому просто довожу до Вашего сведения - открывать одну и ту же тему в различных разделах форума нельзя, за это строго наказывают. Больше так не делайте ;)

Цитировать — Сообщение №12
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lynx
2 ksyusha Девушка, Вы на нашем форуме недавно, поэтому просто довожу до Вашего сведения - открывать одну и ту же тему в различных разделах форума нельзя, за это строго наказывают. Больше так не делайте ;)


Больше небуду,извините.


Цитировать — Сообщение №13
11 ноября 2004 года
00
Цитата:
как вы смотрите на то, чтобы выстрич на вашей голове паутинку или другую прикольную вещь?



Смотрю прикольно, и уже попробовал :))) Осталось тока серп и молот еще выстричь :)))


Цитировать — Сообщение №14
12 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mister_X
Смотрю прикольно, и уже попробовал :))) Осталось тока серп и молот еще выстричь :)))


Приходи,будем ждать!


Цитировать — Сообщение №15
12 ноября 2004 года
00
Спасибо! Уже приходил.

Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.