кукушка

04 ноября 2004 года
00
...Однажды подружки пригласили меня на «девичник». Я
сообщила об этом мужу, и пообещала вернуться не позже
полуночи. «Обещаю, буду дома в двенадцать - как штык!»,-пылко заверила я. Вечеринка была чудесна! Шампанское восхитительно, и время пролетело совершенно незаметно. В итоге я, в стельку пьяная, приплелась домой около трёх часов ночи. Только я переступила порог, кукушка на часах в
гостиной прокуковала три раза!!! Мигом сообразив, что муж мог проснуться, услышав кукушку, и «3,14 дюлей» мне не избежать, я не задумываясь прокуковала ещё девять раз. Если он услышал кукушку, пусть думает что сейчас полночь. Втайне гордясь своей смекалкой, я мышкой прокралась в спальню и тихонько улеглась под бок моего строгого мужа. На следующее утро за завтраком, он спросил меня, когда я вернулась. Состроив невинную мордашку, я сказала:
- Ровно в двенадцать. Как раз часы в гостиной пробили полночь.
- Да, я слышал. Невозмутимо ответил муж.
«Ф-ууу! Похоже, скандала мне удалось избежать!»
Немного помолчав, муж сказал:
- Милая, нам надо срочно менять кукушку в часах.
- ???? (недоумение на моем лице)
Муж не унимался:
- Вчера, я слышал, как кукушка прокуковала три раза, затем сказала: "Вот бл...дь!", прокуковала ещё четыре раза, затем прокашлялась, прокуковала 3 раза опять, похихикала и, прокуковав оставшиеся два раза, наступила на кошку и вдобавок пукнула....
04 ноября 2004 года
00
:small: :lol: :lol: :lol: ........я слышала эт анекдот ...толька помойму там мужчина был за место женщины:D

Цитировать — Сообщение №2
05 ноября 2004 года
00
:D :D :D
Читал ещё давно, но и сейчас смеялся долго...

Цитировать — Сообщение №3
Аноним
спам
06 ноября 2004 года
00
Тупой анек:no:

Цитировать — Сообщение №4
06 ноября 2004 года
00
:bayan: :bayan: :bayan:

Цитировать — Сообщение №5
07 ноября 2004 года
00
злые вы а мне понравилось:))) я еще не разу это не читала и смеялась очень долго:D :D :D

Цитировать — Сообщение №6
07 ноября 2004 года
00
:D :D :D :D

Цитировать — Сообщение №7
08 ноября 2004 года
00
:D :D :D

Цитировать — Сообщение №8
08 ноября 2004 года
00
а мне понравилась история :D

Цитировать — Сообщение №9
09 ноября 2004 года
00
:D :lol: :lol: :lol: Прикольная история :lol:

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.