вот бы у нас так: за 1 дитё - $5000, за 2-х - $10000

04 ноября 2004 года
00
и все кинулись бы рожать детей ради квартир? Думаешь, это хорошо?

Цитировать — Сообщение №2
04 ноября 2004 года
00
А разве плохо, когда детей рождается больше, потому как финансово помогать начинают? Там-то - реклама - понятно. Вот в рижской Думе вопрос стоял: выделять землю+дом (не знаю деталей про проценты и условия) тем семьям, у кого трое детей. В Европе давно уже детей у родителей "покупают" и выплачивают приличные пособия. Только рожайте - повышайте нам рождаемость и кол-во наших граждан (в России наверно с этим проблем пока нету).

Цитировать — Сообщение №3
04 ноября 2004 года
00
В моей деревне один персонаж рожает детей ради пособия в 2 (?) тыс. руб. Что в этом хорошего?

Цитировать — Сообщение №4
04 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fly
В моей деревне один персонаж рожает детей ради пособия в 2 (?) тыс. руб. Что в этом хорошего?


Если это помогает выжить персонажу и его детям, то что в этом плохого.


Цитировать — Сообщение №5
04 ноября 2004 года
00
попробуй за эти деньги поднять ребенка. Напоминаю, пособие единовременное. Далее - 70 руб в месяц

Цитировать — Сообщение №6
04 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fly
попробуй за эти деньги поднять ребенка. Напоминаю, пособие единовременное. Далее - 70 руб в месяц


А я думал ежемесячно. Уродов хватает, да. Но я думаю, что большинство молодых семей собирающихся завести ребенка вполне адекватны. И им мат помощь не будет лишней. И демография опять таки поправится.


Цитировать — Сообщение №7
04 ноября 2004 года
00
Первоначальное сообщение от fly
попробуй за эти деньги поднять ребенка. Напоминаю, пособие единовременное. Далее - 70 руб в месяц

вот если бы ежедневно башляли... я по нету порылся - на малого до года хватает примерно 100 уёв в месяц...

fly
В моей деревне один персонаж рожает детей ради пособия в 2 (?) тыс. руб. Что в этом хорошего?


Во-во! Мне кажется, что дитём тут меньше всего пахнет! этому "родителю" тяпнуть не на что скорее всего!

Наташа
Только рожайте - повышайте нам рождаемость и кол-во наших граждан (в России наверно с этим проблем пока нету).


Ну, население в России пока еще больше, чем в Литве :D, но по прогнозам (читал недавно в АИФ) к 2050 году пиплов будет 101 млн - против 103, которые были в 1950... Так что проблемка еще та! Сейчас в РФ - 148 млн.
Не спроста планируют пенсионный возраст поднять лет через 10-15: на пенсию у государства стало нехватать, да и в целом в мире этот возраст повыше на пару-тройку лет. Больше всего в США: 67 лет.

Цитировать — Сообщение №8
04 ноября 2004 года
00
Цитата:

вот бы у нас так: за 1 дитё - $5000, за 2-х - $10000



И квартиры бы по $80тыс


Цитировать — Сообщение №9
04 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
И квартиры бы по $80тыс



про последнее я не говорил ! :(


Цитировать — Сообщение №10
04 ноября 2004 года
00
А Мао просто сказал:"Много народу - это хорошо!"

Цитировать — Сообщение №11
05 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeBecma
А Мао просто сказал:"Много народу - это хорошо!"



Ага, по Китаю заметно, что там - полный рай! Они там ского по головам будут ходить...:D :D :D


Цитировать — Сообщение №12
05 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от www-genius

Ну, население в России пока еще больше, чем в Литве :D, но по прогнозам (читал недавно в АИФ) к 2050 году пиплов будет 101 млн - против 103, которые были в 1950... Так что проблемка еще та! Сейчас в РФ - 148 млн.
Не спроста планируют пенсионный возраст поднять лет через 10-15: на пенсию у государства стало нехватать, да и в целом в мире этот возраст повыше на пару-тройку лет. Больше всего в США: 67 лет.



Еще - фактики тут поднарыла:

Цитата:

--------------------------------------------------------------------------------
В "Комсомольской Правде" (толстушка за 29 октября - 5 ноября 2004 г.) в статье: "Рожай детей - спасай Россию!" приводится следующая печальная статистика:
- 143,7 млн. человек проживает сегодня в России;
по прогнозам демографов к 2025 году будут проживать
- 125 млн. человек;
соответственно к 2050 году
- 100 млн. человек.

Каждый год в нашей стране вымирает по губернии.


Цитировать — Сообщение №13
05 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Еще - фактики тут поднарыла:



Наташа! Ну вот ведь вроде умная взрослая женщина, а читаешь желтую прессу, ну как не стыдно!!! Не верь глазам своим...


Цитировать — Сообщение №14
05 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Наташа! Ну вот ведь вроде умная взрослая женщина, а читаешь желтую прессу, ну как не стыдно!!! Не верь глазам своим...



Да не читаю я ее - нарыла с другого форума...:)


Цитировать — Сообщение №15
06 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Да не читаю я ее - нарыла с другого форума...:)



(смахивая пот со лба) Фууу, а то я уж подумал...


Цитировать — Сообщение №16
09 ноября 2004 года
00
Было бы неплохо, если бы государство поддерживало многодетные семьи... и не из-за квартир бы все кинулись рожать детей, а просто потому, что почувствовали бы большую уверенность в будущем своих детей... если бы у нас с мужем была материальная возможность, мы бы имели не менее трех... надеюсь, она появится:)
Я считаю, что больше детей должно появляться в хороших семьях, но пока, в большинстве своем, много детей в России у алкоголиков... как ни прискорбно, но это факт...

Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.