Дискотеки могут закрыть....

30 октября 2004 года
00
Как сообщили в пресс-службе городской администрации, в последнее время были проведены проверки дискотек, диско-клубов и диско-баров. Рейды показали, что не все из дискотек и диско-клубов соблюдают правила по продаже алкогольной продукции. Практически во всех из них продавались напитки крепостью выше 13 градусов, что не допускается местным законодательством. Не везде установлены специальные места для курения, как того требует федеральный закон. В ходе проверок с
о стороны СЭС были высказаны претензии по работе туалетов в этих учреждениях, противопожарная служба усмотрела отдельные нарушения по своему направлению, правоохранительные органы сделали несколько замечаний по организации парковок автотранспорта у дискотек. Эти и другие нарушения проанализированы на заседании комиссии с участием представителей контролирующих органов и в присутствии руководителей учреждений. Последним предложено в 10-дневный срок принять меры по устранению выявленных нарушений. В случае неоднократного игнорирования предписаний комиссия вправе поставить вопрос о приостановке деятельности дискотек, диско-клубов и диско-баров.
30 октября 2004 года
00
Отлично.

Цитировать — Сообщение №2
30 октября 2004 года
00
Давно бы так :) Путсь в библиотеки лучше ходят :)

Цитировать — Сообщение №3
30 октября 2004 года
00
да ну на.............

Цитировать — Сообщение №4
30 октября 2004 года
00
Давай те уж тогда и школы позакрываем на....., ведь в многих из них не соблюдены правила пожарной безопастности,и куча ещё всякой дряни!!!


p.s. ах да ещё олин веский аргумент чтобы закрыть школы - там нет специальных мест отведённых под курение:))))))

Цитировать — Сообщение №5
30 октября 2004 года
00
да ****ёш галимый

Цитировать — Сообщение №6
30 октября 2004 года
00
Хех ... диско клубы оборзели ... не хотят взятки давать :D :D :D так бы нихренаб не нашли :lol:

Цитировать — Сообщение №7
30 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от -=FoG=-
Давно бы так :) Путсь в библиотеки лучше ходят :)


А вместо того чтоб трахать девушек дрочат за углом. Действиетльно городская администрация отличиласьв очередной раз.


Цитировать — Сообщение №8
30 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
А вместо того чтоб трахать девушек дрочат за углом. Действиетльно городская администрация отличиласьв очередной раз.



гг... пьяных дур чтоль в парке мало ? :rolleyes: они там косяками бродют, ищют на свои вторые "90" приключения :lol: а вы заладили: дискотеки дискотеки ... :D ...


Цитировать — Сообщение №9
30 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
А вместо того чтоб трахать девушек дрочат за углом. Действиетльно городская администрация отличиласьв очередной раз.



Если ты кого нить захочешь трахнуть - ты это и без дискотеки сможешь сделать неплохо...


Цитировать — Сообщение №10
30 октября 2004 года
00
чёжь молодёжь делать будет тогда?

Цитировать — Сообщение №11
30 октября 2004 года
00
:mad:

Цитировать — Сообщение №12
30 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГИПС
чёжь молодёжь делать будет тогда?



дома спать :lol:


Цитировать — Сообщение №13
30 октября 2004 года
00
"Пятый попугай" форева!!!! его ни чем не закроешь!!!:D :D :D

Цитировать — Сообщение №14
30 октября 2004 года
00
:beer:

Цитировать — Сообщение №15
30 октября 2004 года
00
дискотеки никто не прикроет...это так отмаза..потому что кто нада кладёт к себе в карман ..ЭНное количество денег ..это ведь тоже бизнес..и его не остоновишь так просто ..платят то всем ..естественно что ты там многое не соблюдается..а если прикроют..то и в карман дяденькам класть нечего будет..это так на мифе все эти проверки для вида:) а на счёт алкоголя то абсцент 70% как влупил. так влупил:D

Цитировать — Сообщение №16
30 октября 2004 года
00
[COLOR=orange]фига гады,я тут только собралась их часто посещать и тут...уроды...![/COLOR] :mad:

Цитировать — Сообщение №17
30 октября 2004 года
00
Пофиг на эти дискотеки один куй нехожу туда:D :p

Цитировать — Сообщение №18
30 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от rycb
Пофиг на эти дискотеки один куй нехожу туда:D :p



тя ещо пускают?:D


Цитировать — Сообщение №19
Аноним
спам
30 октября 2004 года
00
Ибо не***.

Цитировать — Сообщение №20
30 октября 2004 года
00
АМИНЬ:yawn:

Цитировать — Сообщение №21
31 октября 2004 года
00
Ага, нихрена не закроют. Все это показуха. :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №22
31 октября 2004 года
00
а мне по*** я и так нажратся и пое6атся могу и поколбасится пусть хоть взорвут :D :D

Цитировать — Сообщение №23
31 октября 2004 года
00
пускай.....

Цитировать — Сообщение №24
31 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от -=FoG=-
Если ты кого нить захочешь трахнуть - ты это и без дискотеки сможешь сделать неплохо...


Нет, что бы не говорили, на танцах есть свой особый колорит. А про девок я сказал не к тему что если закроются дискотеки, трахацца будет не с кем , а прост опривёл антоним логический твоим библиотекам.


Цитировать — Сообщение №25
31 октября 2004 года
00
[COLOR=burlywood]Ни однин из диско-клубов не придерживается, так называемого, "закона" о максимально допустимой 13%-ой крепости алкогольных напитков продаваемых в оных. Если бы речь шла о продаже алкогольных напитков лицам, не достигших совершеннолетия, то ВСЕ клубы, в связи с этим законодательством, вынуждены бы были закрыться. (:[/COLOR]
Имелись в виду Новгородские клубы)

Цитировать — Сообщение №26
31 октября 2004 года
00
шарит :D

Цитировать — Сообщение №27
31 октября 2004 года
00
[COLOR=deeppink]А мне вобщеее так параллельно, какие клубы закроют,т.к не хожу:)......Минусы,конечно,будут, но и плюсов много:))) Один из-них: мне хоть пьяные знакомые не будут ни звонить в три утра, ни смски слать по ночам ;) ![/COLOR]
[COLOR=skyblue]Если бы мне кто показал самое приличное место, где можно было бы нормально потанцевать,отдохнуть и поесть ХОРОШУЮ еду, где бы не воняла сигаретным дымом ,алкоголем и потом, где бы на тебя не налетали пьяные рожи.....я бы сходила:) ! :) [/COLOR]

Цитировать — Сообщение №28
31 октября 2004 года
00
ну да:rolleyes: спиртное пить запретят в общественных местах(исходя из недавней темы на форуме),дискотеки прикроют...:rolleyes: а чтож тогда еще молодежи то остается делать???:D интересно...
Кароче все ето гон...

Цитировать — Сообщение №29
31 октября 2004 года
00
[COLOR=skyblue]Ну так я вот почему-то смогу это пережить :)) Да и переживать-то нечего будет:))))[/COLOR]
[COLOR=deeppink]( к молодежи я ведь могу себя отнести :) )[/COLOR]
[COLOR=skyblue]Почему другие не смогут?:)) Кто хочет только побухать..или ещзе чего сделать- и др.место найдут:)[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №30
31 октября 2004 года
00
Дали испытательный срок дискотекам 2 недели....вот...В НОВГОРОДЕ НАПИСАНО:)

Цитировать — Сообщение №31
31 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=skyblue]Ну так я вот почему-то смогу это пережить :)) Да и переживать-то нечего будет:))))[/COLOR]
[COLOR=deeppink]( к молодежи я ведь могу себя отнести :) )[/COLOR]
[COLOR=skyblue]Почему другие не смогут?:)) Кто хочет только побухать..или ещзе чего сделать- и др.место найдут:)[/COLOR]


Поддерживаю.. :))) я тоже с легкостью переживу...
Благо свое уже нагулялся :D :D


Цитировать — Сообщение №32
31 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Graf Satru
Поддерживаю.. :))) я тоже с легкостью переживу...
Благо свое уже нагулялся :D :D


ага,пока мусор выносил:D (кто знает,тот поймет):D


Цитировать — Сообщение №33
31 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
ага,пока мусор выносил:D (кто знает,тот поймет):D


я мусор месяца полтора назад выносил :D
и все было цивильно.. а не бухалка-кололка-трахалка :D


Цитировать — Сообщение №34
31 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Graf Satru
я мусор месяца полтора назад выносил :D
и все было цивильно.. а не бухалка-кололка-трахалка :D


нет ,деда...ты просто ничего не помнишь...забыл..ранее все было расказано мне...:D


Цитировать — Сообщение №35
31 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
нет ,деда...ты просто ничего не помнишь...забыл..ранее все было расказано мне...:D


ты на мой склероз не уповай.. :D
я помню что говорил тебе что мусор выносил и все :D


Цитировать — Сообщение №36
31 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Graf Satru
ты на мой склероз не уповай.. :D
я помню что говорил тебе что мусор выносил и все :D


вот вот..склероз...:D а хотя правильно деда,надо помнить тока хорошее ! а за бухалку-кололку-трахалку могут осудить люди ! не карашо получицца.... :D


Цитировать — Сообщение №37
31 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
вот вот..склероз...:D а хотя правильно деда,надо помнить тока хорошее ! а за бухалку-кололку-трахалку могут осудить люди ! не карашо получицца.... :D


мазафака.. я с серьезными людьми сидел... :cool:
лет по 25-30.
они уже "не могут" :D


Цитировать — Сообщение №38
31 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Graf Satru
мазафака.. я с серьезными людьми сидел... :cool:
лет по 25-30.
они уже "не могут" :D


а тебе почем знать ???:D


Цитировать — Сообщение №39
01 ноября 2004 года
00
гыг ... тут точно собрались и обсуждают высокие материи :))

Цитировать — Сообщение №40
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=deeppink]
[COLOR=skyblue]Если бы мне кто показал самое приличное место, где можно было бы нормально потанцевать,отдохнуть и поесть ХОРОШУЮ еду, где бы не воняла сигаретным дымом ,алкоголем и потом, где бы на тебя не налетали пьяные рожи.....я бы сходила:) ! :) [/COLOR]



Размечталась:D :D


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.