Таксистам есть на кого равняться ;)

29 октября 2004 года
00
http://www.rg.ru/2004/10/29/dva_dtp-anons.html
У кого машина больше - у того дорога главнее, да... И член толще.
29 октября 2004 года
00
Сегодня ульровский дятел, "всеобщий любимец" на 099 "888" почти повторил тоже самое на ул. Дмитриевская.
:mad: :mad: :mad:

Цитировать — Сообщение №2
29 октября 2004 года
00
чего, кучу машин "погладил" ?

Цитировать — Сообщение №3
29 октября 2004 года
00
Сначала чуть не погладил меня (я вовремя нырнул в сторону и точно также встречная), а потом этот даун так и попер по середине дмитриевской, прижимая всех, при свободном своем ряде.. Таких уродов мачить надо, а не на дорги пускать..:mad:

Цитировать — Сообщение №4
31 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radist
Таких уродов мачить надо, а не на дорги пускать..:mad:


Так может ты и возмёшься их мАчить???
:yawn: :yawn: :yawn:


Цитировать — Сообщение №5
31 октября 2004 года
00
Нада КРаЗ покупать ;) и Мачить хорошо и безопасно ездить...

Цитировать — Сообщение №6
31 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radist
Сначала чуть не погладил меня (я вовремя нырнул в сторону и точно также встречная), а потом этот даун так и попер по середине дмитриевской, прижимая всех, при свободном своем ряде.. Таких уродов мачить надо, а не на дорги пускать..:mad:



Тёска себе лучше танк подешёвке купит.


Цитировать — Сообщение №7
01 ноября 2004 года
00
Так замочил бы, ты же у нас Бэтмен-"мочитель" :D
А ТО НА СЛОВАХ, ДА НА ФОРУМЕ МЫ ГЕРОИ, А КАК ОСТАНОВИТЬ И ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО НЕ ПРАВ - СЛАБО!!!!! (???):rolleyes:

Цитировать — Сообщение №8
01 ноября 2004 года
00
прикреплю как-нить на днях mini-gan под передний бампер, а гашетку вместо клаксона выведу... Ух и оторвусь, елки-палки!:D :D :D

Цитировать — Сообщение №9
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танечка
Так замочил бы, ты же у нас Бэтмен-"мочитель" :D
А ТО НА СЛОВАХ, ДА НА ФОРУМЕ МЫ ГЕРОИ, А КАК ОСТАНОВИТЬ И ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО НЕ ПРАВ - СЛАБО!!!!! (???):rolleyes:


Танюш, полностью тебя поддерживаю....
Надоело уже, как не тема на форуме, так сразу "Мочить"....
А уж как достало, что все вспоминают только таксиста с номером 888, мля типа все остальные таксисты(да и не только они) ездят идеально....
Ну дастал вас "Гонщик" ну найди ты его и поговори, нет нужно постоянно причетать:"Вот ваш знакомы таксист с Ультры на 888 такой п....с, а вы его защищаете.... "
Да он мой друг,но я его ни когда не защищал на форуме...
И многие кто бывал на наших мероприятия в Воробейки знают, что и я и большенство организаторов гонок и завсегдатыев этого форума не раз высказывали ему свое мнение о его поведении на дороге... Ну надоел он Вам, так договоритесь между собой и наколите Ультру звонками с жалобани на его поведение на дороге(да простит меня Ден)...
На сколько я знаю таксистов, что в Ультре, что в Меге наказывают за такие звонки(если есть на форуме таксисты Ультры или Меги, подтвердите или опровергнете мою информацию).Но только звоните по конкретным нарушениям(где, когда и что сделал)....
з.ы. Я на эту тему больше не пишу...
зз.ы.Кот, открой отдельную тему "Беспридел "Гонщика" с номером 888...." ;)


Цитировать — Сообщение №10
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Consul
Кот, открой отдельную тему "Беспридел "Гонщика" с номером 888...." ;)



:D :D :D :lol:


Цитировать — Сообщение №11
02 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radist
Сначала чуть не погладил меня (я вовремя нырнул в сторону и точно также встречная), а потом этот даун так и попер по середине дмитриевской, прижимая всех, при свободном своем ряде.. Таких уродов мачить надо, а не на дорги пускать..:mad:


Шило в руки и вперед...
Он ведь наверняка иногда спит...


Цитировать — Сообщение №12
03 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radist
Сначала чуть не погладил меня (я вовремя нырнул в сторону и точно также встречная), а потом этот даун так и попер по середине дмитриевской, прижимая всех, при свободном своем ряде.. Таких уродов мачить надо, а не на дорги пускать..:mad:


А разрешите скромный вопросик? Вам знаком пункт ПДД
9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой или знаками 5.8.1, 5.8.2, 5.8.7, 5.8.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева.
Вот на мой (и не только мой) взгляд Дмитриевская - это трёхполоска без разметки. И абанаматы, тошнящие вдоль мифической середины на расстоянии двух метров от обочины вызывают нездоровое желание совершенно...


Цитировать — Сообщение №13
03 ноября 2004 года
00
Истину глаголиш чувак !

Цитировать — Сообщение №14
03 ноября 2004 года
00
Все так если, если б хотя бы люки у нас в стране делали в ровень с проезжей частью..

Цитировать — Сообщение №15
03 ноября 2004 года
00
Уважаемые, какие там три полосы, если там два автобуса тока тока разъезжаются..
Попробуйте между втиснуться..:D

Цитировать — Сообщение №16
03 ноября 2004 года
00
Цитата:
Вот на мой (и не только мой) взгляд Дмитриевская - это трёхполоска без разметки. И абанаматы, тошнящие вдоль мифической середины на расстоянии двух метров от обочины вызывают нездоровое желание совершенно...



гы. а хтой-то, абанаматы?

а где в городе водятся трёхполоски с двумя прерывистыми линиями разметки? чё-то не видел ни разу. только за городом.
ну или память плохая...

а чё будет, если одними водителями дорога считается трёхполосной? а другими - совсем даже и двухполосной? каких в конце останется больше?

там местами такая обочина... никакого желания к ней приближаться. я обычно по дмитриевской "тошню" на скорости 60-70, если кто-то хочет ехать быстрее - я считаю это исключительно его личными проблемами, хотя обычно и беру правее если вижу такого в зеркале.


Цитировать — Сообщение №17
03 ноября 2004 года
00
Тоже по поводу Дмитриевской!
Может она и 3 полоска (спорить не буду, как в прочем и опровергать) смысл в другом...
Там ОЧЕНЬ много машин стоит у обочины причём на ОБОИХ сторонах!!!
и ОСТАТОК проезжей части уж явно НЕ Трёхполоска!!!
А где светофор у Новобанка там то 2 точно!
Разметка бы ЭТОЙ дороге не помешала!
вроде всё...
:)

Цитировать — Сообщение №18
07 ноября 2004 года
00
Так!!! Гонщика не трогать! он ещё никому плохого не сделал, и надеюсь так оно и дальше будет(велосипедист не в счёт). У него итак жизнь трудная а вы его без конца в нете полоскаете. Ну подумаешь подрезал. Да за целый день пока по городу ездишь столько всяких чуваков подрезают. Кто ездить не умеет, кто блин просто спит за рулем, кто еще чего.

Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.