ГОЛОСУЕМ КТО ЛУЧШИЙ

28 октября 2004 года
00
и так, вам предоставляеться возможность выбрать лучшего МС и здвух предложенных Якъ, и DMN, качаем и слушаем темы, в батле было 3 раунда,
слушаем, голосуем, выбираем.. :)
БЭТЛ проходил в течении трех дней, где за 1 день записывался 1 раунд (1 трек), голосуем не стесняемся, и коментов поболе остовляйте, высказывания только о треках, и о читке, остальные высказывания не обсуждаються....
ftp://ftp.novgorod.ru/incoming/BATLE/
ftp://ftp2.natm.ru/incoming/ForPeople/BATLE/
06 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Hip-hop
Да и вообще рэп - это калл. Не фиг свою голову забивать этой ерундой. Лучше слушайте классику!!!


:D и за все остальное спасиба:)


Цитировать — Сообщение №162
07 декабря 2004 года
00
дисс вообще то от слово dissrespect, в переводе означает не уважение ну или что то в этом роде ... ещё дисы иногда называют бифами, и ***шат их не до тех пор пока кто то не поумнеет, эминем до сих пор в каждой песни дисит всех своих врагов... может кто то считает что он не поумнел??? он №1, просто кто уходит и не отвечает на дисы, допускает то что бы их опускали прилюдно.. лошьё другими словами, нармальный пацан никогда не даст себя в обиду и на любые высказывание в свою сторону выскажет ещё больше и ещё хлеще высказывания, а вообще в амереке нигеры делают круче, допустим на одного нигера писал дисс другой нигер, ну первый быстро отвечает, берёт валыну и едет ко второму и всаживает ему полную обойму... вот этим и отличается Русский рэп, от американского...

Цитировать — Сообщение №163
07 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
просто кто уходит и не отвечает на дисы, допускает то что бы их опускали прилюдно.. лошьё другими словами, нармальный пацан никогда не даст себя в обиду и на любые высказывание в свою сторону выскажет ещё больше и ещё хлеще высказывания


Это пока тебе лет 15-17. Когда будешь постарше тогда будешь делать как в америке.

Цитата:
допустим на одного нигера писал дисс другой нигер, ну первый быстро отвечает, берёт валыну и едет ко второму и всаживает ему полную обойму... вот этим и отличается Русский рэп, от американского...


Вот тут я полностью согласен. За слова нужно отвечать. Стрельба - это тоже дисс. Стреляешь до тех пор пока не докажешь что ты 1 :)


Цитировать — Сообщение №164
07 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Hip-hop
Это пока тебе лет 15-17. Когда будешь постарше тогда будешь делать как в америке.



ты хочешь сказать что если тебе будет 25 и тебе напишут песенку прикольную, типо ты полный лох , ты нехуя не ответишь?? тем более если ты можешь ответить ещё лучше??? дисяться все и это не зависит от возраста, а если ты не ответишь я так понимаю что ты согласен с тем что ты лох.....


Цитировать — Сообщение №165
07 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
ты хочешь сказать что если тебе будет 25 и тебе напишут песенку прикольную, типо ты полный лох , ты нехуя не ответишь?? тем более если ты можешь ответить ещё лучше??? дисяться все и это не зависит от возраста, а если ты не ответишь я так понимаю что ты согласен с тем что ты лох.....



:) Я просто пойду и выбью зубы :) Мне же не 15-17 лет :) Я могу не только пиз...ть!!! Могу и отп.....ть!!!


Цитировать — Сообщение №166
07 декабря 2004 года
00
Выложите ваш баттл :D
Хочу послушать...а то та ссылка уже не рабочая:(

Цитировать — Сообщение №167
08 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Hip-hop
:) Я просто пойду и выбью зубы :) Мне же не 15-17 лет :) Я могу не только пиз...ть!!! Могу и отп.....ть!!!


:)) и толку то??? кто узнает то о том что ты ему зубы вибли?? а вот песню многие послушают... поэтому надо и зубы выбить и ответ написать...


Цитировать — Сообщение №168
08 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
:)) и толку то??? кто узнает то о том что ты ему зубы вибли?? а вот песню многие послушают... поэтому надо и зубы выбить и ответ написать...


Сначала зубы нах.., а потом с чувством выполненого долга написать трек - если желание будет на какого то козла рифмы тратить. и что толку до многих - главное чтоб себе приятно было!!!


Цитировать — Сообщение №169
08 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Hip-hop
Сначала зубы нах.., а потом с чувством выполненого долга написать трек - если желание будет на какого то козла рифмы тратить. и что толку до многих - главное чтоб себе приятно было!!!


пффффффффф если тебя опястят прилюдно все подумают что ты лох... ведь никто не узнает что ты ему зубы выбил, и скажут на*** нужно слушать какого то лоха лучше буду слушать нармальных пацанов... и если ты действительно хорош в рэпе то от диса рифм ты не потратишь....
и что ни говорят все эти звёзды андеграунда мол они делают только для себя и всё такое - ***ня... все хотят с этого получать денег, иметь своих слушателей и так далее а когда тебя опускают ты теряешь слушателя, следовательно ты теряешь лишнюю прибль...


Цитировать — Сообщение №170
09 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
пффффффффф если тебя опястят прилюдно все подумают что ты лох... ведь никто не узнает что ты ему зубы выбил, и скажут на*** нужно слушать какого то лоха лучше буду слушать нармальных пацанов... и если ты действительно хорош в рэпе то от диса рифм ты не потратишь....
и что ни говорят все эти звёзды андеграунда мол они делают только для себя и всё такое - ***ня... все хотят с этого получать денег, иметь своих слушателей и так далее а когда тебя опускают ты теряешь слушателя, следовательно ты теряешь лишнюю прибль...



А ты действительно думаещь как то по детски. Ведь можно и прилюдно выбить зубы. Например на сцене!!! В начале зубы нах.. а потом уже думать что дальше делать!!! можешь уже и дисс написать. всёравно больше на тебя ничего не напишут. Боятся будут. В противном случае (если думать как 15 летний крутой рппер), то вы будете всю жизнь друг друга обсирать в треках до тех пор пока полностью не обосрётесь!!!
И второе: если меня кто то опустит прилюдно в тексте, то это не значит что все будут думать что я лох. Все кто знает о ком шла речь в треке подумают так: "Нехрена парень попал - без зубов ведь читать не возможно теперь будет!!!" И ещё - мнение о человенке складывается не потому что кто то на него что то написал, а по его поступкам по жизни. (Ну вообщем ты наверное потом поймёшь).
Кстате, когда ты вырастишь и придумаешь другое слово? - не ЛОХ!!! А то помоему в каждом сообщение оно у тебя вылетает. надо др. слова употр****ть в следствии чего и не только диссы сможешь писать.


Цитировать — Сообщение №171
09 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Slam
А ты действительно думаещь как то по детски. Ведь можно и прилюдно выбить зубы. Например на сцене!!! В начале зубы нах.. а потом уже думать что дальше делать!!! можешь уже и дисс написать. всёравно больше на тебя ничего не напишут. Боятся будут. В противном случае (если думать как 15 летний крутой рппер), то вы будете всю жизнь друг друга обсирать в треках до тех пор пока полностью не обосрётесь!!!
И второе: если меня кто то опустит прилюдно в тексте, то это не значит что все будут думать что я лох. Все кто знает о ком шла речь в треке подумают так: "Нехрена парень попал - без зубов ведь читать не возможно теперь будет!!!" И ещё - мнение о человенке складывается не потому что кто то на него что то написал, а по его поступкам по жизни. (Ну вообщем ты наверное потом поймёшь).
Кстате, когда ты вырастишь и придумаешь другое слово? - не ЛОХ!!! А то помоему в каждом сообщение оно у тебя вылетает. надо др. слова употр****ть в следствии чего и не только диссы сможешь писать.


да блин у тебя своё мнение... если у тебя фристайл можно читать по записанным ранее текстам флаг тебе в руки... у меня своё мнения и меня один *** никто не переубедит...


Цитировать — Сообщение №172
10 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
да блин у тебя своё мнение... если у тебя фристайл можно читать по записанным ранее текстам флаг тебе в руки... у меня своё мнения и меня один *** никто не переубедит...



ДА!!! Я лучше послушаю готовый фристайл, чем тупорылый дисс :) Хотя я за то что бы в рэпе диссы существовали. Но только что бы их читали настоящие мастера, а неподростки кот. захотелось чтобы их услышали. (Не волнуйся я не про тебя).
И никто тебя не собирается переубеждай - просто каждый высказывает своё мнение как и ты - просто тебе они не нравятся. Так нех.. и было затрагивать эту тему.


Цитировать — Сообщение №173
10 декабря 2004 года
00
я за качественную музыку :)

Цитировать — Сообщение №174
11 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от nickname
я за качественную музыку :)


ну тогда иди и слушай фабрику звёзд, и самую качественную рэп группу "Банда"


Цитировать — Сообщение №175
11 декабря 2004 года
00
Я не говорил, что ты делаешь низкокачественное дерьмецо. Просто я люблю качественную музыку, мне реально жаль, что человек, который учится читать рэп считает фабрику звёзд и группу "Банда" качественной музыкой.

Рекомендую тебе (ДМН) к прослушиванию:
2Pac
50 Cent
Big Punisher
Bubba Sparxxx
Busta Rhymes
Caffeine
Capone-N-Noreaga
Cappadonna
Cocoa Brovaz
Cormega
D12
Dead Prez
DMX
Eminem
Erick Onasis
Erick Sermon
Fat Joe
Fredro Starr
G. Dep
Gang Starr
Gravediggaz
G-Unit
Heltah Skeltah
Ice Cube
Ja Rule
Jay-Z
Jeru the Damaja
Killarmy
KRS-One
Kurupt
LL Cool J
Ludacris
M.O.P.
Master P
MC Solaar
Method Man & Redman
Missy Elliott
Mobb Deep
N.E.R.D.
N.W.A.
Nas
Naughty By Nature
Neptunes
Noreaga
Obie Trice
Onyx
OutKast
P. Diddy
Pharoahe Monch
Public Enemy
Run-DMC
RZA
Scarface
Silkk The Shocker
Snoop Dogg
Swizz Beatz
Talib Kweli
Twista
Wu-Tang Clan
Xzibit

может после этого ты поменяешь свое мнение :)

Цитировать — Сообщение №176
11 декабря 2004 года
00
сто процентов тебе говорю что у фабрики в России самая дорогая студия для записи... вот в этом и определяется качество..

Цитировать — Сообщение №177
11 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
сто процентов тебе говорю что у фабрики в России самая дорогая студия для записи... вот в этом и определяется качество..


А я думал что у рэпперов в другом определяется качество :( Блин я огорчён горькой правдой. Видно я ещё в хип-хопе нечего не смыслю. Теперь буду слушать только тех у кого записи сделаны на самой дорогой студии.


Цитировать — Сообщение №178
11 декабря 2004 года
00
ИМХО: сакс :)

Цитировать — Сообщение №179
12 декабря 2004 года
00
ДМН, под качественной музыкой ты имеешь в виду только качественную запись? Молодеееееец. Естественно, запись является признаком, отличающем качественную музыку от некачественной; не спорю с тем, что качественная запись придает некоторую определенность. НО ЭТО НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРИЗНАК

Цитировать — Сообщение №180
12 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Slam
А я думал что у рэпперов в другом определяется качество :( Блин я огорчён горькой правдой. Видно я ещё в хип-хопе нечего не смыслю. Теперь буду слушать только тех у кого записи сделаны на самой дорогой студии.



да причём тут это то... я не говорю что фабрика офигенная там группа просто у них денег больше чем у остальных у них лучше студия и поэтому запись их лучше и качественнее, я понимаю что это ваще за группу держать нельзя... вот еслиб нашим репперам такую же студию тогда бы наш рэп стал на порядок выше... а пока у нашего "андеграунда" просто нету сресдтв делать качественную продукцию... ну может децл и каста могут только с ними соревноваться а остальные...


Цитировать — Сообщение №181
12 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от nickname
ДМН, под качественной музыкой ты имеешь в виду только качественную запись? Молодеееееец. Естественно, запись является признаком, отличающем качественную музыку от некачественной; не спорю с тем, что качественная запись придает некоторую определенность. НО ЭТО НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРИЗНАК


бляяяяяя качество только этим и определяется, а то как они это делают там прикольно или галимо это уже от таланта а не от качества


Цитировать — Сообщение №182
12 декабря 2004 года
00
не путай теплое с мягким
качественная запись <> качественная музыка

Цитировать — Сообщение №183
12 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от nickname
не путай теплое с мягким
качественная запись <> качественная музыка



спасибо что объяснил толково.....:yawn:


Цитировать — Сообщение №184
12 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
ну тогда иди и слушай фабрику звёзд, и самую качественную рэп группу "Банда"


Тут у тебя сказана что САМАЯ КАЧЕСТВЕННАЯ РЭП ГРУППА - А НЕ ЗАПСИСИ КАЧЕСТВЕННЫЕ У ЭТОЙ ГРУППЫ, даже опуская название этой группы :p Так что полностью согласен с nickname на счёт понятий. Это совершенно разные вещи!!!


Цитировать — Сообщение №185
12 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Slam
Тут у тебя сказана что САМАЯ КАЧЕСТВЕННАЯ РЭП ГРУППА - А НЕ ЗАПСИСИ КАЧЕСТВЕННЫЕ У ЭТОЙ ГРУППЫ, даже опуская название этой группы :p Так что полностью согласен с nickname на счёт понятий. Это совершенно разные вещи!!!


вы оба имеете в виду талант а не качество... качество это и есть хорошая аппаратура и т.д. а талант это текста это подача это та же сама музыка... потому как если нет таланта даже на супер современной студии с супер там аппаратурой нечего не получиться...


Цитировать — Сообщение №186
12 декабря 2004 года
00
ДМН, http://forum.nov.ru/index.php?act=ST&f=16&t=13874

п.с. тебе не кажется, что талант входит в один из критерив качественности?

Цитировать — Сообщение №187
12 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от nickname
ДМН, http://forum.nov.ru/index.php?act=ST&f=16&t=13874

п.с. тебе не кажется, что талант входит в один из критерив качественности?


возьми толковый словарь и посмотри что такое талан и что такое качество....:yes:


Цитировать — Сообщение №188
12 декабря 2004 года
00
если бы ты посмотрел в него сам, то понял бы, по прочтению моего первого поста на тему "качества", что я так и сделал. Не хотелось переходить на личности, но: "пшел нахyи мaJIoлетний д0JIбоеб, возомнивший из себя великого рэпера". Я закончил писать в эту тему. Трудно общаться с заведомо тупым собеседником. Всего хорошего, до свидания.

Цитировать — Сообщение №189
12 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от nickname
... мaJIoлетний ..., возомнивший из себя великого рэпера


Прикольно :) а ведь ncknm прав :)


Цитировать — Сообщение №190
12 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от nickname
если бы ты посмотрел в него сам, то понял бы, по прочтению моего первого поста на тему "качества", что я так и сделал. Не хотелось переходить на личности, но: "пшел нахyи мaJIoлетний д0JIбоеб, возомнивший из себя великого рэпера". Я закончил писать в эту тему. Трудно общаться с заведомо тупым собеседником. Всего хорошего, до свидания.


внатуре прикол послал на*** и сказал что больше не ответит... забоялся что я тожа пошлю??? мне ваще по*** до твоего мнения, это ты про меня сказал малолетний то?? тебе самомму то сколько лет говно??? хотя хули тут распинаться, мудило блять, я тебе нармально отвечал а ты выёбываться начал, а потом ****ят на меня ещё чё то... да *** я клал на все эти сообщения, я сам закончил писать эту тему.. толку нет


Цитировать — Сообщение №191
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.