ГОЛОСУЕМ КТО ЛУЧШИЙ

28 октября 2004 года
00
и так, вам предоставляеться возможность выбрать лучшего МС и здвух предложенных Якъ, и DMN, качаем и слушаем темы, в батле было 3 раунда,
слушаем, голосуем, выбираем.. :)
БЭТЛ проходил в течении трех дней, где за 1 день записывался 1 раунд (1 трек), голосуем не стесняемся, и коментов поболе остовляйте, высказывания только о треках, и о читке, остальные высказывания не обсуждаються....
ftp://ftp.novgorod.ru/incoming/BATLE/
ftp://ftp2.natm.ru/incoming/ForPeople/BATLE/
06 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alt
вообщето это было у лиги "я срал на тебя и на твои понятия"



ой ты меня просто разоблочил... :)


Цитировать — Сообщение №122
06 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
ой ты меня просто разоблочил... :)



просто цитируй правильно, а то порой из-за одного слово может поменяться весь смысл


Цитировать — Сообщение №123
07 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alt
просто цитируй правильно, а то порой из-за одного слово может поменяться весь смысл


ну во первых я просто даже не думал цитировать, просто слова пришли на ум откуда они мне по***... во вторых смысл то я и имел ввилу тот который сказал...


Цитировать — Сообщение №124
08 ноября 2004 года
00
:baby: все хороши

Цитировать — Сообщение №125
11 ноября 2004 года
00
Выложите на новгород

Цитировать — Сообщение №126
11 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Бьюти
:baby: все хороши





точно:)


Цитировать — Сообщение №127
17 ноября 2004 года
00
я оху*л когда прочитал всех! Особенно понравилось высказывание alt типо поменял мнение обо мне =) остальные же просто тут флудят(не все)...

Цитировать — Сообщение №128
17 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от трeнер
точно:)


конечно;)


Цитировать — Сообщение №129
18 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от yak[BuNt]
я оху*л когда прочитал всех! Особенно понравилось высказывание alt типо поменял мнение обо мне =) остальные же просто тут флудят(не все)...



ну дак а хули... тут всем уже по*** то темы лишбы оставить сообщение и получить повыше звание на этом форуме, выйти из стажёров...


Цитировать — Сообщение №130
18 ноября 2004 года
00
меня прёт строчка "...любитель читать женским голосом!!!я свой хyй вытирал об его волосы!!..."(Як)
а вабще прикольно.....мне нравица!
во! я даже хотела бы послушать это в реале на пати которое будет в скором времени;)приду обязательно...;)
ребята вы супер:super: :drink:

Цитировать — Сообщение №131
18 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PAguCT
Выложите на новгород



Меня походу проигнорировали.


Цитировать — Сообщение №132
18 ноября 2004 года
00
Короче я тату хачу сказать что оба хороши !!! у обоих читка *****тая и смысл тем тоже нечего, но каждому своё ...кто во что горазд...ну мне понравилось чутка побольше у Яка, но ДМН тоже хорош! так держать парни ...вам пацаны официальный респ!!!:cool: :D :D :D

Цитировать — Сообщение №133
18 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
ну дак а хули... тут всем уже по*** то темы лишбы оставить сообщение и получить повыше звание на этом форуме, выйти из стажёров...



Вы нас раскусили: ))


Цитировать — Сообщение №134
20 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПРИКОЛьненькая
Вы нас раскусили: ))


а сколько нужно сообщений чтобы выйти из стажёров???


Цитировать — Сообщение №135
21 ноября 2004 года
00
100 или 101:D

Цитировать — Сообщение №136
21 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kнязь
100 или 101:D


ну вот мне тожа немного осталось ... :) буду здесь флудить...


Цитировать — Сообщение №137
21 ноября 2004 года
00
Лучше у меня флудить. Для продвижения полезней!!!

Цитировать — Сообщение №138
26 ноября 2004 года
00
Хм.... ****ец НИКНЕЙМ(Вася) епрт пусть зоть что то делают....
Моцарт блять ты вообще не понимаешь какая разница между МС для дискотек и МС который подерживаетт хх культуру и наверняка не знаешь что как абривеатура МС расшифровываеться !!!

Цитировать — Сообщение №139
27 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Screeble
Хм.... ****ец НИКНЕЙМ(Вася) епрт пусть зоть что то делают....
Моцарт блять ты вообще не понимаешь какая разница между МС для дискотек и МС который подерживаетт хх культуру и наверняка не знаешь что как абривеатура МС расшифровываеться !!!



половина из тех кто отвечала вообще в рэпе не понимают... слушали тока децла и то мело=ьком по мтв видели. просто видят пацаны реально делают и начинают да вы ещё не доросли и так далее я в рот ***л все эти высказывания :wow: :cool: :D :)


Цитировать — Сообщение №140
30 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
половина из тех кто отвечала вообще в рэпе не понимают... слушали тока децла и то мело=ьком по мтв видели. просто видят пацаны реально делают и начинают да вы ещё не доросли и так далее я в рот ***л все эти высказывания :wow: :cool: :D :)



Не волнуйся - всё получится!!!


Цитировать — Сообщение №141
30 ноября 2004 года
00
ацтой:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №142
01 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от цыпочка
ацтой:rolleyes:


что именно???


Цитировать — Сообщение №143
01 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Screeble
Хм.... ****ец НИКНЕЙМ(Вася) епрт пусть зоть что то делают....
Моцарт блять ты вообще не понимаешь какая разница между МС для дискотек и МС который подерживаетт хх культуру и наверняка не знаешь что как абривеатура МС расшифровываеться !!!


Screeble, ты - субъективен :)) пускай делают, но и пускай осознают, что делают пока что некачественные вещи

По поводу моцарта - вообще ржачь. ЧУВАК (моцарт), в винампе есть плугин, чтобы перерывов между треками не было; кажись даже в стандарт входит :) по крайне мере в 5-й версии, ну и в конечных "двойках" тоже было. хе-хе-хе.

МС - мастер оф церемони :)


Цитировать — Сообщение №144
02 декабря 2004 года
00
quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Первоначальное сообщение от цыпочка
ацтой
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
что именно???


отвечать когда спрашивают :D :( :o


Цитировать — Сообщение №145
02 декабря 2004 года
00
КАК РАСШИФРОВЫВАЕТСЯ МС!? Поиздевался,наверное.=))) Master of Ceremony.:)) То есть,исходя из названия,можно понять,что МС - это ведущий,конферансье,шоумен - всё в одном.

2nickname - а причём тут винамп?:)))

P.S. Если бы я не знал,какую функцию выполняет МС - я бы не писал в этой теме.=)))

Цитировать — Сообщение №146
04 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mozart
КАК РАСШИФРОВЫВАЕТСЯ МС!? Поиздевался,наверное.=))) Master of Ceremony.:)) То есть,исходя из названия,можно понять,что МС - это ведущий,конферансье,шоумен - всё в одном.

2nickname - а причём тут винамп?:)))

P.S. Если бы я не знал,какую функцию выполняет МС - я бы не писал в этой теме.=)))



бля моцарт не тупи ты.. тут говорят о рэп мс а не о шоуменах...


Цитировать — Сообщение №147
04 декабря 2004 года
00
[COLOR=skyblue]Боже...решила,наконец, открыть эту тему и почитать.(просто думала,что это очередное голосование "лучший флудер/гавнюк/парень/девушка чата"....а тут, оказывается,спорят совсем о другом....[/COLOR]
[COLOR=deeppink]Обсуждать ничего не хочется....просто есть одно предложение ,точнее просьба...Не могли бы вы мне грамотно пояснить значение слов "батл" , "фристайл", "диса" или ("дисса")...???:) [/COLOR]

Цитировать — Сообщение №148
04 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=skyblue]Боже...решила,наконец, открыть эту тему и почитать.(просто думала,что это очередное голосование "лучший флудер/гавнюк/парень/девушка чата"....а тут, оказывается,спорят совсем о другом....[/COLOR]
[COLOR=deeppink]Обсуждать ничего не хочется....просто есть одно предложение ,точнее просьба...Не могли бы вы мне грамотно пояснить значение слов "батл" , "фристайл", "диса" или ("дисса")...???:) [/COLOR]


в яндексе посмотри...


Цитировать — Сообщение №149
04 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
в яндексе посмотри...



[COLOR=skyblue]Мда....я же по-моему, нормально попросила объяснить значение данных слов...!!! Тебе трудно, или ты не можешь грамотно объяснить????[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №150
04 декабря 2004 года
00
Я ЛУЧШАЯ!!!!!:D :cool: :yawn:

Цитировать — Сообщение №151
04 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Оазис
Я ЛУЧШАЯ!!!!!:D :cool: :yawn:


ЭТО Я БЫЛА;)


Цитировать — Сообщение №152
05 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от snipy-girl
ЭТО Я БЫЛА;)


:D :D :D :lol:


Цитировать — Сообщение №153
05 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=skyblue]Мда....я же по-моему, нормально попросила объяснить значение данных слов...!!! Тебе трудно, или ты не можешь грамотно объяснить????[/COLOR]


мне это надо думаешь??? ты хочешь узнать, ищи в яндексе а мне просто не надо ещё кому то тут обьяснять что то...


Цитировать — Сообщение №154
05 декабря 2004 года
00
[COLOR=skyblue]кому-то.....что-то......[/COLOR]
[COLOR=deeppink]ну и фиг с тобой ! не думала,что моя просьба тебя так взбесит.....ладно, сиди ровно на попе, у кого-ниб другого спрошу;) ! [/COLOR]

Цитировать — Сообщение №155
05 декабря 2004 года
00
:ass: :4u: :4u: :4u:

Цитировать — Сообщение №156
05 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=skyblue]Боже...решила,наконец, открыть эту тему и почитать.(просто думала,что это очередное голосование "лучший флудер/гавнюк/парень/девушка чата"....а тут, оказывается,спорят совсем о другом....[/COLOR]
[COLOR=deeppink]Обсуждать ничего не хочется....просто есть одно предложение ,точнее просьба...Не могли бы вы мне грамотно пояснить значение слов "батл" , "фристайл", "диса" или ("дисса")...???:) [/COLOR]


баттл-битва, когда хотят узнать кто лучше:),
фристайл-когда читают рэп придумывая на ходу...друг против друга
дисс-почти тож самое что и фристайл..тока эт так называеться уже сам чит..т е песня:)песня-это дисс......т е анти песня:)


Цитировать — Сообщение №157
05 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мечта23
баттл-битва, когда хотят узнать кто лучше:),
фристайл-когда читают рэп придумывая на ходу...друг против друга
дисс-почти тож самое что и фристайл..тока эт так называеться уже сам чит..т е песня:)песня-это дисс......т е анти песня:)


шарок херофф мать:D


Цитировать — Сообщение №158
05 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мечта23
баттл-битва, когда хотят узнать кто лучше:),
фристайл-когда читают рэп придумывая на ходу...друг против друга
дисс-почти тож самое что и фристайл..тока эт так называеться уже сам чит..т е песня:)песня-это дисс......т е анти песня:)


[COLOR=skyblue]Пасиб:) а Теперь продвинутой буду:))))[/COLOR] :D :D


Цитировать — Сообщение №159
05 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
шарок херофф мать:D

вам что то не нравиться..объясни лучше:D


Цитировать — Сообщение №160
06 декабря 2004 года
00
Батл - битва между МС. Может проходить как по фристайлам так и по диссам. Так и просто в виде кулачного боя на улице за ближайшей стеной :) Вообщем когда выясняют кто лучший.
Фритстайл - свободный стиль. Еба..шь, что хочешь (хоть без смысла вообще), главное чтобы вставляло.
Дисс - наезд одного ****..а на другого. Наезд желателен что бы задело и в последствии чего появился в скором времени другой дисс в ответ. И так до тех пор пока кто то не поумнеет!!!
Рэп - это то что держит в себе всю эту голематью в виде читки. ( ну естественно и простые треки).
Да и вообще рэп - это калл. Не фиг свою голову забивать этой ерундой. Лучше слушайте классику!!!

Цитировать — Сообщение №161
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.