ГОЛОСУЕМ КТО ЛУЧШИЙ

28 октября 2004 года
00
и так, вам предоставляеться возможность выбрать лучшего МС и здвух предложенных Якъ, и DMN, качаем и слушаем темы, в батле было 3 раунда,
слушаем, голосуем, выбираем.. :)
БЭТЛ проходил в течении трех дней, где за 1 день записывался 1 раунд (1 трек), голосуем не стесняемся, и коментов поболе остовляйте, высказывания только о треках, и о читке, остальные высказывания не обсуждаються....
ftp://ftp.novgorod.ru/incoming/BATLE/
ftp://ftp2.natm.ru/incoming/ForPeople/BATLE/
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
весёлый ты парень однако :bad: встань перед зеркалом и зли свой ***, если он есть конечно у тебя...


что-то у тебя все посты про ...уй, член, дрочить...
Комплексы?


Цитировать — Сообщение №82
01 ноября 2004 года
00
а у меня есть..всмысле мертвые поэты..но я недам :D

Цитировать — Сообщение №83
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
что-то у тебя все посты про ...уй, член, дрочить...
Комплексы?



ха - ха после этого кто скажет кому тут ещё надо рости?????


Цитировать — Сообщение №84
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Иллюзия
а у меня есть..всмысле мертвые поэты..но я недам :D



а чё так?


Цитировать — Сообщение №85
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
ха - ха после этого кто скажет кому тут ещё надо рости?????


Ну я снова повторю: рости и учись;)
Нарыл тут "Мертвых поэтов". Я не люблю хРАП, но но видно творчесво, а не бред быдла, решившего, что у него есть талант писать и "читкать".


Цитировать — Сообщение №86
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
Ну я снова повторю: рости и учись;)
Нарыл тут "Мертвых поэтов". Я не люблю хРАП, но но видно творчесво, а не бред быдла, решившего, что у него есть талант писать и "читкать".



если ты рэп вообще не любишь какого ты тут нахер высказываешься что это всё говно...???

меня за***ли тут типа чё это за творчество когда друг на друга сруться, на самом деле у меня есть тема вообще без матов, в ней есть смысл хороший, и записана она на профессиональной студии, но дисы это другое, дисс идёт вообще от слово dissrespect, что в переводе означает не уважение, по этому в треках одни маты и идут, дисс и темы для альбомов это вообще разные вещи, если ненравяться дисы слушай альбом, а если за***ло всё одно и тожа типа жизнь говно и жить уж неохота, то можно слушать дисы... в них обычно автор показывает всё на что способен так как нехочет быть опущенным своим оппонентом, и именно в дисах идёт всегда самая лучшая читка у авторов, лучшая подача и самые грязные слова, кому то это нравиться кому то нет.

а теперь опять тебе, коке дролю :) тебе не нравиться слово читка??? интересно а как называть то что делает репер?? подскажи??? может быть пением???? мудак рэпперы читают рэп, и поэтому их подачу называют читкой, ненравиться слово иди на форум где обсуждают киркорова, он поёт...


Цитировать — Сообщение №87
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
ненравиться слово иди на форум где обсуждают киркорова, он поёт...


он не поёт...он воет и запевает :D :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №88
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
он не поёт...он воет и запевает :D :rolleyes:



да без разница:cool:


Цитировать — Сообщение №89
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
да без разница:cool:


пфи...пением ето не назовешь...

можно радоваться ... у него когда то там было последнее выступление..больше его не услышим=))))т.е. не увдим на сцене..:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №90
01 ноября 2004 года
00
и ещё кое что поясню, на самом деле фристайл это не заученный текст, и отрепетированный дома, это идёт бит, и рэппер читает на ходу, в общем кто смотрел восьмую милю поймёт, я до сих пор не понимаю почему у нас в России темы без названия принято считать как фристайл...

Цитировать — Сообщение №91
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT

а теперь опять тебе, коке дролю :) тебе не нравиться слово читка??? интересно а как называть то что делает репер?? подскажи??? может быть пением???? мудак рэпперы читают рэп, и поэтому их подачу называют читкой, ненравиться слово иди на форум где обсуждают киркорова, он поёт...


Ух как тебя носит-то!:)
раз читают, то это называется "чтением", а если "читка", то тогда "читкают";) Хотя что тебе объяснять. У одних мозги промыты цационалистами, у вторых хРАПом, у третьих еще чем-то...
Эту ветку я покидаю. Плаката от кумира я не дождался, но я его видел (!). Он реально крут, лбди! Поклоняйтесь ему! А я вернусь к старому...
Пока, хРАПер;) Грамоты тебе, читки невЪебенной, роста творческого и духовного и поклонников, понимающих и восхваляющих тебя, мегареального поэта-хРАПера;)
Chiao;)


Цитировать — Сообщение №92
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
Ух как тебя носит-то!:)
раз читают, то это называется "чтением", а если "читка", то тогда "читкают";) Хотя что тебе объяснять. У одних мозги промыты цационалистами, у вторых хРАПом, у третьих еще чем-то...
Эту ветку я покидаю. Плаката от кумира я не дождался, но я его видел (!). Он реально крут, лбди! Поклоняйтесь ему! А я вернусь к старому...
Пока, хРАПер;) Грамоты тебе, читки невЪебенной, роста творческого и духовного и поклонников, понимающих и восхваляющих тебя, мегареального поэта-хРАПера;)
Chiao;)



а куда ты друг???? на концерт киркорова??? всё таки решил последовать моему совету???? жалко, не над кем будет смеяться, придётся смотреть грёбаный КВН :yes:


Цитировать — Сообщение №93
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
я бы послушал, если бы кто нить дал, поищи может найдёшь у себя там где нить на болванках :)) ты меня заинтересовал :yes:



Я же сказал что держу только официальные альбомы исполнителей. Трки типа фристайлов я слушаю и удаляю. Качал я с многоточивского оф. сайта. Щас там их уже почему то нету. Так что я хрен знает где тебе их можно найти. Да и если тебе не нравятся многоточие то нах тебе вообще слушать. Ну а "Мёртвые поэты улиц" я думаю в инете можно найти. Стоящая вещь. Покрайней мере для меня!!!


Цитировать — Сообщение №94
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
и ещё кое что поясню, на самом деле фристайл это не заученный текст, и отрепетированный дома, это идёт бит, и рэппер читает на ходу, в общем кто смотрел восьмую милю поймёт, я до сих пор не понимаю почему у нас в России темы без названия принято считать как фристайл...



Вообщето в 8 миле был батл, и батл состаял как раз во сновном из диссов. Переведи само слово фристайл -это свободный стиль т.е. читай о чём хошь и уже пофигу дома ты подготовил или на ходу придумал!!!


Цитировать — Сообщение №95
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Slam
Я же сказал что держу только официальные альбомы исполнителей. Трки типа фристайлов я слушаю и удаляю. Качал я с многоточивского оф. сайта. Щас там их уже почему то нету. Так что я хрен знает где тебе их можно найти. Да и если тебе не нравятся многоточие то нах тебе вообще слушать. Ну а "Мёртвые поэты улиц" я думаю в инете можно найти. Стоящая вещь. Покрайней мере для меня!!!



ясно...;)


Цитировать — Сообщение №96
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Slam
Вообщето в 8 миле был батл, и батл состаял как раз во сновном из диссов. Переведи само слово фристайл -это свободный стиль т.е. читай о чём хошь и уже пофигу дома ты подготовил или на ходу придумал!!!



нет!!! ты не прав, фристайл это когда читают на ходу, и в восьмой мили они там все на ходу типа читают, у меня есть видео фристайл у влади на хате, там молодой и влади читают, влади лох во фристайле а вот молодой в охуенном поряде, если хошь могу тебе скинуть заценить:yes:


Цитировать — Сообщение №97
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
нет!!! ты не прав, фристайл это когда читают на ходу, и в восьмой мили они там все на ходу типа читают, у меня есть видео фристайл у влади на хате, там молодой и влади читают, влади лох во фристайле а вот молодой в охуенном поряде, если хошь могу тебе скинуть заценить:yes:


Ну вообщето я прав всегда!!!
Во вторых В концек фильма перед заключительной битвой Эм читал MC Бобу заготовку - это раз. И также его противники ему сказали что у них мно всего заготовлено - это два. Так что в основном у них были текста готовы!!!
И я же сказал что я не имею ввиду что всегда всё заготовлено - Если хочешь можешь читавтьна ходу - никто не запрещает.Суть фристайла совершенно не в этом.

На счёт скинуть видио файл - согласен - скидывай!!! Только я на дате сижу если ты там же то кинь куданить и дай мне ссылку. А если есть что нить ещё скинуть то кидай тоже А я там разбирусь что мне надо а что нет.


Цитировать — Сообщение №98
01 ноября 2004 года
00
Надо пересмотреть 8-ую милю:lol: :lol: :lol:

Цитировать — Сообщение №99
01 ноября 2004 года
00
:lol: :lol: :lol:

Цитировать — Сообщение №100
01 ноября 2004 года
00
Оазис:D

Цитировать — Сообщение №101
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПРИКОЛьненькая
Оазис:D


точно...:lol: :lol:


Цитировать — Сообщение №102
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Slam
Ну вообщето я прав всегда!!!
Во вторых В концек фильма перед заключительной битвой Эм читал MC Бобу заготовку - это раз. И также его противники ему сказали что у них мно всего заготовлено - это два. Так что в основном у них были текста готовы!!!
И я же сказал что я не имею ввиду что всегда всё заготовлено - Если хочешь можешь читавтьна ходу - никто не запрещает.Суть фристайла совершенно не в этом.

На счёт скинуть видио файл - согласен - скидывай!!! Только я на дате сижу если ты там же то кинь куданить и дай мне ссылку. А если есть что нить ещё скинуть то кидай тоже А я там разбирусь что мне надо а что нет.



ftp://ftp2.natm.ru/incomingXXI/=ForPeople=/for DMN/
вот там настоящий фристал все на ходу несут поебень прикалываются и всё такое, в общем я тебе говорю фристайл это дожно быть на ходу, иначе просто не интересно ясень хер заучинный дома текст будет звучать лучше чем ты читаешь на ходу, в том и прикол чтобы показать кто лучше может на ходу читать, да кароче пох.. я один хер на своём мнении останусь


Цитировать — Сообщение №103
01 ноября 2004 года
00
Последний пост.
Ты наивный думаешь, что в 8-й миле читали на ходу?
Просто в кино все дубли ставяться по нескольку раз.
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
а куда ты друг???? на концерт киркорова??? всё таки решил последовать моему совету???? жалко, не над кем будет смеяться, придётся смотреть грёбаный КВН :yes:


На те концерты, на которые я хожу, не хватит твоего месячного заработка даже на билет, не считаю дороги;)


Цитировать — Сообщение №104
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
ftp://ftp2.natm.ru/incomingXXI/=ForPeople=/for DMN/
вот там настоящий фристал все на ходу несут поебень прикалываются и всё такое, в общем я тебе говорю фристайл это дожно быть на ходу, иначе просто не интересно ясень хер заучинный дома текст будет звучать лучше чем ты читаешь на ходу, в том и прикол чтобы показать кто лучше может на ходу читать, да кароче пох.. я один хер на своём мнении останусь


А я тебе говорю (см. выше - я всегда прав) что фристайл не обязательно должен быть на ходу. Фристайл это свободный стиль а не ***шу на ходу!!! За Видио файл секс. Не плохо они там нажрались :)


Цитировать — Сообщение №105
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
Последний пост.
Ты наивный думаешь, что в 8-й миле читали на ходу?
Просто в кино все дубли ставяться по нескольку раз.
На те концерты, на которые я хожу, не хватит твоего месячного заработка даже на билет, не считаю дороги;)



а чё билеты на моисеева так дороги??? :eek:


Цитировать — Сообщение №106
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Slam
А я тебе говорю (см. выше - я всегда прав) что фристайл не обязательно должен быть на ходу. Фристайл это свободный стиль а не ***шу на ходу!!! За Видио файл секс. Не плохо они там нажрались :)



секс??? может сенкс??:D


Цитировать — Сообщение №107
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
секс??? может сенкс??:D




Хрена дал:yes: :yes: :yes: :yes:
Конечно сенкс!!! Кстате есть ещё чтонить из видео?


Цитировать — Сообщение №108
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Slam
Хрена дал:yes: :yes: :yes: :yes:
Конечно сенкс!!! Кстате есть ещё чтонить из видео?



есть чисто батл фристайловый, три раунда, тожа на ходу парни читает как в восьмой миле, тока это уже в москве :))), ща скину


Цитировать — Сообщение №109
01 ноября 2004 года
00
ftp://ftp2.natm.ru/incomingXXI/=ForPeople=/for DMN/
вот там кароче валяется...

Цитировать — Сообщение №110
02 ноября 2004 года
00
А что это за батл? Откуда он? Что то там ниодного знакомого лица. Это типа любительский чтоли?

Цитировать — Сообщение №111
02 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Slam
А что это за батл? Откуда он? Что то там ниодного знакомого лица. Это типа любительский чтоли?



выеграл его Нойз мс, из группы Face2Face, остальных сам не знаю, но там у каждого уже за спиной есть свой альбом на сколько мне известно... а вообще там могли участвовать все, кароче ещё не давно на всех рэп порталов рекламировали этот батл...


Цитировать — Сообщение №112
03 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
ещё вот, это як стал открытием??? странно я думал это про меня скажут :)) на самом деле я считаю яка лучшим в великом не тока по трекам а ещё и по фристайлу, неодин с ним в этом деле не сравниться, парень просто действительно каждый день оттачивает его у зеркала, в этом он очень хорош :yes:



ДМН просто ты меня удивил год назад, а як только сейчас. Не спорю, может быть он и лучший по фристайлу, не знаю не слышал, если это так в действительности, тогда он молодчина. Если бы я слышал его реальный фристайл на сцене я бы тогда сказал своё мнение


Цитировать — Сообщение №113
03 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alt
ДМН просто ты меня удивил год назад, а як только сейчас. Не спорю, может быть он и лучший по фристайлу, не знаю не слышал, если это так в действительности, тогда он молодчина. Если бы я слышал его реальный фристайл на сцене я бы тогда сказал своё мнение




А пока не слышал помолчи, скачай и послушай;)


Цитировать — Сообщение №114
03 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alt
ДМН просто ты меня удивил год назад, а як только сейчас. Не спорю, может быть он и лучший по фристайлу, не знаю не слышал, если это так в действительности, тогда он молодчина. Если бы я слышал его реальный фристайл на сцене я бы тогда сказал своё мнение


на сцене??? на какой??? в васильево??? туда стыдно выходить то...


Цитировать — Сообщение №115
Аноним
спам
03 ноября 2004 года
00
Товаришъ дэмэнэ, Вам не стыдно показывать на людях свою тупость и отсутствие интеллекта как такового?

Цитировать — Сообщение №116
03 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xz!Bit
Товаришъ дэмэнэ, Вам не стыдно показывать на людях свою тупость и отсутствие интеллекта как такового?



товарищъ ??? ты в каком веке живёшь дроль??? я срал на тебя и на твои манеры...:cool:


Цитировать — Сообщение №117
03 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
товарищъ ??? ты в каком веке живёшь дроль??? я срал на тебя и на твои манеры...:cool:



Красиво сказано димон, если не понял я Серёга;)


Цитировать — Сообщение №118
05 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
товарищъ ??? ты в каком веке живёшь дроль??? я срал на тебя и на твои манеры...:cool:



вообщето это было у лиги "я срал на тебя и на твои понятия"


Цитировать — Сообщение №119
05 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
на сцене??? на какой??? в васильево??? туда стыдно выходить то...



я не видел не одного твоего выступления, ни одной твоей живой читки, у тебя бали возможности выйти на сцену я уверен в этом но почему то этого не произошло, в чём причина? Важно не какая сцена, а люди стоящие у сцены, которые будут слушать тебя, а так как на все в Новгороде рэп пати , так сказать, ходят одни и те же, то по-моему сцена не важна. Да и тем болеее вспомни время когда все рэпперы которые были и нынешние начинали с ДК ВАсильева. Ты небось ждёшь когда тебя приглосят на RAPMUSIC. ДМН удачи тебе вот и всё...


Цитировать — Сообщение №120
06 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alt
я не видел не одного твоего выступления, ни одной твоей живой читки, у тебя бали возможности выйти на сцену я уверен в этом но почему то этого не произошло, в чём причина? Важно не какая сцена, а люди стоящие у сцены, которые будут слушать тебя, а так как на все в Новгороде рэп пати , так сказать, ходят одни и те же, то по-моему сцена не важна. Да и тем болеее вспомни время когда все рэпперы которые были и нынешние начинали с ДК ВАсильева. Ты небось ждёшь когда тебя приглосят на RAPMUSIC. ДМН удачи тебе вот и всё...



я не выступал на сценах потому что считаю ещё не готов к этому, ещё не отлажена как надо читка, нету тем (с одной толку нет выходить), и для меня действительно сцена не важна, я считаю выступать должны те кто умеет уже читать, имеет уже что-то, пока у нас на "пати" (в ковычках потому что это сложно так назвать) выступают все кому не лень, сочинив два текста бестолковых, не умеея читать вообще и не понимает в этом смысла, а уже лезут на сцену... в том числе и вы, я считаю вы просто ещё не доросли чтобы выступать, вы в рэпе в два или больше раз по времени дольше меня находитесь, однако моя читка уже лучше, вы же как научились в 10 лет читать так и читаете, вы не умете развиваться, у меня с каждым треком всё новее и лучше читка, когда я добьюсь совершенства тогда выступлю, а пока буду учиться, отчитывая каждый день фристайлы и текста, так же пытаюсь делать минуса, тожа с каждым днём уже получается всё лучше, кароче когда выпущу альбом тогда буду выступать, а пока нет смысла...


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.