ГОЛОСУЕМ КТО ЛУЧШИЙ

28 октября 2004 года
00
и так, вам предоставляеться возможность выбрать лучшего МС и здвух предложенных Якъ, и DMN, качаем и слушаем темы, в батле было 3 раунда,
слушаем, голосуем, выбираем.. :)
БЭТЛ проходил в течении трех дней, где за 1 день записывался 1 раунд (1 трек), голосуем не стесняемся, и коментов поболе остовляйте, высказывания только о треках, и о читке, остальные высказывания не обсуждаються....
ftp://ftp.novgorod.ru/incoming/BATLE/
ftp://ftp2.natm.ru/incoming/ForPeople/BATLE/
29 октября 2004 года
00
:smoker: Я хачю сказать что тему надо удолить:wc: потому что толку не какого от неё нету и небудет :bad:потому что не на том форуме её создали .
А на последок скажу что каждый хорош в своём плане и стиле.:row:
Peace! :)

Цитировать — Сообщение №42
Аноним
спам
29 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
:)) на большее ума не зватает??? а я каждые день могу писать не три эти слова а по 60 строчек, и читать как эминэм :)))) делай выводы, а вообще лучше сам соси шнягу, дрянь %)))


:D :D :D ****ецъ.


Цитировать — Сообщение №43
29 октября 2004 года
00
тему действительно надо закрыть и перенести на другой форум...там будет больше высказываний по теме а не про то как и кто и в чем чего достиг...и про королей и про разные группы..никто не приведет сравнения..на тех форумах которые для этого предназначены..так что..переносите и ссылочку дайте...хочу посмотреть....=)

Цитировать — Сообщение №44
29 октября 2004 года
00
:yogi: DMN, тебя сравнили с Эминэмом не из за читки :yogi: :yogi: :yogi: Ты зазнался!!! Тебя сравнили по имени, т.е. Дэ Эм эН - Э Ми Нэм. Похоже просто.
А ты уж подумал что с эминэмом :yogi: :yogi: :yogi: Рановато.

Цитировать — Сообщение №45
29 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
да может тебе не нравиться наша читка, да и по***, но вот многоточия то что во фристайлах офигенную читку показывают это ты зря, их читка это говно, один руставели умеет читать, и то читает всё в одном и том же стиле, беспонтовым, так как он читает может любой и ты тожа если захочешь, самая простая читка, вот стим из вистанции или молодой из п-13 , драго с ними не кто не сравниться



Во первых про читку я вашу нехуя не говорил и говорить не буду. Я сказал что есть лучше :)) На счёт многоточий - ты наверное фритайлов мало слушал или только альбомы (помимо альбомов у них много выпущено треков).
На счёт что и я смогу!!! Я не смогу - потомучто у меня др. голос в отличае от Руставелли. Я СМОГУ ПОДРУГОМУ!!!


Цитировать — Сообщение №46
29 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
в диссах легче всего отчитывается читка, сама подача, именно для этого были и у нас с яком дисы, ты сам посмотри в каждом диси у каждого новая читка, мы эксперементируем и пробуем что лучше



В дисах легче всего отчитывается мат!!! А читка в рэп фристайлах!!!


Цитировать — Сообщение №47
30 октября 2004 года
00
Мне без разницы, кто там лучшая группа по опросам хх.ру, у меня есть свое мнение, а этот толпизм меня не стыкает, не нужно мне навязывать это мнение. И не нужно плиз, разъяснять, кто есть кто в рэпе, я не уверен, что ты меня сможешь многому научить.
Диссы - пройденный этап. На них вылез Молодой. Были люди, которые пытались повторить его путь, не получилось. Хочешь выделится - выделись качеством.
Эминэм - отец. Ты - пока что никто. Сравнивать тебя с ним я не мог. Объяснения смотри в ответе Слэма.

Цитировать — Сообщение №48
30 октября 2004 года
00
ладно тут чё то уже все против меня, ещё раз говорю не хотите не слушайте, тему закрывайте так как всё ясно уже...

Цитировать — Сообщение №49
30 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от nickname
Мне без разницы, кто там лучшая группа по опросам хх.ру, у меня есть свое мнение, а этот толпизм меня не стыкает, не нужно мне навязывать это мнение. И не нужно плиз, разъяснять, кто есть кто в рэпе, я не уверен, что ты меня сможешь многому научить.
Диссы - пройденный этап. На них вылез Молодой. Были люди, которые пытались повторить его путь, не получилось. Хочешь выделится - выделись качеством.
Эминэм - отец. Ты - пока что никто. Сравнивать тебя с ним я не мог. Объяснения смотри в ответе Слэма.



качеством???? ну купи мне студию тогда я буду выделяться а пока мне на качество денег не хватит... и дисы далеко не пройденный путь, это одно из течений рэпа, и от некого не куда не деться, на том же хх.ру каждые пол года проходят батлы, и щас идёт, где каждый обсерает каждого на котором участвует сам молодой , нойз мс из бывшей группы Face2Face, но самое главное там читает стим просто ради интереса скачай послушай его треки и ты поймёшь что дисы это далеко не пройденный этап, парень читает так что оху.ть можно, даже драго отдыхает, кстати он тожа из Германии и тожа немец по паспорту, и с драго они вместе писали дисс на Ванича, и Ванич ответил но обосрался...


Цитировать — Сообщение №50
30 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Slam
В дисах легче всего отчитывается мат!!! А читка в рэп фристайлах!!!



да в принципе можно хоть в чём отчитывать читку просто в диссах легче всего вот и всё, кстати скинь мне плизз многоточия тем где они офигенно читают, просто не вериться что руставели сможет меня удивить :yes: :cool: :D


Цитировать — Сообщение №51
30 октября 2004 года
00
чё из темы срач устроили, успокойтесь вы у каждого своё мнение, и никто его переубедить не сможет

Цитировать — Сообщение №52
30 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
да в принципе можно хоть в чём отчитывать читку просто в диссах легче всего вот и всё, кстати скинь мне плизз многоточия тем где они офигенно читают, просто не вериться что руставели сможет меня удивить :yes: :cool: :D



В инете найдёшь!!! У меня на компе только полные альбомы.


Цитировать — Сообщение №53
31 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Slam
В инете найдёшь!!! У меня на компе только полные альбомы.


жалко, я чё то некогда не слышал о темах многоточия которые не выходили на альбоме, хотя может потому что я просто даже не интересовался...


Цитировать — Сообщение №54
31 октября 2004 года
00
я бы очень хотел услышать мнения наших Рэп Звёзд, типа как ПМП200 об этих диссах, и хотел бы узнать не хотели бы они точно так же побиться команда на команду , чисто БУНТ vs ПМП200 ????:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №55
31 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
А где пункты "Этот опрос сосет" и "КГ/АМ"(в данном случае авторы)?



чё то я это сообщение пропустил, ща прокоментирую, ты думаешь ты этим с острил???? да ты из рэпа слушал тока Децла и касту, и считаешь децл лох а каста заебись, и если кто то на них не похож значит он похож на децла, ты лошьё, сам начал грубить, тебе не кто плохого не сказал, а ты сразу выёбываться начал, мудило, "ебучий клоун":ass: :ass: :ass: :nnn:


Цитировать — Сообщение №56
31 октября 2004 года
00
Безусловно Я:D

Цитировать — Сообщение №57
31 октября 2004 года
00
полюбому :p

Цитировать — Сообщение №58
Аноним
спам
31 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
чё то я это сообщение пропустил, ща прокоментирую, ты думаешь ты этим с острил???? да ты из рэпа слушал тока Децла и касту, и считаешь децл лох а каста заебись, и если кто то на них не похож значит он похож на децла, ты лошьё, сам начал грубить, тебе не кто плохого не сказал, а ты сразу выёбываться начал, мудило, "ебучий клоун":ass: :ass: :ass: :nnn:


Вас воспитывали?


Цитировать — Сообщение №59
31 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xz!Bit
Вас воспитывали?


ха..чужое поведение комментируешь,а за своим пробовал смотреть?он еще поприличней посты оставляет,чем ты...:rolleyes: ваще..оба хороши:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №60
31 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
чё то я это сообщение пропустил, ща прокоментирую, ты думаешь ты этим с острил???? да ты из рэпа слушал тока Децла и касту, и считаешь децл лох а каста заебись, и если кто то на них не похож значит он похож на децла, ты лошьё, сам начал грубить, тебе не кто плохого не сказал, а ты сразу выёбываться начал, мудило, "ебучий клоун":ass: :ass: :ass: :nnn:


Bravissomo!
слава богу я слушал сих перечисленных авторов только случайно на МТВ, когда попадал туда перещелкивая каналы.
Ты себя считаешь репером? Для провинциального городишки потянет, и пафос, и брызги слюной, и необразованость,и никто так не "читкает" тут, и многое другое;)


Цитировать — Сообщение №61
31 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
Bravissomo!
слава богу я слушал сих перечисленных авторов только случайно на МТВ, когда попадал туда перещелкивая каналы.
Ты себя считаешь репером? Для провинциального городишки потянет, и пафос, и брызги слюной, и необразованость,и никто так не "читкает" тут, и многое другое;)



пффффффффффффф ты ноль...


Цитировать — Сообщение №62
Аноним
спам
31 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
ха..чужое поведение комментируешь,а за своим пробовал смотреть?он еще поприличней посты оставляет,чем ты...:rolleyes: ваще..оба хороши:rolleyes:


Киса-куку?


Цитировать — Сообщение №63
31 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xz!Bit
Вас воспитывали?


тебя то это как вообще касатеся????:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №64
31 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
пффффффффффффф ты ноль...


Несомненно! Ты бог!;)


Цитировать — Сообщение №65
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
жалко, я чё то некогда не слышал о темах многоточия которые не выходили на альбоме, хотя может потому что я просто даже не интересовался...



Вообщето дофига фристайлов любых команд невходит в альбомы. А у многоточия, я думаю что все знают трек Мёртвые поэты улиц, но этот трек не входит ни в один альбом!!! ну а фристайлы раньше у них лежали на их официальном сайте. Щас их там нету...


Цитировать — Сообщение №66
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
Несомненно! Ты бог!;)



конечно я бог, а ты дроль :umnik:


Цитировать — Сообщение №67
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Slam
Вообщето дофига фристайлов любых команд невходит в альбомы. А у многоточия, я думаю что все знают трек Мёртвые поэты улиц, но этот трек не входит ни в один альбом!!! ну а фристайлы раньше у них лежали на их официальном сайте. Щас их там нету...



у других команд слышал но вот у многоточия не видел, и мёртвых поэтов по моему не слышал


Цитировать — Сообщение №68
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
у других команд слышал но вот у многоточия не видел, и мёртвых поэтов по моему не слышал


Зря - послушай. Где? - в инете!!!


Цитировать — Сообщение №69
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
конечно я бог, а ты дроль :umnik:


Все я буду на тебя молиться, ты меня убедил
Вышли мне своих дисков, фоток, плакатов!


Цитировать — Сообщение №70
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
я бы очень хотел услышать мнения наших Рэп Звёзд, типа как ПМП200 об этих диссах, и хотел бы узнать не хотели бы они точно так же побиться команда на команду , чисто БУНТ vs ПМП200 ????:rolleyes:



Насчёт звёзд ты конечно сильно загнул, так засранцы и нечего более.
Что скажу о треках.

DMN молодец мне понравилось, ты хорошо БЭК делаешь, а Як меня вообще удивил почему то его творчество для меня открылось по новому. Но если честно хотелось бы послушать не срань, а что нибудь интересное может быть какую-нибудь лирику или рифмованный стёб.

А побиться мы не против только зачем, что мы с этого получим? Скажи, нафиг нужно, это нам не фига не даст, это важно только на уровне города, ну области, а вот куда-то больше пробиться с такими треками мне кажется шансов мало.

Мы ***шим на своей волне и у нас просто нет интереса делать такое, не вижу смысла...


Цитировать — Сообщение №71
01 ноября 2004 года
00
И ещё касается треков, вернее стилей ДМН и ЯКа
Мне очень напоминает МОЛОДОГО из П13

Цитировать — Сообщение №72
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alt
Насчёт звёзд ты конечно сильно загнул, так засранцы и нечего более.
Что скажу о треках.

DMN молодец мне понравилось, ты хорошо БЭК делаешь, а Як меня вообще удивил почему то его творчество для меня открылось по новому. Но если честно хотелось бы послушать не срань, а что нибудь интересное может быть какую-нибудь лирику или рифмованный стёб.

А побиться мы не против только зачем, что мы с этого получим? Скажи, нафиг нужно, это нам не фига не даст, это важно только на уровне города, ну области, а вот куда-то больше пробиться с такими треками мне кажется шансов мало.

Мы ***шим на своей волне и у нас просто нет интереса делать такое, не вижу смысла...


ну как хотите заставлять не будем :cool:


Цитировать — Сообщение №73
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alt
И ещё касается треков, вернее стилей ДМН и ЯКа
Мне очень напоминает МОЛОДОГО из П13



:)) да мы тащимся от молодого, но уж точно не косим под него:yes:


Цитировать — Сообщение №74
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
Все я буду на тебя молиться, ты меня убедил
Вышли мне своих дисков, фоток, плакатов!



я тебе вышлю резиновый фалас, почухайся им в уши:bad:


Цитировать — Сообщение №75
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alt
Насчёт звёзд ты конечно сильно загнул, так засранцы и нечего более.
Что скажу о треках.

DMN молодец мне понравилось, ты хорошо БЭК делаешь, а Як меня вообще удивил почему то его творчество для меня открылось по новому. Но если честно хотелось бы послушать не срань, а что нибудь интересное может быть какую-нибудь лирику или рифмованный стёб.

А побиться мы не против только зачем, что мы с этого получим? Скажи, нафиг нужно, это нам не фига не даст, это важно только на уровне города, ну области, а вот куда-то больше пробиться с такими треками мне кажется шансов мало.

Мы ***шим на своей волне и у нас просто нет интереса делать такое, не вижу смысла...


ещё вот, это як стал открытием??? странно я думал это про меня скажут :)) на самом деле я считаю яка лучшим в великом не тока по трекам а ещё и по фристайлу, неодин с ним в этом деле не сравниться, парень просто действительно каждый день оттачивает его у зеркала, в этом он очень хорош :yes:


Цитировать — Сообщение №76
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Slam
Зря - послушай. Где? - в инете!!!


я бы послушал, если бы кто нить дал, поищи может найдёшь у себя там где нить на болванках :)) ты меня заинтересовал :yes:


Цитировать — Сообщение №77
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
я тебе вышлю резиновый фалас, почухайся им в уши:bad:


мда...а все реперы так тупы?
Хотя кумиру это простительно!
тупите дальше, это меня заводит;)


Цитировать — Сообщение №78
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
мда...а все реперы так тупы?
Хотя кумиру это простительно!
тупите дальше, это меня заводит;)



ну ты и дроль... тебя заводит когда тебя обсирают??? ну раз я тебя завёл сходи подрочи неудачник:yawn:


Цитировать — Сообщение №79
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
ну ты и дроль... тебя заводит когда тебя обсирают??? ну раз я тебя завёл сходи подрочи неудачник:yawn:


просто это тебя не оставляет в покое.
Люблю позлить обезъянок в зоопарке и тупиц в жизни:)


Цитировать — Сообщение №80
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
просто это тебя не оставляет в покое.
Люблю позлить обезъянок в зоопарке и тупиц в жизни:)


весёлый ты парень однако :bad: встань перед зеркалом и зли свой ***, если он есть конечно у тебя...


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.