ГОЛОСУЕМ КТО ЛУЧШИЙ

28 октября 2004 года
00
и так, вам предоставляеться возможность выбрать лучшего МС и здвух предложенных Якъ, и DMN, качаем и слушаем темы, в батле было 3 раунда,
слушаем, голосуем, выбираем.. :)
БЭТЛ проходил в течении трех дней, где за 1 день записывался 1 раунд (1 трек), голосуем не стесняемся, и коментов поболе остовляйте, высказывания только о треках, и о читке, остальные высказывания не обсуждаються....
ftp://ftp.novgorod.ru/incoming/BATLE/
ftp://ftp2.natm.ru/incoming/ForPeople/BATLE/
28 октября 2004 года
00
Блин, уже за ничью проголосовал :( Сорри, ща послушаю, так отпишусь ;) :yes:

Цитировать — Сообщение №2
28 октября 2004 года
00
все равно победит Оазис :super:

Цитировать — Сообщение №3
28 октября 2004 года
00
Я за Якъ :yes: У него есть пара прикольных моментов ;)

Цитировать — Сообщение №4
28 октября 2004 года
00
А где пункты "Этот опрос сосет" и "КГ/АМ"(в данном случае авторы)?

Цитировать — Сообщение №5
28 октября 2004 года
00
:yogi: :dance: :wc:

Цитировать — Сообщение №6
28 октября 2004 года
00
Всё это херота выяснять кто лучше с помощью диссов. Так что тут и нех.. оценивать. Оба проиграли. Я так понимаю что для тех кто голосует круче тот у кого мата было больше. Единственное что мне нравится это бэки у DMN.
Растите дети!!!

Цитировать — Сообщение №7
28 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Slam
Всё это херота выяснять кто лучше с помощью диссов. Так что тут и нех.. оценивать. Оба проиграли. Я так понимаю что для тех кто голосует круче тот у кого мата было больше. Единственное что мне нравится это бэки у DMN.
Растите дети!!!


Да, конечно, жопно-сортирные (в данном случае не совсем тот эпитет) это не фонтан. Но как грится.. лучшее из худшего выбрать можно ж ;)


Цитировать — Сообщение №8
28 октября 2004 года
00
Господа,по трекам нет смысла судить,нужно,чтобы оба человека работали вместе. И вообще,у нас сейчас в городе один из лучших МС - это МС Полюс,человек,которого приглашают на крупные городские мероприятия,и на которого ещё никто не матерился.

З.Ы. Мне понравилась запись(подчёркиваю,ЗАПИСЬ) ДМНа.

З.З.Ы. А по идее - КГ/АМ:D

Цитировать — Сообщение №9
28 октября 2004 года
00
Я безусловно за Яка ака Ярик

Цитировать — Сообщение №10
28 октября 2004 года
00
за Яка наверно:rolleyes: я раньше услышала его темы...ща дмна послушаю:D

Цитировать — Сообщение №11
28 октября 2004 года
00
Однозначно за Ярика:yes:

Цитировать — Сообщение №12
28 октября 2004 года
00
Я за Яка:cool:

Цитировать — Сообщение №13
28 октября 2004 года
00
А я с Костей соглашусь, опрос сосет!

Цитировать — Сообщение №14
28 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zeRoc0ol
все равно победит Оазис :super:

гыыы кульный аватар млина:D


Цитировать — Сообщение №15
28 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mozart
З.Ы. Мне понравилась запись(подчёркиваю,ЗАПИСЬ) ДМНа.

З.З.Ы. А по идее - КГ/АМ:D



в смысле запись???? обьясни...


Цитировать — Сообщение №16
28 октября 2004 года
00
кароче если чё вам не нравиться не пишите , вас сдесь просят высказаться по читке по тексту по чему угодно что косается этих дисов... сколько не ответило не один ещё про читку не сказал, а ведь самое главное в этих дисах и узнать кто лучше умеет читать....:wow:

Цитировать — Сообщение №17
28 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
кароче если чё вам не нравиться не пишите , вас сдесь просят высказаться по читке по тексту по чему угодно что косается этих дисов... сколько не ответило не один ещё про читку не сказал, а ведь самое главное в этих дисах и узнать кто лучше умеет читать....:wow:


эээ
как это никто по существу не написал? А "кг/ам"?
По-моему подходит и для характеристики читки (дибильное слово), и текстов (если это так называется), ни у конечно же авторов;)
Расти вам надо!


Цитировать — Сообщение №18
28 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
эээ
как это никто по существу не написал? А "кг/ам"?
По-моему подходит и для характеристики читки (дибильное слово), и текстов (если это так называется), ни у конечно же авторов;)
Расти вам надо!



пффффффффф это нам то расти надо???? парень да мне пох.й до твоего мнения, наша читка дибильное слово??? в Новгороде точно не кто так не умеет читать, да и вообще в России не каждый так зачитает, а по текстам читай тему... Это Батл, было бы смешно в Батле писать что жизнь говно, а призидент гавнюк и друзья все наркоманы (многоточие - которое наверняка тебе нравиться)...


Цитировать — Сообщение №19
29 октября 2004 года
00
:D :D :D

Цитировать — Сообщение №20
29 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
пффффффффф это нам то расти надо???? парень да мне пох.й до твоего мнения, наша читка дибильное слово??? в Новгороде точно не кто так не умеет читать, да и вообще в России не каждый так зачитает, а по текстам читай тему... Это Батл, было бы смешно в Батле писать что жизнь говно, а призидент гавнюк и друзья все наркоманы (многоточие - которое наверняка тебе нравиться)...



Согласен так в новгороде больше никто не может читать. Есть просто те кто делает это лучше.
На счёт России, хм, ну тут ты совсем перегнул. Хотя впринцепе диссы щас много говнюков пишут. Они тоже хотят поднятся за счёт мата а не читки :))
На счёт многоточия: ты слышал хоть один фристайл с участниками многоточия. Вот там вот действительно читка. И смысл в их текстах по крайней мере есть (В отличае от Балтийского клана :)) )
Короче по скольку нужно оценить, то оценю как ничью. Посколько нитам, нитам я не услышал нихуя!!!
Быть может я критичен, но такая у меня натура!!! Правду люблю говорить!!!


Цитировать — Сообщение №21
29 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
пффффффффф это нам то расти надо???? парень да мне пох.й до твоего мнения, наша читка дибильное слово??? в Новгороде точно не кто так не умеет читать, да и вообще в России не каждый так зачитает, а по текстам читай тему... Это Батл, было бы смешно в Батле писать что жизнь говно, а призидент гавнюк и друзья все наркоманы (многоточие - которое наверняка тебе нравиться)...


Да негра, вам надо не только расти, но еще и учиться...
Критику надо уметь воспринимать;)
Про многоточие ошибся.
меня бесят не ваши читка, а само слово "читка";)
Роста вам;)


Цитировать — Сообщение №22
29 октября 2004 года
00
Я считаю что Eminem Рулит :cool:

а Так мне понравилось нормально парни хорошие темы !

Цитировать — Сообщение №23
29 октября 2004 года
00
Парни, вы - смешны. Что Йак, что ДиЭмЭн (закос под Эминем? Или просто случайно так получилось?). Определить кто лучший МС по этим трекам - миф. Согласен с mozart, нужно, чтобы они работали вместе.
Согласен со Slam, в Новгороде есть те, кто читает лучше вас! Диссы... не помню я, чтобы многие из уважаемых мной исполнителей в русском рэпе писали диссы (писал Лига. Но Лига - Король, ему можно то, чего нельзя вам. Кто там еще пишет дисы? Драго? Вначале пишет, потом перед всеми извиняется. Кто там еще? NTL? Еще какие-нибудь неизвестные команды?

DMN|BUNT, да, вам надо рости. Если тебе пох.й до мнений, то что эти треки тут делают? Не ты ли это мнение узнать хотел? Или ты думаешь, что народ качал треки потому, что они считают тебя невъ.бенным МС и слушать твои треки доставляет им удовольствие? Когда доростешь до уровня Многоточия, тогда и начнешь обсирать их. А парни продают свои диски. Кто в России выпустил больше всех альбомов в напралении рап? Подумай. 1) Бэд Бэлэнс, 2) Многоточие. И им реально срать на твое мнение, потому что объем продаж их музыки говорит сам за себя. А ты - псевдорэпер, который _пока что_ ничего не достиг. peace.

Радует, что здесь Як не отписался. Не успел выставить себя краном. Не стал говорить, что Триада рвет залы, что они гэнгста, что у нее куча фанов.

Короче: говно - опрос

Цитировать — Сообщение №24
29 октября 2004 года
00
На 1-м месте D.O.B. Community. У них 9 альбомов. Включая сольники.

Цитировать — Сообщение №25
29 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
в Новгороде точно не кто так не умеет читать, да и вообще в России не каждый так зачитает...


Это уж точно :D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №26
29 октября 2004 года
00
просто очень ОХУЕННО хочу узнать кто лучше делает рэп в Новгороде??? и если можно то и ссылки на их песни...

Цитировать — Сообщение №27
29 октября 2004 года
00
в следующи раз будем дисы писать у кого больше друзей в тюрьме сидит у кого больше сторчалось кого больше кидала девка и всё такое...

Цитировать — Сообщение №28
29 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Это уж точно :D :D :D :D



прикольны то по теме высказался, если надо набрать по больше сообще то не*** в этой теме флудить...


Цитировать — Сообщение №29
29 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от nickname
Парни, вы - смешны. Что Йак, что ДиЭмЭн (закос под Эминем? Или просто случайно так получилось?). Определить кто лучший МС по этим трекам - миф. Согласен с mozart, нужно, чтобы они работали вместе.
Согласен со Slam, в Новгороде есть те, кто читает лучше вас! Диссы... не помню я, чтобы многие из уважаемых мной исполнителей в русском рэпе писали диссы (писал Лига. Но Лига - Король, ему можно то, чего нельзя вам. Кто там еще пишет дисы? Драго? Вначале пишет, потом перед всеми извиняется. Кто там еще? NTL? Еще какие-нибудь неизвестные команды?

DMN|BUNT, да, вам надо рости. Если тебе пох.й до мнений, то что эти треки тут делают? Не ты ли это мнение узнать хотел? Или ты думаешь, что народ качал треки потому, что они считают тебя невъ.бенным МС и слушать твои треки доставляет им удовольствие? Когда доростешь до уровня Многоточия, тогда и начнешь обсирать их. А парни продают свои диски. Кто в России выпустил больше всех альбомов в напралении рап? Подумай. 1) Бэд Бэлэнс, 2) Многоточие. И им реально срать на твое мнение, потому что объем продаж их музыки говорит сам за себя. А ты - псевдорэпер, который _пока что_ ничего не достиг. peace.

Радует, что здесь Як не отписался. Не успел выставить себя краном. Не стал говорить, что Триада рвет залы, что они гэнгста, что у нее куча фанов.

Короче: говно - опрос



согласен им поху.. до нас, точно так же как мне лично пох.. до них, пацаны сделали один альбом и теперь просто его копируют и продаются, прикольно слов нет...


Цитировать — Сообщение №30
29 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
в следующи раз будем дисы писать у кого больше друзей в тюрьме сидит у кого больше сторчалось кого больше кидала девка и всё такое...



Так диссы вообще не*** писать!!!


Цитировать — Сообщение №31
29 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Slam
Так диссы вообще не*** писать!!!



в диссах легче всего отчитывается читка, сама подача, именно для этого были и у нас с яком дисы, ты сам посмотри в каждом диси у каждого новая читка, мы эксперементируем и пробуем что лучше


Цитировать — Сообщение №32
29 октября 2004 года
00
да уж
и по этим телегам можно судить кто лучший???
про то как вафлят мужик мужика это типо модно???

Цитировать — Сообщение №33
29 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от dr.axel
да уж
и по этим телегам можно судить кто лучший???
про то как вафлят мужик мужика это типо модно???

стар ты для этих тем и для форума:D :D :D (не в обиду):D


Цитировать — Сообщение №34
Аноним
спам
29 октября 2004 года
00
Я даже не слушал. Хватило комментов.

Цитировать — Сообщение №35
29 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xz!Bit
Я даже не слушал. Хватило комментов.



так сказал что мне хуже стало %)))))))))) на самом деле и так всё ясно, як лучше меня... вот и всё что требовалось, а ты х зибит конечно не слушай, там одни маты смысла нет, и вообще лучше вруби касту и переводи их текста с русского на русский...


Цитировать — Сообщение №36
Аноним
спам
29 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DMN|BUNT
так сказал что мне хуже стало %)))))))))) на самом деле и так всё ясно, як лучше меня... вот и всё что требовалось, а ты х зибит конечно не слушай, там одни маты смысла нет, и вообще лучше вруби касту и переводи их текста с русского на русский...


Сосите ***, однако!


Цитировать — Сообщение №37
29 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Slam
Согласен так в новгороде больше никто не может читать. Есть просто те кто делает это лучше.
На счёт России, хм, ну тут ты совсем перегнул. Хотя впринцепе диссы щас много говнюков пишут. Они тоже хотят поднятся за счёт мата а не читки :))
На счёт многоточия: ты слышал хоть один фристайл с участниками многоточия. Вот там вот действительно читка. И смысл в их текстах по крайней мере есть (В отличае от Балтийского клана :)) )
Короче по скольку нужно оценить, то оценю как ничью. Посколько нитам, нитам я не услышал нихуя!!!
Быть может я критичен, но такая у меня натура!!! Правду люблю говорить!!!



да может тебе не нравиться наша читка, да и по***, но вот многоточия то что во фристайлах офигенную читку показывают это ты зря, их читка это говно, один руставели умеет читать, и то читает всё в одном и том же стиле, беспонтовым, так как он читает может любой и ты тожа если захочешь, самая простая читка, вот стим из вистанции или молодой из п-13 , драго с ними не кто не сравниться


Цитировать — Сообщение №38
29 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от nickname
Парни, вы - смешны. Что Йак, что ДиЭмЭн (закос под Эминем? Или просто случайно так получилось?). Определить кто лучший МС по этим трекам - миф. Согласен с mozart, нужно, чтобы они работали вместе.
Согласен со Slam, в Новгороде есть те, кто читает лучше вас! Диссы... не помню я, чтобы многие из уважаемых мной исполнителей в русском рэпе писали диссы (писал Лига. Но Лига - Король, ему можно то, чего нельзя вам. Кто там еще пишет дисы? Драго? Вначале пишет, потом перед всеми извиняется. Кто там еще? NTL? Еще какие-нибудь неизвестные команды?


Короче: говно - опрос



:))) ты мне лучше скажи кто дисы не писал... тока каста и всё... юги писали, шефф , лига, Молодой из п-13(лучшая група 2003 года по опросу на хх.ру) он чутли не каждый месяц пишет дисы, начиная с самого первого на децла... те же многоточия в каждом альбоме делают один и тот же дисс на бэд би тока под разные минуса, единственно не слышал дисы от DOB но у них каждая песня как дисс...
ты говоришь что мне ещё расти надо, а сам же сдесь меня с эминэмом сравниваешь :))))))) интересно, на самом деле не кто не под кого не косил просто это такой минус под который так удобнее всего читать.
потом ещё это всё про наши команды, и к русскому репперу хоть какому неприминимо слово король... даже к лиге, я согласен он №1 в россии но до короля далеко, король это 2pac у которого был и не один диссс
тот же эминэм пишет в каждем тексте и упоминает хоть одного своего врага, ладно кароче чё то я тут расписался, в общем не нравиться не слушай затсавлять не буду...


Цитировать — Сообщение №39
29 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xz!Bit
Сосите ***, однако!



:)) на большее ума не зватает??? а я каждые день могу писать не три эти слова а по 60 строчек, и читать как эминэм :)))) делай выводы, а вообще лучше сам соси шнягу, дрянь %)))


Цитировать — Сообщение №40
29 октября 2004 года
00
знаете что ??? ДМН прав ;) ;)

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.