Работа в софтверной компании

28 октября 2004 года
00
Софтверная компания примет на работу менеджера по работе с клиентами (technical support). Работа онлайновая. Место жительства сотрудника, пол, возраст роли не играют. Требования:

1. Полная занятость (full time)
2. Хороший письменный английский, опыт проживания в англоговорящих странах приветствуется.
3. Опыт работы на компьютере и в Интернете не менее 2 лет, знание программного обеспечения. Знание сетевых технологий - большой плюс.
4. Личный компьютер + доступ к Интернет
5. Знание культурных реалий зарубежных стран (США, Европа), чувство юмора.

Заработная плата $300+ , рост заработной платы при появлении дополнительных обязанностей.

Резюме высылать на [email]narrowgame@yahoo.com[/email]
28 октября 2004 года
00
Допустим,у меня данные ваших пожеланий есть. В принципе,думаю,что очередной развод. Хотите доказать обратное - [email]tomozart@yandex.ru[/email] ,пишите,этот ящик всё равно на 50% для спама.Высылать сразу 50 долларов,или подождать,пока письмо придёт?:D

Цитировать — Сообщение №2
28 октября 2004 года
00
Не понимаю причину, по которой нужно что-то доказывать. Я лишь попросил прислать резюме, если кто-либо с указанными личными данными заинтересован в описанной работе. Денег вроде не прошу ;)

Цитировать — Сообщение №3
28 октября 2004 года
00
http://www.job.ru
Посмотри сюда, ужаснешься, сколько там разводчиков, которые подают обманные объявления! Вообщем обязательно каждому напиши, что он лох и кидала :D

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.