Помогите дырку проделать в компе

27 октября 2004 года
00
Вот. Столкнулся с неожиданной проблемой: у меня есть куча неоновых ламп и кулеров с подсветкой, но вот подобрать боковую крышку с прозрачным окном не удалось по причине большого (удлиненного) размера моего... :) корпуса.
Так вот, может кто может вырезать и вставить акрилловое окошко? Или может быть готовые есть?
27 октября 2004 года
00
Я в Hard'e видел то что тебе надо! Зайдёшь с сразу прямо увидишь. такая весч :) жаль денег нету ...так бы сам взял.

Цитировать — Сообщение №2
28 октября 2004 года
00
Даааа... совсем забыл сказать, что подобрать боковую крышку с прозрачным окном не удалось по причине большого (удлиненного) размера моего... :) корпуса именно в Харде, потому что там есть только на стандартную длину.
А еще я сегодня узнал, что и заказать там нужную крышечку также не удастся, так как закупать они их больше не будут, и вообще те окна, которые у них есть, тоже были завезены с бухты-барахты...
А... так на всякий случай и модель корпуса напишу, может где в другом месте есть? Codegen C6061L-C9

Цитировать — Сообщение №3
28 октября 2004 года
00
а плексигласс? Если его не царапать и периодически протирать раствором глицерина - ой какие нехилые узоры выдаёт...=)А дырку можно даже элементарно болгаркой вырезать и отшлифовать. Если не фигурная,конечно.=)

Цитировать — Сообщение №4
29 октября 2004 года
00
Кидаетесь тут незнакомыми словами, плексигласс... :)
Хотя по названию понятно, что это какое-то стекло...
Я, может быть и вырезал сам, но, во-первых, по причине полного отсутсвия присутствия инструмента, а во-вторых, отсутствия желания пылить и разводить грязь, ну и в-третьих, неуверенности за качество полученного результата, я бы предпочел купить готовое. :rolleyes:
Да и дырка, можно сказать, фигурная. ;)

Цитировать — Сообщение №5
29 октября 2004 года
00
Фигура-то, ясное дело квадрат.

Вырезать болгаркой - отшлифовать - вырезать из куска "прозрачной материи" (оргстекло и проч.) окно - отшлифовать края - прикрутить модными винтиками к крышке.

Кстати, стекло режут у "КЮМа", Мир Стекол или что-то вроде того. Дешево, кстати.

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.