верите в жизнь после смерти...в АД и РАЙ ?

31 октября 2004 года
00
:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №42
31 октября 2004 года
00
:cranky:

Цитировать — Сообщение №43
31 октября 2004 года
00
Духовный мир - существует.

В духовном мире, не зная любви Бога, нельзя проглотить ни одного куска пищи. У вас не будет на это права. Ад — место, где человек видит пищу, но не может ее съесть, где человек знает, что надо делать, но не может этого сделать.

Если однажды, переходя улицу, вы попадете под машину и умрете мгновенной смертью, вы не поймете, что умерли. В духовном мире все так и будет. Вы скажете: “Ой, что это за странное место? Пожалуй, здесь лучше, чем там. Здесь есть все...”. Перед вами развернется огромная Вселенная, безграничное пространство. Вам даже в голову не придет, что вы умерли.

Но какое же оно странное, это место! Когда вы захотите видеть людей, которые обычно были рядом с вами, они появятся; но они приходят, лишь когда вы их зовете. Часто вам будет казаться, что вы находитесь в полном одиночестве.

В духовном мире есть провожатые. Они подойдут к вам и все объяснят: “Вы перешли в мир иной. Вы умерли. Вы — мертвы”. Вам будет трудно осознать это. Вы будете смутно помнить, что вас сбила машина, но вам и в голову не придет, что вы умерли. Так вы привязаны к земле.

Попав в духовный мир, вы сначала не поймете, что умерли, и этот факт станет для вас потрясением. Вы не сможете сдержать своих эмоций. Вообразите, вы решаете пойти домой и думаете: “Я должен вернуться в мой родной город”. Но сможете ли вы вернуться домой, на землю? При всем желании, это будет уже невозможно.

:(

Цитировать — Сообщение №44
31 октября 2004 года
00
Если кого интересует тема смерти и вариантов загробной жизни, советую посмотреть фильм "Куда приводят мечты". Наташа щас в точности описала идею фильма. Как там один человек сказал "Ад это не огонь и сера. Ад - это жизнь впустую"

Цитировать — Сообщение №45
31 октября 2004 года
00
реальный фильм :yes: :yes: :yes: :yes:

Цитировать — Сообщение №46
Аноним
спам
31 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Духовный мир - существует.


ЛОЛ:D


Цитировать — Сообщение №47
31 октября 2004 года
00
[COLOR=deeppink]Не хочется думать об этом, н овсе же задумываешься иногда, куда попадает человек после того, как человек проживет свою последнюю долю секунды.....[/COLOR]
[COLOR=skyblue]Я вот верю, что человек попадает в рай....по ркайней мере, хочу , чтобы так было:) [/COLOR]

Цитировать — Сообщение №48
31 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=deeppink]Не хочется думать об этом, н овсе же задумываешься иногда, куда попадает человек после того, как человек проживет свою последнюю долю секунды.....[/COLOR]
[COLOR=skyblue]Я вот верю, что человек попадает в рай....по ркайней мере, хочу , чтобы так было:) [/COLOR]



человек...после смерти....в гроб ... и в землю .. вот куда :) к примеру :yes: :D


Цитировать — Сообщение №49
31 октября 2004 года
00
[COLOR=skyblue]А душа его куда???????? ну мне просто с моими фантазиями и воображением большим трудно поверить в то, что человек после сметри никуда не попадает...что на этом всё заканчивается.... ...хочу доказательств :))[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №50
31 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=skyblue]А душа его куда???????? ну мне просто с моими фантазиями и воображением большим трудно поверить в то, что человек после сметри никуда не попадает...что на этом всё заканчивается.... ...хочу доказательств :))[/COLOR]


а каким фигом ты хочешь,чтобы тебе доказали???умереть и воскреснуть???невозможно...:rolleyes: :D


Цитировать — Сообщение №51
31 октября 2004 года
00
умри:) и все станет ясно:)

Цитировать — Сообщение №52
31 октября 2004 года
00
[COLOR=deeppink]РАз нет доказательств-значит всё по моему:) когда найдете-обращайтесь;) :* [/COLOR]

Цитировать — Сообщение №53
31 октября 2004 года
00
каждый сам придумывает себе жизнь после смерти - я на этом настаиваю!

Цитировать — Сообщение №54
31 октября 2004 года
00
Да, я думаю что человек переселяется в другой живой организм со сьтёртым разумом!!!

Цитировать — Сообщение №55
Аноним
спам
31 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=deeppink]РАз нет доказательств-значит всё по моему:) когда найдете-обращайтесь;) :* [/COLOR]


А ты сначала пиши нормальным цшрифтом, потом докажем.


Цитировать — Сообщение №56
31 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=deeppink]РАз нет доказательств-значит всё по моему:) когда найдете-обращайтесь;) :* [/COLOR]

Это философская тема!!!


Цитировать — Сообщение №57
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от зло
Да, я думаю что человек переселяется в другой живой организм со сьтёртым разумом!!!


Если его разум стирают - то он не помнит себя, а тот кто не помнит себя уже не есть он сам.


Цитировать — Сообщение №58
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от -=FoG=-
Если его разум стирают - то он не помнит себя, а тот кто не помнит себя уже не есть он сам.

Ну он ведь не обязательно должен помнить,просто переселиться!!!


Цитировать — Сообщение №59
01 ноября 2004 года
00
зло это называется реинкорнация....

Цитировать — Сообщение №60
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zeRoc0ol
зло это называется реинкорнация....

Ну я незнаю как это всё называется,я думаю так!!!


Цитировать — Сообщение №61
01 ноября 2004 года
00
а я вот вчера посмотрела "куда приводят мечты" и все сразу стало на свои мечты...
ад это когда ты не узнаешь людей которых любил больше жизни... а рай когда можешь создать свою жизнь заново не наступая на старые грабли:) :yes:

Цитировать — Сообщение №62
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от -=FoG=-
Если кого интересует тема смерти и вариантов загробной жизни, советую посмотреть фильм "Куда приводят мечты". Наташа щас в точности описала идею фильма. Как там один человек сказал "Ад это не огонь и сера. Ад - это жизнь впустую"



Фильм многими медиумами признан наивернейшим истолкованием реального духовного мира. Мораль - никогда не кончайте жизнь самоубийством!!!:yawn:


Цитировать — Сообщение №63
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zeRoc0ol
зло это называется реинкорнация....



Духи, чья миссия на земле осталась незавершенной, спускаются на землю к людям, имеющим сходные миссии, и содействуют им в ее осуществлении. С точки зрения исполняемой миссии, тело человека на земле замещает физическое тело духа, потому что человек, получая помощь духа, исполняет его миссию наряду со своей собственной. В таком случае он становится вторым пришествием того, кто ему помогает, и может даже носить его имя. Поэтому человек на земле часто может восприниматься нами как воплощение (реинкарнация) какого-либо духа. Примером этого может служить Иоанн Креститель, который, исполняя свою миссию при помощи Илии, должен был завершить не исполненную им при жизни на земле миссию. Иисус назвал Иоанна Крестителя Илией (Воскрешение 2.3.2), потому что его тело заменяло тело Илии.

Эти духи спускаются к нам и помогают завершить то, что не удалось сделать им самим или же пользуются нашим телом для исполнения их прихотей - они-то умерли, а прихоти остались. В этом смысле люди на земле являются вторым пришествием помогающих им духов, и поэтому они могут считать себя их реинкарнацией. По этой причине в последние дни появляется много людей, которые считают себя или Вторым пришествием Христа, или Майтрейей Буддой, и вообще могут помнить какие-то события из прошлого и даже быть ведомы в памятные места прежних живущих там. Буддийская теория реинкарнации, нaпример, основывается лишь на истолковании внешних явлений без понимания принципа воскрешения через возвращение.

:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №64
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.