Скоро в армию.

23 октября 2004 года
00
Тут и так всё понятно,участвуйте.
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PAguCT
Ну маф держи :)
1)Маф милиционер
2)Маф пожарник
3)Маф'a ещё больше буду любить девочки
4)Маф станет героем
5)Маф бросит курить(если куришь)


1. не :), в милицию можно и без армии, кста один мой друг из питера именно так и косит :)
2. не хочу, хотя мог, у меня есть хороший друг который сейчас в питере в мчс учится, а по окончанию, будет работать в седьмой части :)
3. Меня что-то в послед. время не очень любят, тока тсссс...:D
4. на гражданке я тож могу стать героем =)
5. курю :), не думаю, что брошу в армии.
зы: а теперь реальный случай из жизни: знаю этого человека лично !
занимался спортом, в новгороде записывал музыку со своейгруппой, но пришло время идти в армию. Пошел! (не помню хотел он этого или нет). Отслужил. А потом оказалось, что он наркоман и первый раз ширнулся именно в армии. Вот он на гражданке устраивается на работу после армии, не получается. Начинает продавать наркату. Его ловят и сажают на энное кол-во лет.
зыы: не надо мне говорить, что это от человека зависит будет он колоться или нет, я с ним очень много общался до армии, повтарю, очень много. Видимо на него она так повлияла. Первый раз он попробывал в армии (!)
:mad: :mad: :mad:


Цитировать — Сообщение №162
27 октября 2004 года
00
Каждое дело имеет смысл,
Я впрягаюсь если дело имеет только
оправданный смысл.

Цитировать — Сообщение №163
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PAguCT
Везде хочешь обойти закон.


Абсолютно легально.


Цитировать — Сообщение №164
27 октября 2004 года
00
Радист, а что плохого устроиться в нормальную компанию (правда вот Ты не прав, что сейчас можно где то проработать до пенсии:) Кто сидит на одном месте до пенсии, на квартиры не зарабатывает (если изначально не повезло, конечно).
Стремление к материальному благополучию - это должно быть в каждом человеке (кто бы что ни говорил о материальном счастье, но жить с молодой женой в снимаемой квартире или у родителей - призрачное счастье).
Что-то не могу представить себе, какие это девушки больше любить то будут? Наверное это какие то неправильные девушки:)
А чего такого хорошего в профессии милиционера то? Кстати, для того, чтобы стать опером, не надо ходить в армию (если Универ закончил). Мне в военкомате пытались это дело предложить...
Тема то какой животрепещущей оказалась:)
Кстати говоря, получить военник не так легко, как некоторые думают.
Радист, чего то у меня такое ощущение, что Тебе просто поспорить со всеми хочется...из спортивного интереса, так сказать. Или я не прав?

Цитировать — Сообщение №165
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MAFIK
зыы: хотелось бы послушать рассказы людей которые были в армии, только не 10-15 лет назад, а примерно в наше время. Пусть они перечислят любые хотя бы 5 качеств которые дала им армия и которые я не смогу получить на гражданке :)



Кто ж тебе скажет то, родный? Обычно об армии складно поют такие как тот "дембель" из "Бумера".

Раньше сам не понимал фразы - "Сходишь, узнаешь", теперь понимаю.


Цитировать — Сообщение №166
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
Радист, а что плохого устроиться в нормальную компанию (правда вот Ты не прав, что сейчас можно где то проработать до пенсии:) Кто сидит на одном месте до пенсии, на квартиры не зарабатывает (если изначально не повезло, конечно).
Стремление к материальному благополучию - это должно быть в каждом человеке (кто бы что ни говорил о материальном счастье, но жить с молодой женой в снимаемой квартире или у родителей - призрачное счастье).
Что-то не могу представить себе, какие это девушки больше любить то будут? Наверное это какие то неправильные девушки:)
А чего такого хорошего в профессии милиционера то? Кстати, для того, чтобы стать опером, не надо ходить в армию (если Универ закончил). Мне в военкомате пытались это дело предложить...
Тема то какой животрепещущей оказалась:)
Кстати говоря, получить военник не так легко, как некоторые думают.
Радист, чего то у меня такое ощущение, что Тебе просто поспорить со всеми хочется...из спортивного интереса, так сказать. Или я не прав?



Ты не прав
Чесно с военником незнаю,но реальный закос от армии предлогали
уже двое.Насчёт военника не интересовался.

Я просто пытаюсь переубедить в том что наше государство
не такое уж и гоВно.Армия тоже не худшее что есть в жизни.


Цитировать — Сообщение №167
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Я просто пытаюсь переубедить



А зачем?


Цитировать — Сообщение №168
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от aussie1
А зачем?



Такой я


Цитировать — Сообщение №169
27 октября 2004 года
00
А кто-нибудь ещё пойдёт вообще в армию ?

Или уже все забили на это дело ?

Цитировать — Сообщение №170
Аноним
спам
27 октября 2004 года
00
Нет. как ты видишь, все уже убедились в твоей неправоте.

Цитировать — Сообщение №171
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xz!Bit
Нет. как ты видишь, все уже убедились в твоей неправоте.



Значит мне никого не удалось переубедить ?


Цитировать — Сообщение №172
27 октября 2004 года
00
А зачем пытаться переубеждать? Спор — это обмен убеждениями. Каждый выслушивает мнение оппонента, а затем оппонент выслушивает мнение другой стороны.

Другое дело, можно свое мнение изменить на мнение оппонента, а можно не менять…

Цитировать — Сообщение №173
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Вы русскую классику вообще читали или исключительно на просмотре фильма "Сибирский цирюльник" основываетесь?



М-м-м, посоветуйте что-нибудь из классики почитать о российской армии?


Цитировать — Сообщение №174
27 октября 2004 года
00
PAguCT, ты вообще когда тему создавал - что хотел услышать то? :wow:
Или просто сказать хотел -

"Вот я какой - могу не идти в армию,
но пойду. Типа я крут, а вы все тут
не мужики нефига!"


Это хотел сказать?
Общаться можно цивилизованно, а можно пытаться оскорбить или унизить собеседника - как это делаешь ты. А патриотом тебя я бы не назвал, ты просто не знаешь истиной природы вещей или же смотришь на всё только с одной стороны - с той, которую тебе раньше показали. Это глупо.

Насчет меня - я согласен с Xz!Bit.

Цитировать — Сообщение №175
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
М-м-м, посоветуйте что-нибудь из классики почитать о российской армии?



lib.baikal.net/koi.cgi/POKROWSKIJ/pokrowsk.txt#3

Это конечно не классика, но много интересного почерпнешь.


Цитировать — Сообщение №176
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
PAguCT, ты вообще когда тему создавал - что хотел услышать то? :wow:
Мнения


Цитировать — Сообщение №177
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo


"Вот я какой - могу не идти в армию,
но пойду. Типа я крут, а вы все тут
не мужики нефига!"



ДА!
Я не крут,я справедлив.

А ты думал я буду отмазываться?


Цитировать — Сообщение №178
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo



Общаться можно цивилизованно, а можно пытаться оскорбить или унизить собеседника - как это делаешь ты. А патриотом тебя я бы не назвал.



Ты сам хозяин своего слова ?


Цитировать — Сообщение №179
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo

ты просто не знаешь истиной природы вещей или же смотришь на всё только с одной стороны - с той, которую тебе раньше показали. Это глупо.



Ты мне не втирай что ты такой умный и правельно всё делаешь,
ты уверен что её мне кто-то показывал ?

Я тебе не давал права отвечать за меня.


Цитировать — Сообщение №180
27 октября 2004 года
00
Народ, чего вы набросились на РАдиСТа, пусть человек сходит в армию, если ему хочется. Другое дело, что через месяц, максимум через два, мнение у него поменяется, только вот в какую сторону - это зависит от человека. Некоторым нравится армия, некоторым нет, но она есть и это суровая реальность.

Цитировать — Сообщение №181
27 октября 2004 года
00
РаguСТ смогет! Такой прорвется!

Цитировать — Сообщение №182
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
РаguСТ смогет! Такой прорвется!



Спасибо за твоё мнение.


Цитировать — Сообщение №183
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Andrey Veprikov
Кто ж тебе скажет то, родный? Обычно об армии складно поют такие как тот "дембель" из "Бумера".

Раньше сам не понимал фразы - "Сходишь, узнаешь", теперь понимаю.


дак меня не фразы интересуют, как я понял - ты служил, дак расскажи, как оно ?:), опиши все свои изменения после двух летней службы. например: похудел\потолстел, зубов прибавилось\убавилось, волосы на месте\лысина
ЧТО вообще тебе дала армия и когда ты проходил службу..


Цитировать — Сообщение №184
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Народ, чего вы набросились на РАдиСТа, пусть человек сходит в армию, если ему хочется. Другое дело, что через месяц, максимум через два, мнение у него поменяется, только вот в какую сторону - это зависит от человека. Некоторым нравится армия, некоторым нет, но она есть и это суровая реальность.



Да пускай набрасываются,мне от них не хуже,даже интересней чем-то.

Поменять меня не так уж и просто.


Цитировать — Сообщение №185
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MAFIK
дак меня не фразы интересуют, как я понял - ты служил, дак расскажи, как оно ?:), опиши все свои изменения после двух летней службы. например: похудел\потолстел, зубов прибавилось\убавилось, волосы на месте\лысина
ЧТО вообще тебе дала армия и когда ты проходил службу..



Маф тебе везёт что ты на форуме это написал,
так бы тебя незнакомый человек который служил,
он бы тебя на куски порвал,если бы ты такое спросил.


Цитировать — Сообщение №186
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PAguCT
Маф тебе везёт что ты на форуме это написал,
так бы тебя незнакомый человек который служил,
он бы тебя на куски порвал,если бы ты такое спросил.


значит армия оставила свой след на нем. потому что я знаю таких людей которые уже отслужили и такие слова воспронимают как шутку и при этом говорят, что если бы все вернуть назад, то в армию они бы не пошли


Цитировать — Сообщение №187
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MAFIK
значит армия оставила свой след на нем. потому что я знаю таких людей которые уже отслужили и такие слова воспронимают как шутку и при этом говорят, что если бы все вернуть назад, то в армию они бы не пошли



Армия - это серьёзно,и не стоит туда идти если ты не готов.


Цитировать — Сообщение №188
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PAguCT
Армия - это серьёзно,и не стоит туда идти если ты не готов.


к чему не готов ?


Цитировать — Сообщение №189
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MAFIK
к чему не готов ?



Пройти это.


Цитировать — Сообщение №190
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PAguCT
Пройти это.


я тебя не понимаю... что это ? сам то ты как думаешь что там пройти надо будет ? если ты говоришь о издевательствах и избияниях, то мне пох на все это... просто у меня есть не плохие планы на ближайште 2 года и они не как не пересикаются с армией


Цитировать — Сообщение №191
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MAFIK
я тебя не понимаю... что это ? сам то ты как думаешь что там пройти надо будет ? если ты говоришь о издевательствах и избияниях, то мне пох на все это... просто у меня есть не плохие планы на ближайште 2 года и они не как не пересикаются с армией



У тебя армия ассоциируется только с издевательствами и избиениями ?


Цитировать — Сообщение №192
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MAFIK
я тебя не понимаю... что это ? сам то ты как думаешь что там пройти надо будет ? если ты говоришь о издевательствах и избияниях, то мне пох на все это... просто у меня есть не плохие планы на ближайште 2 года и они не как не пересикаются с армией



А зачем проходить издевательства и избияния? Мы же вроде бы цивилизованные люди.


Цитировать — Сообщение №193
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от aussie1
А зачем проходить издевательства и избияния? Мы же вроде бы цивилизованные люди.


а я что это где-то приветствовал ?


Цитировать — Сообщение №194
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от aussie1
А зачем проходить издевательства и избияния? Мы же вроде бы цивилизованные люди.



Посмотрел бы я на тебя цивилизованного.
Лучше про армию вообще не зарикайся .


Цитировать — Сообщение №195
27 октября 2004 года
00
Это не приколы?

Цитировать — Сообщение №196
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
Это не приколы?



Ты мне говоришь что это не приколы или спрашиваешь?


Цитировать — Сообщение №197
27 октября 2004 года
00
Просто расскажу мнения (которые, как ты сказал, ты хотел услышать) четырех моих знакомых:
1. Думает, что армия - 2 года просто выкинутых из жизни. Парень прошаренный и шустрый, но сейчас работает не совсем честно - не закончил высшего образования, вот и не найти работы поприличнее/почестнее;
2. Согласен с первым насчет армии. Только добавил, что когда приехал, цитирую: "Приехал я, и всё считай с нуля начинай - все девченки знакомые уже замуж вышли...не с кем даже позажигать немного..." (не буду отдельно оговаривать слово "позажигать" - итак понятно ;)) ;
3. Мнение об армии резко отрицательное. Попал в часть, где основным "населением" части были в простонародье чурки. Отслужить весь срок (как не страшно звучит слово "срок" :rolleyes: :( - когда речь идет об армии) не получилось. С переломанными ребрами и опущенными почками, печенью и т.п. попал в больницу. Его мать еле собрала деньги, чтобы его оттуда выкупить.
4. Для моего четвертого знакомого служба в армии была очень полезной. По жизни он человек, про которго можно сказать "шило в заднице" - не может на месте усидеть. Дык вот, после армии он стал ловким, сильным и хозяйственным, что называется, мужиком.


Так что, армия - это лотерея. Кому как везет/невезет. :rolleyes: :( / :)

Цитировать — Сообщение №198
27 октября 2004 года
00
Только парень может сделать девушку-женщиной,
и только армия может сделать парня-мужиком.

Цитировать — Сообщение №199
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PAguCT
Только парень может сделать девушку-женщиной,
и только армия может сделать парня-мужиком.


офигенный пример... Как насчет замены армии восточными боевыми искусствами? :war:


Цитировать — Сообщение №200
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
офигенный пример... Как насчет замены армии восточными боевыми искусствами? :war:



Нет.
В личшем случее боксом и рукопашкой.


Цитировать — Сообщение №201
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.