Продаю СЕ Т310

22 октября 2004 года
00
Продам Sony Ericsson T310. Год б/у в одних руках, состояние отличное, внешний вид на 4+++, экран не царапанный, корпус без протертостей, кнопки в порядке, полный комплект.

Характеристики:
256 цветов, полифония 32 голоса, вап, ммс, гпрс, ик, е-мейл.
Все работает без проблем, все функции девайса использовались на 100% (за исключением разве что ММС, дороговато :)) Аккум не посаженый, держит стабильно 3-4 дня (в зависимости от количества разговоров - при двух-трех звонках в день и неделю протянет :)).

Продаю только из-за серьезной необходимости в bluetooth'е. Ваши предложения?

ЗЫ. будьте серьезнее, за копейки аппарат отдавать не собираюсь :) будь в нем зуб, черта с два я бы его продавал =)
22 октября 2004 года
00
Да, описание есть тут

Цитировать — Сообщение №2
22 октября 2004 года
00
ценник отвалился или его небыло?

Цитировать — Сообщение №3
22 октября 2004 года
00
Т310+1300р.=S55

Цитировать — Сообщение №4
22 октября 2004 года
00
хм, вроде же написал - "ваши предложения". Ну так уж и быть - 2800 =) А дальше буду слушать вас.

Цитировать — Сообщение №5
22 октября 2004 года
00
2spa_vn:
понял. Но я думаю вы со мной согласитесь, что продать его так я могу дороже, чем обменять у вас. А вот брать б/у-зубный потом весьма возможно и у вас буду =)

Цитировать — Сообщение №6
22 октября 2004 года
00
Я такой на днях за 1900р. продал.
Откуда такой ценник?

Цитировать — Сообщение №7
22 октября 2004 года
00
хм... во первых там смайл. Во вторых две мне за него предложили без раздумий хоть завтра... В третьих, я знаю, что у вас дешево. А у меня дороже. =) Я ж не реселлер, свою трубу продаю, состояние ее я оценил так... :)

Цитировать — Сообщение №8
22 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от acTpo
2spa_vn:
понял. Но я думаю вы со мной согласитесь, что продать его так я могу дороже, чем обменять у вас. А вот брать б/у-зубный потом весьма возможно и у вас буду =)

Согласен, продадите-звоните!
Кстати предложили реальную цену-это уже хорошо!


Цитировать — Сообщение №9
22 октября 2004 года
00
Сорри за оффтоп!
spa_vn проверь личные сообщения! СРОЧНО!

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.