на Спектре начали выпускать телики Philips !

19 октября 2004 года
00
Об этом по местному ТВ говорили на выходных.

И даже рекламу пустили на "триаде": нужны рабочие руки типа студентов с ФТФ-а. Толко во зарплата - до 6 тыс... Хотя для 4-курсников и это, наверное, неплохо для начала...

Что думаете по этому поводу ?
19 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от www-genius
Об этом по местному ТВ говорили на выходных.

И даже рекламу пустили на "триаде": нужны рабочие руки типа студентов с ФТФ-а. Толко во зарплата - до 6 тыс... Хотя для 4-курсников и это, наверное, неплохо для начала...

Что думаете по этому поводу ?


НУ что , телевизоры Филипс из списка покупок вычеркиваем.


Цитировать — Сообщение №2
19 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
;) Да я думаю наши только болтики будут закручивать...

Если бы только болтики.... Они настройку осуществляют вот это вероятно будет мрак.


Цитировать — Сообщение №3
19 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vavan
Если бы только болтики.... Они настройку осуществляют вот это вероятно будет мрак.

Насчет настройки - думаю, есть какие-то нормативы. Кстати, посмотри на импортные телевизоры в любом магазине. У половины либо фокусировка кривая, либо сведение. У наших с этим гораздо лучше (брали Витязь, Ролсен и Рубин), у всех практические идеальные настройки...


Цитировать — Сообщение №4
19 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sergey Popov
Насчет настройки - думаю, есть какие-то нормативы. Кстати, посмотри на импортные телевизоры в любом магазине. У половины либо фокусировка кривая, либо сведение. У наших с этим гораздо лучше (брали Витязь, Ролсен и Рубин), у всех практические идеальные настройки...

Нормативы остаются нормативами, а практика практикой. Как ни странно у меня телевизор рубин. Но выбрать более ли менее приемлимый по сведению и геометрии было очень не просто. Причем кол***ния настроек от экземпляра к экземпляру ужасает. ПРо Ролсены/Ролтоны вообще молчу.


Цитировать — Сообщение №5
19 октября 2004 года
00
ТВ-ы Рубин, видел две штуки разного класса. У обоих одна и та же проблема-холодная пайка (при включении, ТВ сам выключается), приходится пропаивать. А с плоским экраном еще и температурный режим не выдерживает, пришлось прикрутить несколько алюминиевых радиатаров от старых ТВ Садко, и то летом в душную погоду не справляется. Что это?

Цитировать — Сообщение №6
19 октября 2004 года
00
Плоский рубин эксплуатирую уже почти 2 года. Пока глюков не замечено. Видимо правильный экземпляр выбрал....

Цитировать — Сообщение №7
20 октября 2004 года
00
Мне кажется, не стоит спорить раньше времени. Посмотрим, что первые покупатели скажут :)

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.