К админам

18 октября 2004 года
00
Товарищи админы а ну ка ответьте тогда на мой вопрос в подписи.
" Если она б**дь, то каким же её словом назвать кроме этого?"
Так каким словом? Я и так звёздочек понаставил, а вы мне пишите "...бан...бан".
Да, кстати. Самое простое - кинуть её в помойку и не отвечать.
Аноним
спам
18 октября 2004 года
00
О, а я сам успел поменять =)

Цитировать — Сообщение №2
19 октября 2004 года
00
А и впрямь, о повелители местного форума, да не просохнет пиво на столах ваших и не иссякнут гигабайты на Ж*стких дисках, чего вы так разволновались? Мат и мат, вас что, кто-то в попу таво за то что у кого-то там мат в подписи, тем более звездочками закрыт? Раньше такого не было, что произошло-то?

Банить - это любой олигофрен сможет (если имеет права администратора), а вот попробуйте без бана, душевно, направить человека на путь исправления... Обленились?

Цитировать — Сообщение №3
19 октября 2004 года
00
Отвечу как наиболее общающийся с публикой на этом форуме.

1. Этот форум как место общения индивидов суть наш личный форум.
2. Правила на форуме назначаем мы.
3. Если кому-то не нравятся эти правила, добро пожаловать на другие не наши форумы.

Теперь по поводу мата в подписи. Уж сколько можно объяснять, что мы мат не любим, а если сами материмся, то только после пищевого отравления некачественным обедом. А так как мы не любим мат, то очень не хотим его видеть на нашем форуме. Слово "б**дь" от замены букв звездочками блядью быть не перестает, это только компьютерный анализатор текста может повестись. Так что поймите правильно: звездочки всякие все равно оставляют мат матом. Нет, можно конечно же в сердцах в каком-то сообщении употребить сие нехорошее слово на бэ, но когда это в подписи, то это уже цинизмом попахивает.

Теперь что касается "банить любой олигофрен может". Ну да, сразу банит только олигофрен. А еще олигофрены могут не учится на чужих ошибках и снова и снова лезть на рожон, показательно матерясь перед администраторами. Поймите, ну раз скажешь душевно, ну второй раз направишь на путь исправления, но ведь достает уже :)

Ладно, давайте жить дружно. Вы будете выполнять наши в общем простые и даже человечные правила, а мы не будем вас банить. Идет?

Цитировать — Сообщение №4
19 октября 2004 года
00
Меня вот забанили без единого предупреждения, и я долго плакал.

Цитировать — Сообщение №5
19 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Меня вот забанили без единого предупреждения, и я долго плакал.

Не плачь, Дима-два-Дэ! Все у тебя получится.


Цитировать — Сообщение №6
19 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Отвечу как наиболее общающийся с публикой на этом форуме.

1. Этот форум как место общения индивидов суть наш личный форум.
2. Правила на форуме назначаем мы.
3. Если кому-то не нравятся эти правила, добро пожаловать на другие не наши форумы.

Теперь по поводу мата в подписи. Уж сколько можно объяснять, что мы мат не любим, а если сами материмся, то только после пищевого отравления некачественным обедом. А так как мы не любим мат, то очень не хотим его видеть на нашем форуме. Слово "б**дь" от замены букв звездочками блядью быть не перестает, это только компьютерный анализатор текста может повестись. Так что поймите правильно: звездочки всякие все равно оставляют мат матом. Нет, можно конечно же в сердцах в каком-то сообщении употребить сие нехорошее слово на бэ, но когда это в подписи, то это уже цинизмом попахивает.

Теперь что касается "банить любой олигофрен может". Ну да, сразу банит только олигофрен. А еще олигофрены могут не учится на чужих ошибках и снова и снова лезть на рожон, показательно матерясь перед администраторами. Поймите, ну раз скажешь душевно, ну второй раз направишь на путь исправления, но ведь достает уже :)

Ладно, давайте жить дружно. Вы будете выполнять наши в общем простые и даже человечные правила, а мы не будем вас банить. Идет?



Я за! Я против мата, можно подобрать более интересные фразы для выражения своих эмоций:) и обойтись без мата...


Цитировать — Сообщение №7
19 октября 2004 года
00
за форум без мата, товагищи !!!
за светлое будущее!! :up:

Цитировать — Сообщение №8
19 октября 2004 года
00
Кот, придумай аналог моей фразе без мата и я с тобой соглашусь.

Цитировать — Сообщение №9
19 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Отвечу как наиболее общающийся с публикой на этом форуме.

1. Этот форум как место общения индивидов суть наш личный форум.
2. Правила на форуме назначаем мы.
3. Если кому-то не нравятся эти правила, добро пожаловать на другие не наши форумы.

Идет?



*****, когда ж меня забанят-то на***?


Цитировать — Сообщение №10
19 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ynbipb
*****, когда ж меня забанят-то на***?

Готово.


Цитировать — Сообщение №11
19 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeBecma
Кот, придумай аналог моей фразе без мата и я с тобой соглашусь.

Ну это твое дело все же фразы придумывать.


Цитировать — Сообщение №12
19 октября 2004 года
00
Новая акция - пчелы против меда!

Цитировать — Сообщение №13
19 октября 2004 года
00
Может опустимся до подобия языка суахили( н/п: большая железнвя птица, которая летит по небу - вместо слова самолёт),а ?

Кот, если ты борешься за феминистические чувства униженных и оскорблённых женщин, то вроде претензии предьявила только "Наташа", но замена букв на звёздочки её вполне удовлетворила.

Цитировать — Сообщение №14
19 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Отвечу как наиболее общающийся с публикой на этом форуме.

....Слово "б**дь" от замены букв звездочками блядью быть не перестает, это только компьютерный анализатор текста может повестись.



браво, браво! (звучат бурные аплодисменты) :D


Цитировать — Сообщение №15
22 октября 2004 года
00
Ребята давйте, наконец, жить дружно, без матов и ругательсв. Кругом хватает.

Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.