канализация Топас-4

15 апреля
00
Планируем заказать для фильтрации стоков Топас-4, мне понравилась эта автономная канализация по своим параметрам, все в ней устроило, модель современная, лучший вариант не нашла.
Теперь думаю обратиться в Топол-Эко для заказа этой модели. Решила спросить отзывы тех кто уже пользуется такой канализацией. Надежная ли эта модель? Как вам качество фильтрации? Подходит ли для полива вторичная вода?
Отредактировано автором: 15 апреля

Задать уточняющий вопрос...Беларусь, Беларусь
16 апреля
00
Можете смело заказывать в Топол-Эко канализацию Топас-4, точно останетесь довольны. Я не жалею о заказе этой автономной канализации, ее параметры устраивают, нет никаких поломок, оборудование устойчиво к перепадам напряжения. Очистка стоков качественная, до технической воды пригодной для полива, ил мы используем вместо удобрений.

Цитировать — Сообщение №2Беларусь, Беларусь
19 апреля
00
И у нас установлена Топас-4, стоки очищаются до технической воды, ее летом для экономии используем для полива.
Не жалею что обратились в Топол-Эко, теперь у нас надежная канализация, прослужит долго, есть гарантия на оборудование на несколько лет, при любых вопросах и неисправностях можно обращаться в круглосуточную техподдержку.

Цитировать — Сообщение №3Беларусь, Беларусь

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: