За сутки в Новгородской области три человека погибли на пожарах

14 марта
0-1

За сутки в Новгородской области три человека погибли на пожарах

Новости
14.03.2024 12:35

Следователи СКР трижды выезжали на места происшествий по сообщениям о гибели граждан в результате пожаров.

Будни топ менеджеров миллионеров в России.

ВЧК-ОГПУ стали известны обстоятельства странной смерти 53-летнего вице-президента ПАО Лукойл Виталия Робертуса. Его нашли повешенным в собственном кабинете. Произошло это на фоне настоящей «войны», которую с Робертусом вел со старшим вице-президентом ПАО Лукойл Олегом Пашаевым. Робертус жаловался друзьям и близким, что Пашаев изводит его, преследует. При этом именно Пашаев нашел Робертуса мертвым, а обычную «Скорую» почему-то вызвать не стали.    
 
Как рассказали собеседники ВЧК-ОГПУ, Робертус не имел каких-либо хронических заболеваний, проблем в семье, накануне гибели его видели знакомые в трезвом уме и добром здравии. То ест говорить о каких-то личных мотивах случившегося или заболевании, не приходится.  Единственное из странного, что отметили коллеги, накануне, 12 марта он был не на связи и его многие не могли найти. Но тем не менее он был в офисе и даже провёл ряд рабочих встреч. Все аудиенции последнее время были внутренними, гостей извне Виталий Робертус не принимал. Ограничивался лишь аудиоконференциями и изредка подарками — как правило это были коллекционные вина, так как топ-менеджер был их ценителем.
 
13 марта в день гибели он также приехал в центральный офис компании на Сретенский бульвар. Как уже позднее сообщила его секретарь, последний раз Виталия Робертуса видели живым в районе 11 часов утра — к нему по рабочим вопросам приходил менеджер Артем Мясоедов. Как позднее пояснил сам Мсоедов, в просторном кабинете вице-президента они находились вдвоём. Посреди беседы старший вице-президент ПАО Лукойл Олег Пашаев через секретаря вызвал своего подчиненного Виталия Робертуса. Вице-президент был вынужден прервать беседу и они с Мясоедовым вместе вышли из кабинета. Робертус пошёл в кабинет к Пашаеву, а менеджер к себе в опенспейс.
 
Через некоторое время Виталий Робертус вернулся к себе — он был мрачен, прошел к себе в кабинет, не дав никаких распоряжений. Сразу после этого Робертус перестал отвечать на телефон и вызовы Пашаева. Примерно в 15.00 к нему в кабинет пришёл лично раздражённый молчанием подчиненного Олег Пашаев. Он и обнаружен в туалете тело Виталия Робертуса, который был повешен на шнурке. Ему явно не требовалась помощь врачей — он был мёртв, как не кольцо часов. Однако, на место поему то вызвали не обычную «Скорую», а врачей из медпункта Лукойла.
 
Прибывшим сотрудникам правоохранительных органов коллеги сообщили, что последнее время на работе была нервная обстановка и вице-президент очень переживал, но это «дела компании».
 
Однако, это официальная версия Лукойла. Источники ВЧК-ОГПУ рассказали, что Виталий Робертус проработал в ЛУКОЙЛе порядка 20 лет и не знал проблем, но не последние 5 лет. Примерно столько времени назад он поступил в подчинение старшего вице-президента Олега Пашаева (тот ранее работал в компании, но в другом направлении). Со слов собеседника, взаимопонимание с новым шефом у Виталия Робертуса не сложилось- тот его буквально третировал и выживал из Лукойла. В результате Робертусу пришлось отказаться  от значительной части проектов. Робертус жаловался близким на то, что Олег Пашаев «перекрывает кислород». Недавно пошел слух, что по инициативе Пашаева к Робертусу стали проявлять интересы правоохранительные органы. И вот его нашли повешенным в собственном кабинете.  
14 марта
+30
Если в процессе сетевого общения, происходящего, скажем, на форуме, вы или ваш собеседник выйдете за рамки заранее обусловленной тематики разговора, то это называется оффтоп. Данное действие является злонамеренным нарушением сетевого этикета, так как мешает другим пользователям искать нужную им информацию. Обычно модераторы карают за такое поведение.

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
14 марта
+30
Всё мужчины гибнут. А где их женщины, хранительницы очага?
Папай

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
14 марта
0-1
Цитата: covid 19 new
Если в процессе сетевого общения, происходящего, скажем, на форуме, вы или ваш собеседник выйдете за рамки заранее обусловленной тематики разговора, то это называется оффтоп. Данное действие является злонамеренным нарушением сетевого этикета, так как мешает другим пользователям искать нужную им информацию. Обычно модераторы карают за такое поведение.

я просто привел пример что в России все смертны и нищие безработные алкоголики и топ-менеджеры миллионеры. В посте выше ничего запретного нет и не видно. Вы лучше спросите почему закрыты комментарии под новостями Путина .


Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: