Межмуниципальная управляющая компания Новгородской области приняла на обслуживание более 700 домов

13 марта
+60

Межмуниципальная управляющая компания Новгородской области приняла на обслуживание более 700 домов

Новости
13.03.2024 18:00

Офис межмуниципальной управляющей компании Новгородской области «Жилищник», которая была создана осенью 2023 года, посетил губернатор Андрей Никитин. Ранее организации поручили взять на обслуживание дома, которые остались без управляющих компаний, закупить технику для обслуживания территорий и набрать персонал.

Смотрю я на эти"подметательные машины" и думаю что неправильно их называли. Это скорее метательные машины для запуска пыли в небо.
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.
13 марта
+6-1
Цитата: BeOSM
Смотрю я на эти"подметательные машины" и думаю что неправильно их называли. Это скорее метательные машины для запуска пыли в небо.

Так всё правильно же. Патриот - метательные эти самые для запуска пыли в глаза и говна на вентилятор. Некоторые утверждают, что могут повторить.

Отредактировано автором: 13 марта

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
13 марта
+4-3
Вот эти новости симуляци покруче !

Новости науки - Ростех заявил (https://t.me/rostecru/7218) о создании суперкомпьютера мощностью 219 трлн операций в секунду! Вызывает уважение. Пресс-служба корпорации пишет: "Входящая в Ростех ОДК создала ... комплекс для проведения сложных инженерных расчетов. Его используют при создании цифровых двойников авиационных двигателей. Новый суперкомпьютер позволит повысить точность цифрового моделирования".

На радостях решили узнать побольше про это чудо техники. Тут же выяснили (https://www.rbc.ru/technology_and_media/09/06/2018...), что еще в 2018 году в США создали суперкомпьютер мощностью 200 квадриллионов OpS. В тысячу раз больше, чем у Ростеха спустя шесть лет. И что в 2022 году там же запустили компьютер мощностью 1,1 квинтиллиона OpS. Сделаем скидку на санкции? Хорошо уже, что не выдали за новинку какую-нибудь советскую ЭВМ, как любит делать Чемезов (https://t.me/neoreshkins/645).

Но есть подозрения, что в Ростехе ничего и не изобрели, даже устаревшего. А купили где-то за границей старый образец у китайцев или американцев, выдав за свою разработку. И пытаются "прорывом" перебить негатив от срыва программы по МС-21 (https://t.me/Svoidanash/7626).

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
13 марта
+60
Более семисот МКД стали работать с УК! А должны наоборот УК работать с МКД.
А кто плату с жильцов собирает?

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
13 марта
+70
За чей счет 52 машины?

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
13 марта
+7-2
Цитата:
Работникам организации предстоит пройти сложный период,

Суровые годы уходят борьбы за свободу страны
за ними другие приходят - они будут тоже трудны

Отредактировано автором: 13 марта

Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия
13 марта
+3-2
На пути к ближайшему орешнику Гаврила зашел на почту, чтобы получить письма.
Настроение у него было упадническое, поскольку сервис Росстата который день не работал, а Новгородстат мямлил и говорил что-то о сбоях в интернете.
Гаврила был туп по натуре и на пустые попытки что-то получить от сервиса Росстата потратил много времени.
Но почта вернула ему "радости", поскольку стоявшая перед ним в очереди старушка не смогла оплатить услуги ЖКХ - сервис у почты не работал. "Я едва дошла до вас!" - взмолилась старушка, но привычные ко всему сотрудники почты выдали ей что-то вроде послания.
"Какое совпадение, что-то еще перестало работать!" - подумал Гаврила.
Теперь, после прочтения этой заметки, Гаврила "счастлив", поскольку совершенно очевидно, что этот "Жилищник" явно "слопает" все управляйки, а потом тарифы еще поднимут, но сменить управляйку уже станет попросту невозможно - останется только одна она.

Цитировать — Сообщение №7Россия, Россия
14 марта
+30
Цитата: BeOSM
Смотрю я на эти"подметательные машины" и думаю что неправильно их называли. Это скорее метательные машины для запуска пыли в небо.

Категорически не согласен - посмотрите на кожух!.. Никакого "вверх"! Только в стороны...


Цитировать — Сообщение №8Россия, Россия
14 марта
+10
Цитата: ALEXXXIUS
Цитата: BeOSM
Смотрю я на эти"подметательные машины" и думаю что неправильно их называли. Это скорее метательные машины для запуска пыли в небо.

Категорически не согласен - посмотрите на кожух!.. Никакого "вверх"! Только в стороны...

Нет, только вперед перед собой! Сам набросал - сам убрал.


Цитировать — Сообщение №9Россия, Россия
14 марта
+50
Жалоб уже, на бездействие этой конторы, выше солнца! Потому как ни на какие проблемы жильцов контора не реагирует, зато ни чем ни обоснованные счета за якобы выполненные какие то работы, выставляет исправно, причем в очень завышенном, ни чем не обоснованном размере!

Цитировать — Сообщение №10Россия, Россия
14 марта
+30
Я так понимаю, что это филиал "Жилищника" из Москвы ?)
Ну значит "в живых останется только один" (с) .
А дальше все "прелести" Московского ЖКХ . )
Who are you to f***ing lecture me?

Цитировать — Сообщение №11Россия, Россия
14 марта
+70
Беспроигрышный вариант ни за что не отвечать. Жильцы за многие годы привыкли обходиться без УК. При этом экономили на содержании их аппарата. Теперь же будут звонить с просьбами и услышат автоответчик: "У нас более 700 домов на обслуживании. Ждите!"
Папай

Цитировать — Сообщение №12Россия, Россия
14 марта
+2-1
Ну если сам губернатор открывет эту новость в кругу ФСО , ой бюджетников в новенькой спец одежде, это значит контора будет главная и дорогая )))

Цитировать — Сообщение №13Россия, Россия
14 марта
00
Цитата: iu sawer
Ну если сам губернатор открывет эту новость в кругу ФСО , ой бюджетников в новенькой спец одежде, это значит контора будет главная и дорогая )))

Они заранее готовят себе местечко.
Куда подался Остап Бендер после неудачной попытки захватить Румынию?
В управдомы.

Отредактировано автором: 14 марта

Цитировать — Сообщение №14Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: