В Великом Новгороде бывшего сотрудника ГИБДД осудили за взятку

12 марта
+20

В Великом Новгороде бывшего сотрудника ГИБДД осудили за взятку

Новости
12.03.2024 17:00

Новгородский районный суд с участием представителя прокуратуры вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего старшего инспектора ДПС ГИБДД УМВД России по городу Великий Новгород. Его признали виновным в получении взятки.

Самый гуманный суд в мире, или самый похожий на фарс...
12 марта
+30
Иначе нельзя , вдруг паровозом коллег потянет . Поэтому - условненько , испытательно ...

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
12 марта
+5-2
И что вы хотите, чтобы он, как Карл Маркс, на одну зарплату жил? Таки я вам имею сказать, что и тот имел субсидии от Энгельса.
Папай

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
13 марта
+2-2
Цитата: Папай
И что вы хотите, чтобы он, как Карл Маркс, на одну зарплату жил? Таки я вам имею сказать, что и тот имел субсидии от Энгельса.

Так вот что я вам напишу т. Пучеглаз: Маркс жил на халяву, а не на зарплату. Кормился от доходов капиталиста Энгельса, который был хозяином бизнеса в Англии того времени.


Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
14 марта
+10
Цитата:
Цитата: Папай
И что вы хотите, чтобы он, как Карл Маркс, на одну зарплату жил? Таки я вам имею сказать, что и тот имел субсидии от Энгельса.

Так вот что я вам напишу т. Пучеглаз: Маркс жил на халяву, а не на зарплату. Кормился от доходов капиталиста Энгельса, который был хозяином бизнеса в Англии того времени.

ну потомственный сын раввина вообще ни в какой стране не работает. Вот бы узнать где сейчас потомки Маркса НЕ РАБОТАЮТ )))


Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: