За десять лет в Великом Новгороде построили сто домов высотой от девяти этажей

06 февраля
+110

За десять лет в Великом Новгороде построили сто домов высотой от девяти этажей

Новости
06.02.2024 18:00

С 2014 года в Великом Новгороде построили сто домов от девяти этажей и выше. Такие данные опубликовал Новгородстат.

"С 2014 года в Великом Новгороде построили сто домов от девяти этажей и выше. "
И в чем радость то? Максимум я воспринимаю 3 этажа. А ещё лучше свой дом или таунхаус.
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.
06 февраля
+6-4
Цитата: BeOSM
"С 2014 года в Великом Новгороде построили сто домов от девяти этажей и выше. "
И в чем радость то? Максимум я воспринимаю 3 этажа.

Кто ж гетто в колониях строит в 3 этажа? Хотите как в Париже?

Отредактировано автором: 06 февраля

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
06 февраля
+5-3
"Банановый" Путин снова всех переиграл.

Меняем нефть на бананы - правительство выдумывает бартерные схемы, чтобы получать за свои углеводороды хотя бы их углеводы, а не бесполезные бумажки. Схему могут применить, чтобы реализовать зависшие за границей индийские рупии, в которых сейчас похоронены десятки миллиардов долларов (порядка $50 млрд). А т.к. Россия является чуть ли не крупнейшим импортером бананов в мире, а Индия - экспортером, то все останутся в плюсе! Кроме Эквадора, которому Россельхознадзор уже начал запрещать импорт, расчищая дорогу индийским партнерам.

Ранее была попытка обменять рупии на индийские лекарства, но против выступил Минпромторг, указав на низкое качество импортных препаратов.

В целом ситуация "ок" - предпринимаются попытки хоть что-то выиграть от изначально проигрышной ситуации. Но если взглянуть со стороны, то нефть в обмен на бананы - это довольно позорный уровень.

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
06 февраля
+50
Цитата: BeOSM
И в чем радость то? Максимум я воспринимаю 3 этажа. А ещё лучше свой дом или таунхаус.

Соглашусь - имеем 190 м2 в два этажа на двоих! Когда строились, казалось немного, сейчас это лишняя забота по уборке. Оптимально на семью - 90-120 м2 в один этаж, без каких-либо гаражей и прочих складов хлама. Свое честолюбие можно потешить на благотворительности и меценатстве.


Цитировать — Сообщение №4,
07 февраля
+40
Был у нас на военно-морской посудине Викентий Францевич, невероятный силач и непревзойдённый мастер ненормативной лексики. Так вот он в особо гневном расположении духа крыл оппонента девятиэтажным (я считал) матюгом.
Папай

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: