Что надо сделать, чтобы зарегистрироваться для электронного голосования на президентских выборах

29 января
+90

Что надо сделать, чтобы зарегистрироваться для электронного голосования на президентских выборах

Новости
29.01.2024 22:48

Новгородская область стала одним их регионов, в которых граждане смогут проголосовать в формате дистанционного электронного голосования (ДЭГ). Для этого нужно зарегистрироваться.

Результаты электронного голосования не трудно фальсифицировать. Голосуй вживую!
30 января
+4-2
Что надо делать ? Да ничего ! )))))))

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
30 января
+50
Цитата: iu sawer
Что надо делать? Да ничего! ))

Салтыков-Щедрин Михаил Евграфович. История одного города. О корени происхождения глуповцев.
И повел их вор-новотор, да и вывел прямо на поляночку, а посередь той поляночки князь сидит.
Сидит, это, перед ними князь да умной-преумной; в ружьецо попаливает да сабелькой помахивает.
А вор-новотор этим временем дошел до самого князя, снял перед ним шапочку и стал ему тайные слова на ухо говорить. Долго они шептались, а про что — не слыхать. Только и почуяли головотяпы, как вор-новотор говорил: «Драть их, ваша княжеская светлость, завсегда очень свободно».
— Что вы за люди? и зачем ко мне пожаловали? — обратился к ним князь.
—  много мы промеж себя убивств чинили, много друг дружке разорений и наругательств делали, а все правды у нас нет. Иди и володей нами!
— Ладно. Володеть вами я желаю, — сказал князь, — а чтоб идти к вам жить — не пойду! Потому вы живете звериным обычаем! А вот посылаю к вам, заместо себя, самого этого новотора-вора: пущай он вами до́ма правит, а я отсель и им и вами помыкать буду!
— И будете вы платить мне дани многие, — продолжал князь, — Когда же пойду на войну — и вы идите! А до прочего вам ни до чего дела нет!
— И тех из вас, которым ни до чего дела нет, я буду миловать; прочих же всех — казнить.
— А как не умели вы жить на своей воле и сами, глупые, пожелали себе кабалы, то называться вам впредь не головотяпами, а глуповцами.
Затем приказал князь обнести послов водкою, и, обложив данями многими, отпустил от себя с честию.

Отредактировано автором: 30 января

Цитировать — Сообщение №3,
30 января
+10
Просто болт забить

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
31 января
+40
Цитата: iu sawer
Что надо делать ? Да ничего ! )))))))

неправильно. надо до и после процедуры убедиться, что ты случайно не оказался зарегистрированным для электронного "голосования" на "выборах" "президента". для этого инструкцию всё же придётся изучить.


Цитировать — Сообщение №5,
31 января
+50
Подобная ситуация для власти выглядит комфортной. Одна из целей политического террора как раз и заключается в том, чтобы задавить любую активность людей. Страх и отстранение - основные модели ухода от риска столкновения с государством.

Однако всегда есть и оборотная сторона: власть теряет возможность хоть как-то ориентироваться в реальных настроениях, успокаивая себя демонстрацией равнодушной поддержки разнообразных «путингов» или фальсификацией итогов «выборов».

Заканчивается это всегда одинаково. Мы видели, как в июне 2023 восемь тысяч боевиков прошли сквозь страну, взяли два областных центра и без проблем дошли бы до Кремля, если бы у руководства мятежа хватило на это воли.

При этом население было либо равнодушно, либо поддерживало мятеж, а армия твердо ушла в нейтралитет. Рота срочников на МКАДе и тракторист, перекопавший шоссе - вот и всё, что смог мобилизовать режим.

Поэтому внешнее равнодушие и отстраненность - это не то, что хочет видеть режим. Это просто пружина, готовая в любой момент прилететь прямо в лоб.

И, кстати, для доносчиков это тоже плохая новость. Всегда есть риск, что репрессированные по их доносам люди придут и зададут им вопросы.

Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия
31 января
+10
Эх, жаль, за негров поздно взялись за ДЭГ.
Не успели расплодиться, а то б сбежались и проголосовали.
Плешивые пигмеи в Африке в одном носке ходят и суют куда ни попадя, от того у них избыток населения.
А тут мужик должен одеться, обуться, законы выучить, инструкции.
А как их выучить, если они постоянно меняются? Так что на женщин и ДЭГ времени нет.
Покажите хотя бы одного юриста, который отважится сказать, что он закон со всеми поправками на поправки к поправкам знает!
Вдобавок, "народ изнеженный и до крайности набалованный. Они любят, чтоб у начальника на лице играла приветливая улыбка, чтобы из уст его, по временам, исходили любезные прибаутки, и недоумевают, когда уста эти только фыркают или издают загадочные звуки."
В общем, непонятно до сих пор, как говорил Лавров про наган, или народная мудрость про баян и козла, зачем царю выборы-то?
Самодержавие и должно быть самодержавием, а не суррогатом с ленинской проплешью.

Цитировать — Сообщение №7Россия, Россия
31 января
+20
Цитата: Bosh
Самодержавие и должно быть самодержавием, а не суррогатом с ленинской проплешью.

ничего ещё немножко осталось потерпеть, думаю до 4-х летия СВО и Киева за 3 дня, у многих щелкнут остатки разума. А так пока сусальное золото на гнилом горбыле слепит народец. Ну ничего, уже весной маховик на 100 летних подшипниках начнет клинить..

Отредактировано автором: 31 января

Цитировать — Сообщение №8Россия, Россия
01 февраля
+10
Сказ про то как развели плешивого пуделя с Эха Москвы топить за поддержку этой электронной фальсификации крайне поучителен.
Ознакомьтесь, а потом уже думайте, стоит вам свою задницу поднять идти на участок или так и пролеживать извилины нажимая на кнопочки.

Цитировать — Сообщение №9Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: