В Новгородской области на 100 семей приходится 125 холодильников

24 января
+3-1

В Новгородской области на 100 семей приходится 125 холодильников

Новости
24.01.2024 15:00

Новгородстат опубликовал информацию о том, сколько стиральных машин, холодильников, микроволновок и другой бытовой техники приходилось на 100 домохозяйств в 2022 году.

Информация, высосаная из пальца! В моей семье два человека, три холодильника и два морозильника. Согласно новгородского "стата" - у кого-то нет ни одного, но это явный бред. Целые орды бездельников, которые перекладывают бумажки с одного края стола на другой, но при этом - все при деле. А в это время бедный Владим Владимыч мечется в поисках трудоспособного населения, чтобы оно прокормило ораву пенсионеров-электората.
Отредактировано автором: 24 января
24 января
+40
Бред сивой кобылы. А ведь зарплату получают, но не зарабатывают.

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
24 января
+1-1
Готовят население что скоро невозможно будет купить бытовую технику.

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
24 января
+20
А телевизоры на каком месте?

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
25 января
+20
важно не сколько холодильников, а что в них. Пустыми холодильниками сыт не будешь, так что попытка показать благосостояние народа наличием голодильников хорошая, но нет

Цитировать — Сообщение №5Италия, Италия
25 января
0-2
Цитата:
важно не сколько холодильников, а что в них.

Более важно, наиважнейше, я бы сказал, чтобы был непрестанно работающий телевизор с обсуждением на всех каналах "голой вечеринки" и безвременно погибшего кота Марса. А под такое "главное блюдо" любая закуска зайдет.


Цитировать — Сообщение №6,
25 января
+20
Мне одному показалось что тут заложен намек на раскулачивание, дескать 25 лишних холодильников следует изъять в пользу государства?

Цитировать — Сообщение №7Россия, Россия
25 января
+3-1
У чукчей гораздо больше холодильников в семье. Чукчи в них греются.

Цитировать — Сообщение №8Россия, Россия
25 января
+10
Унитазы забыли посчитать

Цитировать — Сообщение №9Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: