В Доме народного творчества можно увидеть вышитую карту Новгородской области

17 января
+5-1

В Доме народного творчества можно увидеть вышитую карту Новгородской области

Новости
17.01.2024 14:00

В Доме народного творчеств открылась выставка «Вышитая карта Новгородской области». Центральное место в экспозиции занимает сама карта. Раскрывают и дополняют выставку вышитые панно мастеров — участников конкурса профессионального мастерства, проходившего в декабре в Новгородской областной филармонии им. А.С. Аренского.

Мне видится, что любая програмируемая швейная машина из недружественных стран справится с этой задачей за полчаса! Могу конечно ошибаться, и потребуется сорок минут, и это не то, чем можно гордиться. Хотелось бы увидеть высокотехнологичные заводы и среднюю зарплату, эквивалентную хотя бы 3000-3500 €, как в Германии. А то получается, что ВВП опять сказанул невпопад, когда заявил, что обогнали Германию. Собственно, как и обычно.
17 января
+20
Я бы с удовольствием посмотрел на карту нашей НО размером а 100 нанометров, сделанную на нашей кремниевой подложке и на нашем же оборудовании.
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
17 января
+20
Год назад была уже новость про эту вышиванку. На дворе 2024г в стране нет ни одного примитивного чипового завода, нет современного производства лл компонентов, нет Института Электронной промышленности. Ничего нет зато есть китайские нитки и иголки .
Отредактировано автором: 17 января

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
19 января
00
А Шимский район на ней самый красивый )))

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: