В Новгородской области без света остаются 233 населённых пункта

12 января
+7-2

В Новгородской области без света остаются 233 населённых пункта

Новости
12.01.2024 12:00

На утро 12 января в зоне отключения электричества в Новгородской области находились 233 населённых пункта с населением 2112 человек.

А в это время где-то замерзает несчастная Европа! Как хорошо, что у нас есть мудрый Путин, который еще минимум 12 лет будет обрегать нас от напастей и невзгод!
12 января
+4-2
Цитата:
Из-за того, что снега выпало очень много, а дорог нет, периодически приходится идти на лыжах. Специалисты работают круглосуточно.

Скреп (скрип) на скрепе и скрепом погоняет! В менее благополучных, особенно недружественных странах техники передвигаются на снегоходах и болотоходах.
А что по поводу круглосуточной работы думает министерство труда и профсоюзы? И персонально сам Антон Котяков! Его фото не стал пришпиливать, не влезает в объем. Да и модер удалит все-равно, такое фото сойдет за дискредитацию власти.
https://ya.ru/images/touch/search?img_url=https%3A...


Цитировать — Сообщение №2,
12 января
+60
благодаря мудрому правлению васильича в новгородской области создана свободная от электричества зона, это территориальное образование включает уже 233 населённых пункта, популяция этой зоны уже более 2 тысяч граждан. интересно, какого президента выберет себе народ этого нового государства?

Цитировать — Сообщение №3Соединенное Королевство, Соединенное Королевство
12 января
+3-1
Цитата: Andrey@626
в новгородской области создана свободная от электричества зона, это территориальное образование включает уже 233 населённых пункта, популяция более 2 тысяч граждан.

Практически партизанский край, который борется против Наты за суверенное право иметь царём поворачивателя на восток (или куда захочет). "И как один умрём в борьбе за это"

Отредактировано автором: 12 января

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
12 января
00
скоро весна , просто надо потерпеть 2 месяца и 12 лет

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
12 января
0-1
Цитата: iu sawer
скоро весна, просто надо потерпеть 2 месяца и 12 лет

а уж потом Терешкова выйдет и с пролетарской прямотой скажет: Да просто снять нескрепное ограничение по срокам и фсё! Старый конь борозды не переправе не испортит. Правда, Зорькин?

Отредактировано автором: 12 января

Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия
12 января
+10
Цитата: Karl Marx
Правда, Зорькин?

И-го-го - бодро ответил Зорькин!


Цитировать — Сообщение №7,
13 января
+10

Цитировать — Сообщение №8Россия, Россия
13 января
+30
Тьма подступает, как недавно сообщил его преосвященство.

Цитировать — Сообщение №9Россия, Россия
14 января
00
В ЧП жители Северного микрорайона в голос кричат, что отопление отключили. Замерзает Щусева и БСП. Вот думаю - надо посоветовать им построить печки и купить бензогенераторы. Страна в "непростом положении", поэтому призываю стойко разделять горести и невзгоды вместе с ее руководством и народными избранниками!

Цитировать — Сообщение №10,
14 января
0-1
Цитата:
В Ростове-на-Дону тысячи жителей остались без света, масштабное отключение произошло около 21.30. Об этом 13 января сообщает портал 161.ru со ссылкой на своих читателей и соцсети.

Жалобы поступают на то, что света нет в Западном, «Красном Аксае», Нахичеване, Александровке, Чкаловском и центре города. Такая же ситуация частично в Белой Калитве и Батайске.

В «Донэнерго» порталу сообщили, что «Россети» ввели график временного ограничения электроснабжения, что и стало причиной отключения электричества.

"Совпадение!? - Не думаю!" (Киселев)
А в это время в далекой Европе население с удивлением вопрошало - "Что эти русские такое делают, что у них - то недород, то падеж..."!

Отредактировано автором: 14 января

Цитировать — Сообщение №11,

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: