Фоторепортажи: Новостройки Великого Новгорода — январь 2024 года

11 января
00

Новостройки Великого Новгорода — январь 2024 года - ЖК «Лето-Лето»

На сегодняшний день в Великом Новгороде ведется строительство 14 многоквартирных жилых домов, а также новой школы в Деревяницком микрорайоне. Для сравнения, в конце 2017 года в областном центре на разной стадии готовности было 26 новостроек. Основные...

Ну про перекресток автор, конечно, для красного словца рассказал, дома воткнуты "точечно" посреди уже существующих дворовых территорий и где теперь будет выезд из этих дворов и какой он будет ширины, вопрос, я думаю, риторический ... Выезды будут, по всей видимости, а больше некуда, только направо по ул. Нехинской, где в пробку в час пик Вас будут впускать очень неохотно, и в карман по проспекту Мира, где при существующей ширине можно приехать лоб в лоб и долго "бодаться" со "встречкой"...
20 января
00
Цитата: Юрист
Ну про перекресток автор, конечно, для красного словца рассказал, дома воткнуты "точечно" посреди уже существующих дворовых территорий и где теперь будет выезд из этих дворов и какой он будет ширины, вопрос, я думаю, риторический ... Выезды будут, по всей видимости, а больше некуда, только направо по ул. Нехинской, где в пробку в час пик Вас будут впускать очень неохотно, и в карман по проспекту Мира, где при существующей ширине можно приехать лоб в лоб и долго "бодаться" со "встречкой"...

бабки освоены и поделены, а жильцам в этом сказочном бали останется разгребать навсегда эти ошибки проектирования и домостроения.


Цитировать — Сообщение №2,
22 марта
00
Цитата: Эльвинишна
Цитата: Юрист
Ну про перекресток автор, конечно, для красного словца рассказал, дома воткнуты "точечно" посреди уже существующих дворовых территорий и где теперь будет выезд из этих дворов и какой он будет ширины, вопрос, я думаю, риторический ... Выезды будут, по всей видимости, а больше некуда, только направо по ул. Нехинской, где в пробку в час пик Вас будут впускать очень неохотно, и в карман по проспекту Мира, где при существующей ширине можно приехать лоб в лоб и долго "бодаться" со "встречкой"...

бабки освоены и поделены, а жильцам в этом сказочном бали останется разгребать навсегда эти ошибки проектирования и домостроения.

а кто этих жильцов заставляет покупать в этом доме квартиры? или они принудительно будут брать ипотеки и туда заселяться?


Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
22 марта
00
Цитата: Юрист
Ну про перекресток автор, конечно, для красного словца рассказал, дома воткнуты "точечно" посреди уже существующих дворовых территорий и где теперь будет выезд из этих дворов и какой он будет ширины, вопрос, я думаю, риторический ... Выезды будут, по всей видимости, а больше некуда, только направо по ул. Нехинской, где в пробку в час пик Вас будут впускать очень неохотно, и в карман по проспекту Мира, где при существующей ширине можно приехать лоб в лоб и долго "бодаться" со "встречкой"...

ну и не покупайте, кто ж заставляет?


Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: