В Новгородской области сотрудники сферы культуры получили награды и сертификаты на квартиры

05 января
+10

В Новгородской области сотрудники сферы культуры получили награды и сертификаты на квартиры

Новости
03.01.2024 12:00

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин вручил награды сотрудникам сферы культуры.

"В Новгородской области сотрудники сферы культуры получили награды и сертификаты на квартиры"

То есть, делаем вывод: Если ты рабочий и создаёшь реальные блага для страны - тебе спасибо. А если ты лицедей за денежку, то тебе бесплатное жилье?? Так что-ли?
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.
05 января
00
Цитата:
– На протяжении семи лет я наблюдаю, как развивается и меняется эта сфера, как зрители отвечают вниманием и любовью на ваш талант на мероприятиях, которые вы проводите. Конечно, оценка людей – главное. И я тоже хочу поблагодарить вас. Спасибо вам огромное за ваш труд и преданность творчеству, – сказал Андрей Никитин.

Цитата:
Специалисты, получившие служебное жилье, смогут оформить его в собственность после семи лет работы в регионе в сфере культуры.

Срок оформления подаренных квартир в собственность будет в дальнейшем определяться сроком губернаторства Никитина? )))


Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: